Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        09:32 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 211 зарегистрированных пользователей, 305 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇵🇱Польша🇵🇱 Привет сыгранность!
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [115] [116] [117] [118] [119] > 120 < [121] [122] [123] [124] [125] .. [150] [151]
Автор Сообщение
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-15 16:26 GMT - #16651979   
From: Kazakstan, Shymkent
 
Kats1990, Ну как там, Питрзаку кто то что то предлагал?
все таки второй Поляк врач с списке появился.
я мало дал, 1.1тыщщу
 
-----------
Zа мир!
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-05-15 16:51 GMT - #16652014   
From: Czech Republic, Blina
 
Quote
Kats1990 :
Kats1990, Ну как там, Питрзаку кто то что то предлагал?
все таки второй Поляк врач с списке появился.
я мало дал, 1.1тыщщу


Сам с собой?
Я 600$ предложил))
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-15 17:13 GMT - #16652034   
From: Kazakstan, Shymkent
 
Arturik777, это у меня ссылка на наш топик такая, что бы сразу к последнему сообщению все открывало, иногда забываю убрать свой ник
 
-----------
Zа мир!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-15 17:15 GMT - #16652037   
From: Kazakstan, Shymkent
 
Arturik777, Есть шасны кому то из Польши поляка подписать, он по идее с нашими клубами должен быть более сговорчивым По крайней мере я думаю почему то, что национальность влияет у тренеров, может я ошибаюсь?

Правда если он у всех одинаковую сумму просит то в процентном соотношении больше чем кто то другой дать не получится, если кто то неадекватные суммы ему предлагает..
 
-----------
Zа мир!
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-05-15 17:45 GMT - #16652059   
From: Poland, Reda
 
Quote
Kats1990 :
Kats1990, Ну как там, Питрзаку кто то что то предлагал?
все таки второй Поляк врач с списке появился.
я мало дал, 1.1тыщщу


На твой табун людей, врач на 6% успеет разве что каждому по градуснику раздать
 
-----------
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-15 17:57 GMT - #16652074   
From: Kazakstan, Shymkent
 
Predator, У меня там для моих перегрузов хорошие умения, оба специалиста нужны, так как один предотвратит травмы от перегруза в которых чаще всего травмируется 1 изредка 2 игрока в ид в сезоне.
а второй уменьшит потери кондиций от того самого перегруза!

Без прикрепления с вероятностью скилла нивелирует травму от перегрузки на тренировках (максимум одну в ИД).

Без прикрепления с вероятностью скилла снижает на 1% потери кондиций каждому игроку после игры, если потери выше 2%.
 
-----------
Zа мир!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-15 18:03 GMT - #16652085   
From: Kazakstan, Shymkent
 
можно будет устроить мегакач и меньше боятся травм.
но идеальней было бы конечно нанять двух реабилитологов в клуб и забыть за травмы, так как больше двух травм в ид у меня бывает очень редко"
я бы тогда даже травматов грузил перегрузом на постоянке
Блин если этот не подпишется надо попробовать подписать двух реабилитологов в клуб...

Надо было больше предлагать... Это читерная штука с предотвращением травм, если конечно травматичность под этих врачей не поднимут
 
-----------
Zа мир!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-15 18:43 GMT - #16652131   
From: Kazakstan, Shymkent
 
А блин, я забыл что там же написано "с вероятностью скилла"
 
-----------
Zа мир!
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-05-17 13:01 GMT - #16653323   
From: Poland, Reda
 
Как будто бы старт сезона не за горами
 
-----------
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-05-17 13:02 GMT - #16653324   
From: Poland, Reda
 
Arturik777, крутая продажа Монти, неплохо на нем заработаешь.
 
-----------
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-05-17 14:00 GMT - #16653365   
From: Unknown
 
Quote
Predator :
Arturik777, крутая продажа Монти, неплохо на нем заработаешь.


Он на моей памяти лучший бомбардир Подбескидзе (по крайней мере на 1 гол и докуда долистал), так что не все так однозначно)
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-17 19:27 GMT - #16653627   
From: Unknown
 
Quote
Predator :
крутая продажа Монти, неплохо на нем заработаешь.


+ хороший транс.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Enigma 
Завиша
Пользователь


Сообщений 10406
Репутация -1 | 0 |+1
74 [172 -98]
 

 
Откуда: Россия, Новокузнецк
Профессия:
Польша
2026-05-18 12:36 GMT - #16654133   
From: Russian Federation, Novosibirsk
 
Буду Тинаева в аренду отдавать, если из наших кому нужен, пишите в личку. В прошлом сезоне отлично себя проявил, несмотря на то что проходил адаптацию.
 
