Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        05:50 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 57 зарегистрированных пользователей, 278 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇵🇱Польша🇵🇱 Привет сыгранность!
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [112] [113] [114] [115] [116] > 117 < [118] [119] [120] [121] [122] .. [150] [151]
Автор Сообщение
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-12 21:49 GMT - #16648289   
From: Kazakstan, Shymkent
 
Arturik777, Ну то такэ...
я только игроков поменял, и попробовал высокую линию с иск.офсайдами применить, все таки у всех впз 11, у соперника таких не было и плотность поменьше сделал что бы за счет скорости не убегали, но глядя теперь на тех нападов там походу за счет скорости и позабивали, или дальними.
 
-----------
Zа мир!
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-12 21:49 GMT - #16648291   
From: Unknown
 
Quote
RUSKIE :




Quote
Sash2003 :
Quote
RUSKIE :
Шварц хорош!


Чем?



статой и скрытыми скиллами. на своей шкуре ошутил за последние пару сезонов


Не вижу, кого он вообще может играть
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-05-12 21:51 GMT - #16648298   
From: Belarus
 
Kats1990, да понял я уже
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-12 21:52 GMT - #16648300   
From: Kazakstan, Shymkent
 
Arturik777, та это завис чужой инет на компе
 
-----------
Zа мир!
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-05-12 21:52 GMT - #16648301   
From: Belarus
 
Quote
Sash2003 :
Quote
RUSKIE :




Quote
Sash2003 :
Quote
RUSKIE :
Шварц хорош!


Чем?



статой и скрытыми скиллами. на своей шкуре ошутил за последние пару сезонов


Не вижу, кого он вообще может играть


Офтальмолог Минск, запись
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-12 21:52 GMT - #16648303   
From: Kazakstan, Shymkent
 
Arturik777, а так то у меня было всего 13 мин на состав...
жду преемника
 
-----------
Zа мир!
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-05-12 21:55 GMT - #16648307   
From: Belarus
 
Quote
Kats1990 :
Arturik777, а так то у меня было всего 13 мин на состав...


С одним игроком в центре полузащиты очень опасно играть ..Удачи в оф играх
З.Ы: Сеша назначайте, один хер без дела тут треться. Тем более скоро с хорошим зрением будет
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-12 21:57 GMT - #16648311   
From: Kazakstan, Shymkent
 
Arturik777, А, туда не было молодых что бы поставить, а старичков я в тову ставить не хотел... Было бы время то я хотел поискать кого то перспективного из тех которые с этого сезона уже не играют в молодежке и поставить в состав, но времени не было...
был молодой нап которого можно было заиграть вторым напом, а вот ПЗ надо было выбирать/искать..
 
-----------
Zа мир!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-12 22:00 GMT - #16648319   
From: Kazakstan, Shymkent
 
Та и я только сегодня узнал что товы сборных влияют на рейтинг.
 
-----------
Zа мир!
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-05-12 22:01 GMT - #16648321   
From: Belarus
 
Quote
Kats1990 :
Arturik777, А, туда не было молодых что бы поставить, а старичков я в тову ставить не хотел... Было бы время то я хотел поискать кого то перспективного из тех которые с этого сезона уже не играют в молодежке и поставить в состав, но времени не было...
был молодой нап которого можно было заиграть вторым напом, а вот ПЗ надо было выбирать/искать..


Как вариант Рылюковски, тот ещё читер и стандарты исполняет
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-12 22:05 GMT - #16648331   
From: Kazakstan, Shymkent
 
А вижу, да как вариант хороший! А еще был Блума, Ракоци, Талар..
 
-----------
Zа мир!
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-05-12 22:24 GMT - #16648347   
From: Belarus
 
Quote
Kats1990 :
А вижу, да как вариант хороший! А еще был Блума, Ракоци, Талар..


Точно не Ракоци ))
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-12 22:26 GMT - #16648350   
From: Kazakstan, Shymkent
 
Arturik777,
 
-----------
Zа мир!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-12 22:27 GMT - #16648352   
From: Kazakstan, Shymkent
 
мне больше всех сейчас Талар понравился! такого можно и в основу уже
 
-----------
Zа мир!
 
