Форумы > Чемпионаты > 🇵🇱Польша🇵🇱 Привет сыгранность! |
Назад Вперед [1] [2] .. [112] [113] [114] [115] [116] > 117 < [118] [119] [120] [121] [122] .. [150] [151]
|
| Автор |
Сообщение |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-05-12 21:49 GMT - #16648289 From: Kazakstan, Shymkent |
|
Arturik777, Ну то такэ...
я только игроков поменял, и попробовал высокую линию с иск.офсайдами применить, все таки у всех впз 11, у соперника таких не было и плотность поменьше сделал что бы за счет скорости не убегали, но глядя теперь на тех нападов там походу за счет скорости и позабивали, или дальними.
----------- Zа мир! |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-12 21:49 GMT - #16648291 From: Unknown |
|
Quote RUSKIE :
статой и скрытыми скиллами. на своей шкуре ошутил за последние пару сезонов
Не вижу, кого он вообще может играть
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-05-12 21:51 GMT - #16648298 From: Belarus |
|
Kats1990, да понял я уже
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-05-12 21:52 GMT - #16648300 From: Kazakstan, Shymkent |
|
Arturik777, та это завис чужой инет на компе
----------- Zа мир! |
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-05-12 21:52 GMT - #16648301 From: Belarus |
|
Quote Sash2003 :
Quote RUSKIE :
статой и скрытыми скиллами. на своей шкуре ошутил за последние пару сезонов
Не вижу, кого он вообще может играть 
Офтальмолог Минск, запись
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-05-12 21:52 GMT - #16648303 From: Kazakstan, Shymkent |
|
Arturik777, а так то у меня было всего 13 мин на состав...
жду преемника
----------- Zа мир! |
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-05-12 21:55 GMT - #16648307 From: Belarus |
|
Quote Kats1990 :
Arturik777, а так то у меня было всего 13 мин на состав...
С одним игроком в центре полузащиты очень опасно играть ..Удачи в оф играх 
З.Ы: Сеша назначайте, один хер без дела тут треться. Тем более скоро с хорошим зрением будет
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-05-12 21:57 GMT - #16648311 From: Kazakstan, Shymkent |
|
Arturik777, А, туда не было молодых что бы поставить, а старичков я в тову ставить не хотел... Было бы время то я хотел поискать кого то перспективного из тех которые с этого сезона уже не играют в молодежке и поставить в состав, но времени не было...
был молодой нап которого можно было заиграть вторым напом, а вот ПЗ надо было выбирать/искать..
----------- Zа мир! |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-05-12 22:00 GMT - #16648319 From: Kazakstan, Shymkent |
|
Та и я только сегодня узнал что товы сборных влияют на рейтинг.
----------- Zа мир! |
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-05-12 22:01 GMT - #16648321 From: Belarus |
|
Quote Kats1990 :
Arturik777, А, туда не было молодых что бы поставить, а старичков я в тову ставить не хотел... Было бы время то я хотел поискать кого то перспективного из тех которые с этого сезона уже не играют в молодежке и поставить в состав, но времени не было...
был молодой нап которого можно было заиграть вторым напом, а вот ПЗ надо было выбирать/искать..
Как вариант Рылюковски, тот ещё читер и стандарты исполняет
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-05-12 22:05 GMT - #16648331 From: Kazakstan, Shymkent |
|
А вижу, да как вариант хороший! А еще был Блума, Ракоци, Талар..
----------- Zа мир! |
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-05-12 22:24 GMT - #16648347 From: Belarus |
|
Quote Kats1990 :
А вижу, да как вариант хороший! А еще был Блума, Ракоци, Талар..
Точно не Ракоци ))
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-05-12 22:26 GMT - #16648350 From: Kazakstan, Shymkent |
|
Arturik777,
----------- Zа мир! |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-05-12 22:27 GMT - #16648352 From: Kazakstan, Shymkent |
|
мне больше всех сейчас Талар понравился! такого можно и в основу уже
----------- Zа мир! |
| |
RUSKIE 
Видзев Пользователь
Сообщений 27368
Репутация -1 | 0 |+1 133 [235 -102]
Откуда: США, Seattle, WA 
Профессия: президент ФФ Польши Почетный президент ФФ Польши
|
2026-05-12 22:48 GMT - #16648374 From: United States, Seattle |
|
Quote Kats1990 :
А вижу, да как вариант хороший! А еще был Блума, Ракоци, Талар..
