Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        07:41 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 159 зарегистрированных пользователей, 278 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇵🇱Польша🇵🇱 Привет сыгранность!
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [127] [128] [129] [130] [131] > 132 < [133] [134] [135] [136] [137] .. [150] [151]
Автор Сообщение
RUSKIE 
Видзев
Пользователь


Сообщений 27368
Репутация -1 | 0 |+1
133 [235 -102]
 

 
Откуда: США, Seattle, WA
Профессия:
президент ФФ Польши
Почетный президент ФФ Польши
2026-06-02 01:00 GMT - #16667619   
From: United States
 
Тову атаками побегать в среду есть желающие?
 
-----------
Погонь
Польша Euro U-21
 
Rangnik 
Краковия
Пользователь


Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1
-21 [17 -38]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Студент
2026-06-02 04:36 GMT - #16667658   
From: Russian Federation, Izhevsk
 
RUSKIE, высылай,
 
-----------
 
Gressame 
Сентрал Кордоба
Пользователь


Сообщений 2549
Репутация -1 | 0 |+1
-6 [44 -50]
 

 
Откуда: Россия, Тюмень
Профессия: Инженер
Узбекистан
2026-06-02 06:06 GMT - #16667677   
From: Russian Federation, Moscow
 
Выставил в НН забирайте

# Якуб Янур (Сентрал Кордоба)
32 года, Польша
Контракт: 3г. 4,000$
Номинал: 3,654,000$
Выставлен в список ненужных игроков
Раб. нога: правая
CR SW/DF

Лидерство3 Дриблинг3
Удар4 Пас4
Видение поля5 Игра головой9
Навес5 Дальний удар3
Перс. опека6 Скорость2
Штрафные5 Выбор позиции9
Угловые2 Техника3
Мощь4 Отбор мяча9
Работоспособность5 Выносливость8
Сумма скиллов89

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные80006.2010
Сборная00000.0000
Товарищеские20006.45


 
-----------
Нет еще в стране пока команды лучше Спартака!
Я все форумы читаю!
Наглость второе счастье!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-02 13:41 GMT - #16668014   
From: Russian Federation
 
У нас 7 средних форм, у шленска 4, мы пока что по формам лидируем в вышке...
 
-----------
Zа мир!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-02 19:55 GMT - #16668313   
From: Kazakstan, Shymkent
 
УЖе б хотя бы какую то конкретику дали... а то потом за 1-2ид объявят о разморозке сыгранности а у меня пол команды к тому времени так и останутся с убитыми кондициями...
че мешает написать разморозка будет не раньше такого то
 
-----------
Zа мир!
 
RUSKIE 
Видзев
Пользователь


Сообщений 27368
Репутация -1 | 0 |+1
133 [235 -102]
 

 
Откуда: США, Seattle, WA
Профессия:
президент ФФ Польши
Почетный президент ФФ Польши
2026-06-02 21:21 GMT - #16668375   
From: United States
 
Quote
Rangnik :
RUSKIE, высылай,



давай атака на атаку, без контр, и на минималке чтоб без травм?
 
-----------
Погонь
Польша Euro U-21
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-03 10:41 GMT - #16668698   
From: Kazakstan, Shymkent
 
Quote
Cleg :
Quote
Sashatus :
BlackDemoN, так все ждут старт оф игр. А там новость то немного о другом же. Хотя он может и совместить


проктолога-реабилитолога введут или астролога? или настраиваемые аплодисменты болельщиков в 2Д?


 
-----------
Zа мир!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-03 10:42 GMT - #16668701   
From: Kazakstan, Shymkent
 
Сегодня будет новость походу из за которой затянулось межсезонье которую мы все так долго ждали!
 
-----------
Zа мир!
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-06-03 10:48 GMT - #16668703   
From: Poland, Cracow
 
Отказываюсь верить в это пока сам не увижу новость на главной
 
-----------
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-03 10:58 GMT - #16668718   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Kats1990 :
Сегодня будет новость походу из за которой затянулось межсезонье которую мы все так долго ждали!


