Форумы > Чемпионаты > 🇵🇱Польша🇵🇱 Привет сыгранность! |
Назад Вперед [1] [2] .. [124] [125] [126] [127] [128] > 129 < [130] [131] [132] [133] [134] .. [150] [151]
|
| Автор |
Сообщение |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-05-28 09:38 GMT - #16663532 From: Belarus |
|
Я думал Серджио из Пефл уходит, а он просто из Легии 
З:Ы: самая старая команда Вышки
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Predator 
Погонь Пользователь
Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1 7 [26 -19]
Откуда: Польша, Gdynia 
Профессия: Software Engineer
|
2026-05-28 09:39 GMT - #16663536 From: Poland, Reda |
|
Quote Arturik777 :
Я думал Серджио из Пефл уходит, а он просто из Легии 
Ого, я даже не проверял его, вижу Легия в свободных, подумал что он с пефла ушел.
-----------
|
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-05-28 09:40 GMT - #16663539 From: Belarus, Brest |
|
За приход новенького кипера потеряли 0.19 мяча, за уход старенького 0.30, в сумме за ТО -0.63-0.64. в прошлом сезоне за 1е ТО потеряли 1.5-1.75 мяча
----------- Zа мир! |
| |
Predator 
Погонь Пользователь
Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1 7 [26 -19]
Откуда: Польша, Gdynia 
Профессия: Software Engineer
|
2026-05-28 09:40 GMT - #16663540 From: Poland, Reda |
|
Клуб конечно мощный взял Хотя с другой стороны что тут, что там болванок наделал да жмякай кнопку
-----------
|
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-05-28 09:42 GMT - #16663546 From: Belarus |
|
Quote Predator :
Клуб конечно мощный взял Хотя с другой стороны что тут, что там болванок наделал да жмякай кнопку

Никто его в Легии не трогал бы, жмякай сохранить и норм
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-05-28 09:42 GMT - #16663547 From: Belarus, Brest |
|
Arturik777, ух ты, неожиданно! Я тоже думал что он из ПЕФЛа решил уйти.
----------- Zа мир! |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-05-28 09:48 GMT - #16663555 From: Belarus, Brest |
|
Arturik777, ого 6 травм, даже больше чем у меня на моих 42 игрока...у меня столько ни разу не было вроде как.. вроде 5 за ИД это был максимум и впервые пару ИД назад, до этого максимально 4 травмы в ид и то черезвычайно редко 1-3 раза за пару сезонов
В основном всегда вылетали 1-2 игрока, реже трое..
----------- Zа мир! |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-05-28 09:52 GMT - #16663562 From: Belarus, Brest |
|
Вот собственно по нагрузке, что бы вы не думали что я выдумывают, трени прошедшего ИД, в третьей группе персональная у жепки, лэтэма кросс, в этот ид перенес часть игроков в первую группу оттуда, что бы немного снизить нагрузку на них.
Вот второй группе трени на мячи и тренажёры, у играющих нагрузка 7+3 у выходящих на замену нагрузка 5-1 +3, у жепки нагрузка 12, у прусинского, паскуинелли нагрузка 9, у бехта и капустянского нагрузка 7ч паздан, томала,гецай Голубицкий нагрузка 10

В первой группе травматы сидят которые не выдерживают 7 баллов, и выходящие на замену с Инд треней в 1 или 3 балла, травматы которые выдерживают 7 получают 4 балла, не травматы получают 9баллов. Но в предыдущие месяцы все кто ниже бехта сидели в третьей группе кроме Косаковского так как они не травматы, грузил их по полной. Качество скриншота не очень почему то, но вроде бы читаемо
----------- Zа мир! |
| |
nAPOBO3 
Свит Пользователь
Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1 -3 [23 -26]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Лечу железо зам.през.ФФ Польши
|
2026-05-28 10:51 GMT - #16663630 From: Russian Federation, Moscow |
|
Сержио удивил. Такого монстра взял. Интересны мотивы Стомил как бы не перспективнее
----------- Фарш невозможно провернуть назад! |
| |
Korsak 
Лехия Пользователь
Сообщений 6609
Репутация -1 | 0 |+1 -24 [70 -94]
Откуда: Литва, Вильнюс 
Профессия:
Латвия
|
2026-05-28 11:33 GMT - #16663673 From: Lithuania, Vilnius |
|
Quote nAPOBO3 :
Сержио удивил. Такого монстра взял. Интересны мотивы
ему надоели мы все , для такого кайфа он мог в первой лиге у нас взять команду но решил расстаться с нашей ФФ
-----------
|
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-05-28 11:35 GMT - #16663675 From: Belarus |
|
Quote Korsak :
Quote nAPOBO3 :
Сержио удивил. Такого монстра взял. Интересны мотивы
ему надоели мы все , для такого кайфа он мог в первой лиге у нас взять команду но решил расстаться с нашей ФФ
Ну а куле Кац хвастается, что у него 45+ мячей Я открываю свои и тоже подумываю уйти в Швецию на пенсию
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
nAPOBO3 
Свит Пользователь
Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1 -3 [23 -26]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Лечу железо зам.през.ФФ Польши
|
2026-05-28 11:37 GMT - #16663678 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Arturik777 :
Quote Korsak :
Quote nAPOBO3 :
Сержио удивил. Такого монстра взял. Интересны мотивы
ему надоели мы все , для такого кайфа он мог в первой лиге у нас взять команду но решил расстаться с нашей ФФ
Ну а куле Кац хвастается, что у него 45+ мячей Я открываю свои и тоже подумываю уйти в Швецию на пенсию
за что ты так ненавидишь сержа??? что угрожаешь ему преследованием по всему ПЕФЛу???