Я за то чтоб его продвигали в националку кстати
-----------
Погонь
Польша Euro U-21 |
| |
Predator 
Погонь Пользователь
Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1 7 [26 -19]
Откуда: Польша, Gdynia 
Профессия: Software Engineer
|
2026-05-12 23:37 GMT - #16648408 From: Poland, Reda |
|
Этот сезон вышки обещает быть непредсказуемым. Сразу у большого количества клубов обновилась вратарская позиция, а именно : Шлёнск, Полония, Погонь, Висла, Видзев.
С учётом адаптации новых вратарей у Вислы и Видзева, я думаю что Подбескидзе и Завиша имеют серьезные шансы на старте чемпионата оторваться от остальных.
-----------
|
| |
RUSKIE 
Видзев Пользователь
Сообщений 27368
Репутация -1 | 0 |+1 133 [235 -102]
Откуда: США, Seattle, WA 
Профессия: президент ФФ Польши Почетный президент ФФ Польши
|
2026-05-13 00:58 GMT - #16648452 From: United States |
|
Quote Predator :
С учётом адаптации новых вратарей у Вислы и Видзева, я думаю что Подбескидзе и Завиша имеют серьезные шансы на старте чемпионата оторваться от остальных.
Согласен. Мы будем довольны бронзой в итоге если получится
-----------
Погонь
Польша Euro U-21 |
| |
Enigma 
Завиша Пользователь
Сообщений 10406
Репутация -1 | 0 |+1 74 [172 -98]
Откуда: Россия, Новокузнецк 
Профессия:
Польша
|
2026-05-13 08:49 GMT - #16648593 From: Russian Federation, Novosibirsk |
|
Quote Predator :
Этот сезон вышки обещает быть непредсказуемым. Сразу у большого количества клубов обновилась вратарская позиция, а именно : Шлёнск, Полония, Погонь, Висла, Видзев.
С учётом адаптации новых вратарей у Вислы и Видзева, я думаю что Подбескидзе и Завиша имеют серьезные шансы на старте чемпионата оторваться от остальных.
Далеко не факт, после распродажи Завиша будет очень серьезно ослаблена. Но что делать, из-за зарплат приходиться резать по живому. Такс уже ушел, в ближайшие дни уйдут Залепа и Хрущев, потом еще Сархан, Александров и Цекай уйдут. Даже если удастся найти хорошие замены, это считай полсезона без мячей, сыгранности и половиной команды на адаптации. Вот прям вижу как мы куда то там отрываемся))) Попадем в ЕК уже шикарно будет, не попадем, что поделать, будем считать принесли в жертву сезон ради глобальной перестройки.
----------- Всегда нужно помнить что моральная нестойкость может легко перерасти в стойкую аморальность |
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-05-13 08:56 GMT - #16648601 From: Belarus |
|
Давайте и я тогда поною Мячей нет, надо ввести в основу Генича и наиграть Бертину, чтоб при выходе на замену сыгранность не падала. У Юраша голова упала до 9, хз когда вернет назад
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-05-13 09:34 GMT - #16648662 From: United States, Bloomfield |
|
Артурику в наше время жаловаться нельзя
"Забанен до: 2026-05-14 09:07"
----------- Zа мир! |
| |
Ссылки по теме: Полузащитники > Кидала долбанный иди в ПИчали из ТО!Ав этом топе все честно! # Форум > Гутник Кря # Чемпионаты > 🇵🇱🇵🇱Польша🇵🇱🇵🇱 Топик 23го сезона! #
|
Назад Вперед [1] [2] .. [112] [113] [114] [115] [116] > 117 < [118] [119] [120] [121] [122] .. [150] [151]
|