Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        09:33 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 211 зарегистрированных пользователей, 305 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇵🇱Польша🇵🇱 Привет сыгранность!
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [124] [125] [126] [127] [128] > 129 < [130] [131] [132] [133] [134] .. [150] [151]
Автор Сообщение
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-05-28 09:38 GMT - #16663532   
From: Belarus
 
Я думал Серджио из Пефл уходит, а он просто из Легии
З:Ы: самая старая команда Вышки
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-05-28 09:39 GMT - #16663536   
From: Poland, Reda
 
Quote
Arturik777 :
Я думал Серджио из Пефл уходит, а он просто из Легии


Ого, я даже не проверял его, вижу Легия в свободных, подумал что он с пефла ушел.
 
-----------
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-28 09:40 GMT - #16663539   
From: Belarus, Brest
 
За приход новенького кипера потеряли 0.19 мяча, за уход старенького 0.30, в сумме за ТО -0.63-0.64. в прошлом сезоне за 1е ТО потеряли 1.5-1.75 мяча
 
-----------
Zа мир!
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-05-28 09:40 GMT - #16663540   
From: Poland, Reda
 
Клуб конечно мощный взял Хотя с другой стороны что тут, что там болванок наделал да жмякай кнопку
 
-----------
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-05-28 09:42 GMT - #16663546   
From: Belarus
 
Quote
Predator :
Клуб конечно мощный взял Хотя с другой стороны что тут, что там болванок наделал да жмякай кнопку



Никто его в Легии не трогал бы, жмякай сохранить и норм
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-28 09:42 GMT - #16663547   
From: Belarus, Brest
 
Arturik777, ух ты, неожиданно! Я тоже думал что он из ПЕФЛа решил уйти.
 
-----------
Zа мир!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-28 09:48 GMT - #16663555   
From: Belarus, Brest
 
Arturik777, ого 6 травм, даже больше чем у меня на моих 42 игрока...у меня столько ни разу не было вроде как.. вроде 5 за ИД это был максимум и впервые пару ИД назад, до этого максимально 4 травмы в ид и то черезвычайно редко 1-3 раза за пару сезонов
В основном всегда вылетали 1-2 игрока, реже трое..
 
-----------
Zа мир!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-28 09:52 GMT - #16663562   
From: Belarus, Brest
 
Вот собственно по нагрузке, что бы вы не думали что я выдумывают, трени прошедшего ИД, в третьей группе персональная у жепки, лэтэма кросс, в этот ид перенес часть игроков в первую группу оттуда, что бы немного снизить нагрузку на них.
Вот второй группе трени на мячи и тренажёры, у играющих нагрузка 7+3 у выходящих на замену нагрузка 5-1 +3, у жепки нагрузка 12, у прусинского, паскуинелли нагрузка 9, у бехта и капустянского нагрузка 7ч паздан, томала,гецай Голубицкий нагрузка 10

В первой группе травматы сидят которые не выдерживают 7 баллов, и выходящие на замену с Инд треней в 1 или 3 балла, травматы которые выдерживают 7 получают 4 балла, не травматы получают 9баллов. Но в предыдущие месяцы все кто ниже бехта сидели в третьей группе кроме Косаковского так как они не травматы, грузил их по полной. Качество скриншота не очень почему то, но вроде бы читаемо




до этого почти все межсезонье состав третьей группы был таким. Там и во второй группе часть игроков самые крепкие ребята.

 
-----------
Zа мир!
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-05-28 10:51 GMT - #16663630   
From: Russian Federation, Moscow
 
Сержио удивил. Такого монстра взял. Интересны мотивы Стомил как бы не перспективнее
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-05-28 11:33 GMT - #16663673   
From: Lithuania, Vilnius
 
Quote
nAPOBO3 :
Сержио удивил. Такого монстра взял. Интересны мотивы

ему надоели мы все , для такого кайфа он мог в первой лиге у нас взять команду но решил расстаться с нашей ФФ
 
-----------
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-05-28 11:35 GMT - #16663675   
From: Belarus
 