-----------
Всегда нужно помнить что моральная нестойкость может легко перерасти в стойкую аморальность
 
Enigma 
Завиша
Пользователь


Сообщений 10406
Репутация -1 | 0 |+1
74 [172 -98]
 

 
Откуда: Россия, Новокузнецк
Профессия:
Польша
2026-05-18 13:25 GMT - #16654198   
From: Russian Federation, Novosibirsk
 
Прощаемся с Хрущевым, ну и еще пару болванок на будущее взял:


# Ваня Бордон (Копер)
22 года, Словения
Контракт: 2г. 8,240$
Номинал: 7,055,000$
Выставлен на трансфер за 12,000,000$
Раб. нога: левая
L MF

Лидерство2 Дриблинг7
Удар3 Пас8
Видение поля8 Игра головой8
Навес5 Дальний удар5
Перс. опека5 Скорость10
Штрафные5 Выбор позиции4
Угловые3 Техника3
Мощь5 Отбор мяча2
Работоспособность3 Выносливость6
Сумма скиллов92

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные20006.6000
Сборная00000.0000
Товарищеские20007.00




# Джуниор Нсангоу (Победа)
21 год, Польша
Контракт: 2г. 1,185$
Номинал: 7,839,000$
Выставлен на трансфер за 14,000,000$
Раб. нога: правая
C FW

Лидерство3 Дриблинг7
Удар8 Пас1
Видение поля3 Игра головой7
Навес6 Дальний удар7
Перс. опека6 Скорость8
Штрафные5 Выбор позиции4
Угловые7 Техника6
Мощь7 Отбор мяча6
Работоспособность4 Выносливость2
Сумма скиллов97

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные31006.4000
Сборная10007.4000
Товарищеские10006.50


 
-----------
Всегда нужно помнить что моральная нестойкость может легко перерасти в стойкую аморальность
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-05-18 13:51 GMT - #16654231   
From: Belarus, Minsk
 
Бордон очень интересный
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-05-18 15:26 GMT - #16654366   
From: Poland, Olawa
 
Enigma, атакующий потенциал у тебя огого, а есть кто на вход в линию защиты?
 
-----------
 
Enigma 
Завиша
Пользователь


Сообщений 10406
Репутация -1 | 0 |+1
74 [172 -98]
 

 
Откуда: Россия, Новокузнецк
Профессия:
Польша
2026-05-18 17:17 GMT - #16654502   
From: Russian Federation, Novosibirsk
 
Quote
Predator :
Enigma, атакующий потенциал у тебя огого, а есть кто на вход в линию защиты?


Да, свиппер будет на вход, но это не усиление, а тоже болванка на будущее. Возможно еще центрзащ будет, но с ним пока непонятно. Все в з/п упирается. Брать готового это 25-30к зарплаты выложить надо, но тогда смысл того что я Хрущев ушел теряется.
 
-----------
Всегда нужно помнить что моральная нестойкость может легко перерасти в стойкую аморальность
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-05-18 18:07 GMT - #16654560   
From: Belarus, Minsk
 
Quote
Enigma :
Quote
Predator :
Enigma, атакующий потенциал у тебя огого, а есть кто на вход в линию защиты?


Да, свиппер будет на вход, но это не усиление, а тоже болванка на будущее. Возможно еще центрзащ будет, но с ним пока непонятно. Все в з/п упирается. Брать готового это 25-30к зарплаты выложить надо, но тогда смысл того что я Хрущев ушел теряется.


Один фиг со временем опять все упрется в ЗП В следующем году у Темешвари 1г контракта и или продление 20к$+ или продажа, а это минус сыгранность в защите и не факт что найду цз с меньшей ЗП.
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13619
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-05-18 18:11 GMT - #16654566   
From: Lithuania
 
Quote
Predator :
Arturik777, крутая продажа Монти, неплохо на нем заработаешь.


ну один транс атакера Рапперсвиль-Йоне заблочили...
 
-----------
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-05-18 18:27 GMT - #16654578   
From: Unknown
 
Quote
JohnUber :
Quote
Predator :
Arturik777, крутая продажа Монти, неплохо на нем заработаешь.


ну один транс атакера Рапперсвиль-Йоне заблочили...


С этим связи вообще нету, РС бета 18млн и было предложение в прошлое ТО в эти бабки, но не продал, т.к не видел замену
 
-----------

Sash2003 - лопух
 

Ссылки по теме:
Полузащитники > Кидала долбанный иди в ПИчали из ТО!Ав этом топе все честно! #
Форум > Гутник Кря #
Чемпионаты > 🇵🇱🇵🇱Польша🇵🇱🇵🇱 Топик 23го сезона! #
Назад   Вперед [1] [2] .. [115] [116] [117] [118] [119] > 120 < [121] [122] [123] [124] [125] .. [150] [151]