Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        09:30 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 208 зарегистрированных пользователей, 302 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇵🇱Польша🇵🇱 Привет сыгранность!
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [123] [124] [125] [126] [127] > 128 < [129] [130] [131] [132] [133] .. [150] [151]
Автор Сообщение
BeTajlb_NC 
Загорье
Пользователь


Сообщений 26847
Репутация -1 | 0 |+1
9 [130 -121]
 

 
Откуда: Северная Корея, Брест
Профессия:
2026-05-27 14:45 GMT - #16662936   
From: Unknown
 
Quote
RUSKIE :
Я правильно понял что максимум 8 тел в разделе Персонал можно иметь в клубе?

У меня 5 тренеров, 2 скаута, и 1 врач и пытаюсь добавить ещё одного врача или скаута и уже много ИД подряд отказываются и теперь думаю это не в зп дело а в том что я возможно воткнулся в лимит уже (и нужно тренера отпустить если добавлять врача или скаута). Это так?

А то в новости про врачей как то криво написана фраза в жирном:

Максимум можно принять в штат двух врачей, они будут генерироваться в небольшом количестве каждый ИД.
Количество скаутов теперь можно увеличить до 5-ти за счёт тренеров ( в сумме их по-прежнему не более 8 ).


Кого в сумме должно быть не больше 8 тел?

скаутов и тренеров в сумме не больше 8. + 2 врача еще, итого 10
 
-----------
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-05-27 14:49 GMT - #16662938   
From: Belarus
 
Quote
PromoART :
Quote
Arturik777 :
Шварц за 3.15млн

Ну и не плохо по итогу. Вот бы и мои пенсы продались


Бросай в НН
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
PromoART 
Хегельманн Литауен
Пользователь


Сообщений 10873
Репутация -1 | 0 |+1
31 [112 -81]
 

 
Откуда: Литва, Минск, Вильнюс
Профессия: Папа
зам.през.ФФ Литвы
2026-05-27 15:04 GMT - #16662949   
From: Lithuania
 
Arturik777, уже. Хотя Акзамов не пенс, ему всего 27, может и его в НН. но там тысяч 300 датут и все на этом
 
-----------
Audaces fortuna iuvat
 
Vlados 

Пользователь


Сообщений 277
Репутация -1 | 0 |+1
-29 [15 -44]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
2026-05-27 15:23 GMT - #16662971   
From: France, Vry
 
BeTajlb_NC,
спасибо
 
-----------
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-05-27 19:02 GMT - #16663145   
From: Lithuania, Vilnius
 
Что то затянулось межсезоние полных 5 месяцев , в реале это макс 3 ((
 
-----------
 
PromoART 
Хегельманн Литауен
Пользователь


Сообщений 10873
Репутация -1 | 0 |+1
31 [112 -81]
 

 
Откуда: Литва, Минск, Вильнюс
Профессия: Папа
зам.през.ФФ Литвы
2026-05-27 20:07 GMT - #16663175   
From: Lithuania
 
Quote
Korsak :
Что то затянулось межсезоние полных 5 месяцев , в реале это макс 3 ((

Пефл уже не стремится к реалу, он уже пытается превзойти реал
 
-----------
Audaces fortuna iuvat
 
BeTajlb_NC 
Загорье
Пользователь


Сообщений 26847
Репутация -1 | 0 |+1
9 [130 -121]
 

 
Откуда: Северная Корея, Брест
Профессия:
2026-05-27 20:11 GMT - #16663178   
From: Unknown
 
Quote
Vlados :
BeTajlb_NC,
спасибо

та на здоровье
 
-----------
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-05-27 21:01 GMT - #16663205   
From: Belarus
 
Quote
BeTajlb_NC :
Quote
Vlados :
BeTajlb_NC,
спасибо

та на здоровье


Отдавайте теперь нам словенца вместо него!
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-05-27 21:32 GMT - #16663225   
From: Belarus
 
Попробовал потренировать по системе Каца..Переломал пол команды
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Rangnik 
Краковия
Пользователь


Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1
-21 [17 -38]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Студент
2026-05-27 21:38 GMT - #16663230   
From: Russian Federation, Izhevsk
 
Quote
Arturik777 :
Попробовал потренировать по системе Каца..Переломал пол команды

такая же шляпа, правда это я пробывал не сегодня,
Кмк он нагрузку считает то-ли по другому, то-ли не правильно
 
-----------
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45617
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-05-27 22:09 GMT - #16663255   
From: Belarus
 
Quote
PromoART :
Quote
Korsak :
Что то затянулось межсезоние полных 5 месяцев , в реале это макс 3 ((

Пефл уже не стремится к реалу, он уже пытается превзойти реал


Ничего неожиданного.
Как год начался, так и идет.
Schools
2026-01-03 13:45 by MrKramer - Comments : (40)

Школы выпустили новых молодых футболистов.
 