----------- Фарш невозможно провернуть назад! |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-05-28 11:53 GMT - #16663701 From: Belarus, Brest |
|
nAPOBO3,
----------- Zа мир! |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-05-28 11:55 GMT - #16663705 From: Belarus, Brest |
|
Arturik777, это ж в конце того сезона было! В этом всего лишь 41
В этом сезоне мы без основного кипера, а с молодым результаты будут хуже... Я присматриваюсь к призовым 13 го места но не факт что смогу залезть так высоко
----------- Zа мир! |
| |
Serghio 
Броммапойкарна Пользователь
Сообщений 3121
Репутация -1 | 0 |+1 11 [53 -42]
Откуда: Россия, Нерезиновая 
Профессия:
|
2026-05-28 13:14 GMT - #16663801 From: Russian Federation |
|
Панове, объяснюсь, я не вывожу по времени погружения в Пефл, Легии отдано много времени и эмоций, но если не продолжать на том же уровне, то через пару сезонов будет полный развал клуба. На ТО времени нет, да и мёртвое оно, продавать пенсов, которые вполне на уровне, по 1000 не вижу смысла. Надеюсь, кто-то придет адекватный на сезон, а там ему понравится у нас и останется человек. Писать об освобождении команды было влом, поэтому перешел. Quote Ну а куле Кац хвастается, что у него 45+ мячей Я открываю свои и тоже подумываю уйти в Швецию на пенсию
все верно Артур написал
-----------
|
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-05-28 13:20 GMT - #16663808 From: Belarus |
|
Serghio, ну что ж, удачи, пенсионер
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Serghio 
Броммапойкарна Пользователь
Сообщений 3121
Репутация -1 | 0 |+1 11 [53 -42]
Откуда: Россия, Нерезиновая 
Профессия:
|
2026-05-28 13:34 GMT - #16663822 From: Russian Federation |
|
Arturik777, удачи стать чемпионом, такое как в том сезоне 1 раз бывает и то не у всех
-----------
|
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-05-28 14:25 GMT - #16663881 From: Belarus |
|
ЛК:
Подбескидзе-Хмель
Висла Кр - Арсенал ТВ-Гамильтон
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-05-28 14:40 GMT - #16663905 From: Unknown |
|
Serghio, А я думал это только у меня виноваты во всем евреи
Я ж тоже где то на 5-10% еврей по пра пра пра деду
----------- Zа мир! |
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-05-28 14:47 GMT - #16663915 From: Belarus |
|
Quote Kats1990 :
Serghio, А я думал это только у меня виноваты во всем евреи
Я ж тоже где то на 5-10% еврей по пра пра пра деду
Надо чтоб по пра пра прабабке
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Ссылки по теме: Полузащитники > Кидала долбанный иди в ПИчали из ТО!Ав этом топе все честно! # Форум > Гутник Кря # Чемпионаты > 🇵🇱🇵🇱Польша🇵🇱🇵🇱 Топик 23го сезона! #
|
Назад Вперед [1] [2] .. [124] [125] [126] [127] [128] > 129 < [130] [131] [132] [133] [134] .. [150] [151]
|