всем владельцам аккаунта на ПЕФЛе 5% скидка на антидепрессанты на яндексмаркете???
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Enigma 
Завиша
Пользователь


Сообщений 10406
Репутация -1 | 0 |+1
74 [172 -98]
 

 
Откуда: Россия, Новокузнецк
Профессия:
Польша
2026-06-03 11:00 GMT - #16668722   
From: Russian Federation, Novosibirsk
 
Quote
Predator :
Отказываюсь верить в это пока сам не увижу новость на главной


Неужели рестарт?
 
-----------
Всегда нужно помнить что моральная нестойкость может легко перерасти в стойкую аморальность
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-03 11:00 GMT - #16668723   
From: Kazakstan, Shymkent
 
Quote
4EPT :
Quote
Teo :
Quote
Sashatus :
Да все будет
Не ссыте

вопрос лишь в когда?)

сегодня)
пруф от тестера, которому склонен верить)))
https://pefl.ru/forums.php?m=posts&p=16668516&arch=#16668516


 
-----------
Zа мир!
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-03 11:03 GMT - #16668725   
From: Belarus
 
Quote
Enigma :
Quote
Predator :
Отказываюсь верить в это пока сам не увижу новость на главной


Неужели рестарт?



 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-03 11:07 GMT - #16668733   
From: Kazakstan, Shymkent
 
Тут от рестарта больше манагеров сбегут чем от того самого длинного межсезонья....
Если только игроков при этом не заменят аналогичными по стоимости и возрасту игроками, и то это мало поможет...
 
-----------
Zа мир!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-03 11:08 GMT - #16668734   
From: Kazakstan, Shymkent
 
рестарта точно не будет, будет что то новое но точно не ВрИО
 
-----------
Zа мир!
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-03 11:15 GMT - #16668749   
From: Lithuania, Vilnius
 
Quote
Kats1990 :
рестарта точно не будет, будет что то новое но точно не ВрИО

будет во всех лигах по 22 команде , где много мертвяков то порежут первые дивы , оставят только вышки , игрков в свободные тем кому за 23 года , тем кому до 23 лет всех в свободных школьников для поиска . Поэтому отпадает нужда в замах временных .
 
-----------
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-03 11:17 GMT - #16668750   
From: Belarus
 
Quote
Kats1990 :
Тут от рестарта больше манагеров сбегут чем от того самого длинного межсезонья....
Если только игроков при этом не заменят аналогичными по стоимости и возрасту игроками, и то это мало поможет...


Если с рестартом добавят приложение на мобилу и мало-мальскую рекламу, то менеджеров поитогу добавится.
Все эти врачи-психологи - это УГ и свободных клубов становится все больше и больше с каждым годом. Если убрать клонов, то тут наверное на 3 чемпа менеджеров еле наскребется.
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-06-03 11:25 GMT - #16668755   
From: Poland, Cracow
 
Arturik777, да клоны не проблема, если только они не используются для переливания бабла. Играй себе за другой клуб в другом чемпионате, пробуй развивать вторую команду, трансфери там нею. Звучит как безобидная история. Введение ВРиО просто откинет надобность создания нового аккаунта и всё, будешь себе со своего руководить второй командой, главное с собой же не трансфери. А если подтянутся новые менеджеры/люди - тогда и врио/клонов будет меньше становится. Хотя я не понимаю почему все так против клонов настроены. Одно дело когда это в одной лиге, другое когда это хотя бы разные чемпионаты.
 
-----------
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-06-03 11:27 GMT - #16668757   
From: Poland, Cracow
 
Пан Корсак давно уже Арку Гдыня взять хотел
 
-----------
 
Rangnik 
Краковия
Пользователь


Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1
-21 [17 -38]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Студент
2026-06-03 11:37 GMT - #16668768   
From: Russian Federation, Volga
 
RUSKIE, ок
 
-----------
 

Ссылки по теме:
Полузащитники > Кидала долбанный иди в ПИчали из ТО!Ав этом топе все честно! #
Форум > Гутник Кря #
Чемпионаты > 🇵🇱🇵🇱Польша🇵🇱🇵🇱 Топик 23го сезона! #
Назад   Вперед [1] [2] .. [127] [128] [129] [130] [131] > 132 < [133] [134] [135] [136] [137] .. [150] [151]