Quote
Korsak :
Quote
nAPOBO3 :
Сержио удивил. Такого монстра взял. Интересны мотивы

ему надоели мы все , для такого кайфа он мог в первой лиге у нас взять команду но решил расстаться с нашей ФФ


Ну а куле Кац хвастается, что у него 45+ мячей Я открываю свои и тоже подумываю уйти в Швецию на пенсию
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-05-28 11:37 GMT - #16663678   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Arturik777 :
Quote
Korsak :
Quote
nAPOBO3 :
Сержио удивил. Такого монстра взял. Интересны мотивы

ему надоели мы все , для такого кайфа он мог в первой лиге у нас взять команду но решил расстаться с нашей ФФ


Ну а куле Кац хвастается, что у него 45+ мячей Я открываю свои и тоже подумываю уйти в Швецию на пенсию


за что ты так ненавидишь сержа??? что угрожаешь ему преследованием по всему ПЕФЛу???
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-28 11:53 GMT - #16663701   
From: Belarus, Brest
 
nAPOBO3,
 
-----------
Zа мир!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-28 11:55 GMT - #16663705   
From: Belarus, Brest
 
Arturik777, это ж в конце того сезона было! В этом всего лишь 41
В этом сезоне мы без основного кипера, а с молодым результаты будут хуже... Я присматриваюсь к призовым 13 го места но не факт что смогу залезть так высоко
 
-----------
Zа мир!
 
Serghio 
Броммапойкарна
Пользователь


Сообщений 3121
Репутация -1 | 0 |+1
11 [53 -42]
 

 
Откуда: Россия, Нерезиновая
Профессия:
2026-05-28 13:14 GMT - #16663801   
From: Russian Federation
 
Панове, объяснюсь, я не вывожу по времени погружения в Пефл, Легии отдано много времени и эмоций, но если не продолжать на том же уровне, то через пару сезонов будет полный развал клуба. На ТО времени нет, да и мёртвое оно, продавать пенсов, которые вполне на уровне, по 1000 не вижу смысла. Надеюсь, кто-то придет адекватный на сезон, а там ему понравится у нас и останется человек. Писать об освобождении команды было влом, поэтому перешел.
Quote
Ну а куле Кац хвастается, что у него 45+ мячей Я открываю свои и тоже подумываю уйти в Швецию на пенсию
все верно Артур написал
 
-----------
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-05-28 13:20 GMT - #16663808   
From: Belarus
 
Serghio, ну что ж, удачи, пенсионер
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Serghio 
Броммапойкарна
Пользователь


Сообщений 3121
Репутация -1 | 0 |+1
11 [53 -42]
 

 
Откуда: Россия, Нерезиновая
Профессия:
2026-05-28 13:34 GMT - #16663822   
From: Russian Federation
 
Arturik777, удачи стать чемпионом, такое как в том сезоне 1 раз бывает и то не у всех
 
-----------
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-05-28 14:25 GMT - #16663881   
From: Belarus
 
ЛК:
Подбескидзе-Хмель
Висла Кр - Арсенал ТВ-Гамильтон
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-28 14:40 GMT - #16663905   
From: Unknown
 
Serghio, А я думал это только у меня виноваты во всем евреи
Я ж тоже где то на 5-10% еврей по пра пра пра деду
 
-----------
Zа мир!
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-05-28 14:47 GMT - #16663915   
From: Belarus
 
Quote
Kats1990 :
Serghio, А я думал это только у меня виноваты во всем евреи
Я ж тоже где то на 5-10% еврей по пра пра пра деду


Надо чтоб по пра пра прабабке
 
-----------

Sash2003 - лопух
 

Ссылки по теме:
Полузащитники > Кидала долбанный иди в ПИчали из ТО!Ав этом топе все честно! #
Форум > Гутник Кря #
Чемпионаты > 🇵🇱🇵🇱Польша🇵🇱🇵🇱 Топик 23го сезона! #
Назад   Вперед [1] [2] .. [124] [125] [126] [127] [128] > 129 < [130] [131] [132] [133] [134] .. [150] [151]