RUSKIE 
Видзев
Пользователь


Сообщений 27368
Репутация -1 | 0 |+1
133 [235 -102]
 

 
Откуда: США, Seattle, WA
Профессия:
президент ФФ Польши
Почетный президент ФФ Польши
2026-05-12 22:48 GMT - #16648374   
From: United States, Seattle
 
Quote
Kats1990 :
А вижу, да как вариант хороший! А еще был Блума, Ракоци, Талар..



Я за то чтоб его продвигали в националку кстати
 
-----------
Погонь
Польша Euro U-21
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-05-12 23:37 GMT - #16648408   
From: Poland, Reda
 
Этот сезон вышки обещает быть непредсказуемым. Сразу у большого количества клубов обновилась вратарская позиция, а именно : Шлёнск, Полония, Погонь, Висла, Видзев.

С учётом адаптации новых вратарей у Вислы и Видзева, я думаю что Подбескидзе и Завиша имеют серьезные шансы на старте чемпионата оторваться от остальных.
 
-----------
 
RUSKIE 
Видзев
Пользователь


Сообщений 27368
Репутация -1 | 0 |+1
133 [235 -102]
 

 
Откуда: США, Seattle, WA
Профессия:
президент ФФ Польши
Почетный президент ФФ Польши
2026-05-13 00:58 GMT - #16648452   
From: United States
 
Quote
Predator :
С учётом адаптации новых вратарей у Вислы и Видзева, я думаю что Подбескидзе и Завиша имеют серьезные шансы на старте чемпионата оторваться от остальных.



Согласен. Мы будем довольны бронзой в итоге если получится
 
-----------
Погонь
Польша Euro U-21
 
Enigma 
Завиша
Пользователь


Сообщений 10406
Репутация -1 | 0 |+1
74 [172 -98]
 

 
Откуда: Россия, Новокузнецк
Профессия:
Польша
2026-05-13 08:49 GMT - #16648593   
From: Russian Federation, Novosibirsk
 
Quote
Predator :
Этот сезон вышки обещает быть непредсказуемым. Сразу у большого количества клубов обновилась вратарская позиция, а именно : Шлёнск, Полония, Погонь, Висла, Видзев.

С учётом адаптации новых вратарей у Вислы и Видзева, я думаю что Подбескидзе и Завиша имеют серьезные шансы на старте чемпионата оторваться от остальных.


Далеко не факт, после распродажи Завиша будет очень серьезно ослаблена. Но что делать, из-за зарплат приходиться резать по живому. Такс уже ушел, в ближайшие дни уйдут Залепа и Хрущев, потом еще Сархан, Александров и Цекай уйдут. Даже если удастся найти хорошие замены, это считай полсезона без мячей, сыгранности и половиной команды на адаптации. Вот прям вижу как мы куда то там отрываемся))) Попадем в ЕК уже шикарно будет, не попадем, что поделать, будем считать принесли в жертву сезон ради глобальной перестройки.
 
-----------
Всегда нужно помнить что моральная нестойкость может легко перерасти в стойкую аморальность
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-05-13 08:56 GMT - #16648601   
From: Belarus
 
Давайте и я тогда поною Мячей нет, надо ввести в основу Генича и наиграть Бертину, чтоб при выходе на замену сыгранность не падала. У Юраша голова упала до 9, хз когда вернет назад
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-13 09:34 GMT - #16648662   
From: United States, Bloomfield
 
Артурику в наше время жаловаться нельзя
"Забанен до: 2026-05-14 09:07"
 
-----------
Zа мир!
 

Ссылки по теме:
Полузащитники > Кидала долбанный иди в ПИчали из ТО!Ав этом топе все честно! #
Форум > Гутник Кря #
Чемпионаты > 🇵🇱🇵🇱Польша🇵🇱🇵🇱 Топик 23го сезона! #
Назад   Вперед [1] [2] .. [112] [113] [114] [115] [116] > 117 < [118] [119] [120] [121] [122] .. [150] [151]