-----------
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-05-27 22:16 GMT - #16663264   
From: Belarus
 
Старт сезона
2025-04-22 14:10 by MrKramer - Comments : (30)
Опубликован календарь.
Сезон откроется 30 апреля клубным чемпионатом мира, в котором примут участие 6 победителей континентальных турниров.
Сыгранность начнет меняться 28 апреля, финансы будут разморожены в день суперкубков стран.


Почти не опаздываем))
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-05-27 22:30 GMT - #16663274   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Rangnik :
Quote
Arturik777 :
Попробовал потренировать по системе Каца..Переломал пол команды

такая же шляпа, правда это я пробывал не сегодня,
Кмк он нагрузку считает то-ли по другому, то-ли не правильно


кац свою команду устроил грузчиками на склад цемента. Не иначе.
Больные и переломаные отправляются на лечение в синагогу. Там они пять раз по два часа в день поют молитвы за упокой здравие конечно, и дважды в день получают пятилитровую клизму с горчицей и медом
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Vlados 

Пользователь


Сообщений 277
Репутация -1 | 0 |+1
-29 [15 -44]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
2026-05-28 08:29 GMT - #16663458   
From: France, Vry
 
Quote
BeTajlb_NC :
Quote
Vlados :
BeTajlb_NC,
спасибо

та на здоровье


твой кейс почему-то не сработал
 
-----------
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-28 08:40 GMT - #16663467   
From: Unknown
 
Arturik777, вы поздно пробовать начали... Последние 3-4ИД подкрутили травматичность, в день когда обнулили минуты! Я и сам сразу после этого за три ИД 9игроков поломал
До этого всех грузил как обычно без неожиданностей, травматы 6-7, крепкие 10-12...
 
-----------
Zа мир!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-28 08:47 GMT - #16663474   
From: Unknown
 
А за 4 ид 11 травм.. видать в этом году травматичность уже включили, а кач мощи ещё не выключили
34 Виктор Новак получил повреждение на тренировке.
34 Милош Драг получил повреждение на тренировке.
34 Лоренцо Паскуинелли улучшил скилл (мощь 10).
33 Филип Холуй ухудшил игровую форму.
33 Ежи Томал улучшил игровую форму.
33 Виктор Фрейр Сигурдссон получил повреждение на тренировке.
33 Андрей Огарев получил повреждение на тренировке.
32 Кристиан Стодульски получил повреждение на тренировке.
32 Эрдэм Бабуев получил повреждение на тренировке.
32 Джефферсон Вернаса улучшил скилл (мощь 5).
32 Милош Драг улучшил игровую форму.
31 Филип Холуй получил повреждение на тренировке.
31 Данил Капустянский получил повреждение на тренировке.
31 Илья Голубицкий получил повреждение на тренировке.
31 Лев Толкачев получил повреждение на тренировке.
31 Василиос Цурис получил повреждение на тренировке.
 
-----------
Zа мир!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-28 08:49 GMT - #16663475   
From: Unknown
 
Из 11травмированных 6 не травматы которых я весь сезон и межсезонку гружу перегрузом, никогда не ломаются вообще, а тут начали.. видать а этом сезоне с вводом докторов усилили травматичность...
 
-----------
Zа мир!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-28 09:13 GMT - #16663499   
From: Unknown
 
Quote
Rangnik :
Quote
Arturik777 :
Попробовал потренировать по системе Каца..Переломал пол команды

такая же шляпа, правда это я пробывал не сегодня,
Кмк он нагрузку считает то-ли по другому, то-ли не правильно

у меня есть в клубе 17 железных игроков, "до ТО было 20, попродавал", они всегда выходят в старте в товах и сидят на каче мячей. У них всегда нагрузка 7-8баллов от трени в межсезонье, +3балла от товы, итогом 10-11 баллов в ид. В сезон чуть легче так как мощь не качаем, от трени 5-6 баллов, от матча 3 балла, итогом 8-9 баллов с такой нагрузкой они обычно никогда не ломаются, а вот травматам в межсезон ставлю не больше 7баллов в сумме с матчем или без. А некоторые и такую нагрузку почти никогда не выдерживают, им приходится ставить только 6 баллов
 
-----------
Zа мир!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-28 09:22 GMT - #16663511   
From: Unknown
 
Поломал многих... Зато за 4ид 22 стрелкоапа, из них 20-21 апы физы
 
-----------
Zа мир!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-28 09:35 GMT - #16663526   
From: Unknown
 
Ещё важно гарантированно знать кто из клуба не травмат! Это помогает меньше ломать игроков!
 
-----------
Zа мир!
 

Ссылки по теме:
Полузащитники > Кидала долбанный иди в ПИчали из ТО!Ав этом топе все честно! #
Форум > Гутник Кря #
Чемпионаты > 🇵🇱🇵🇱Польша🇵🇱🇵🇱 Топик 23го сезона! #
Назад   Вперед [1] [2] .. [123] [124] [125] [126] [127] > 128 < [129] [130] [131] [132] [133] .. [150] [151]