Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        07:45 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 163 зарегистрированных пользователей, 268 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇵🇱Польша🇵🇱 Привет сыгранность!
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [128] [129] [130] [131] [132] > 133 < [134] [135] [136] [137] [138] .. [150] [151]
Автор Сообщение
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-03 11:38 GMT - #16668770   
From: Belarus
 
Quote
Predator :
Arturik777, да клоны не проблема, если только они не используются для переливания бабла. Играй себе за другой клуб в другом чемпионате, пробуй развивать вторую команду, трансфери там нею. Звучит как безобидная история. Введение ВРиО просто откинет надобность создания нового аккаунта и всё, будешь себе со своего руководить второй командой, главное с собой же не трансфери. А если подтянутся новые менеджеры/люди - тогда и врио/клонов будет меньше становится. Хотя я не понимаю почему все так против клонов настроены. Одно дело когда это в одной лиге, другое когда это хотя бы разные чемпионаты.


Рано или поздно всё равно захочется продать или аренду отдать Раньше я был категорически против, но сейчас пох. Сам Пефл уже не так интересен..
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-03 12:57 GMT - #16668831   
From: Belarus, Brest
 
Никто не хочет купить Ваз за тыщщу?

# Рафаэл Ваз (Форталеза)
20 лет, Бразилия
Контракт: 2г. 110$
Номинал: 374,000$
Выставлен в список ненужных игроков
Раб. нога: правая
R DM

Лидерство2 Дриблинг4
Удар2 Пас7
Видение поля2 Игра головой2
Навес4 Дальний удар2
Перс. опека4 Скорость5
Штрафные5 Выбор позиции1
Угловые3 Техника5
Мощь6 Отбор мяча4
Работоспособность3 Выносливость2
Сумма скиллов63

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные00000.0000
Сборная00000.0000
Товарищеские00000.00


 
-----------
Zа мир!
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-03 13:36 GMT - #16668867   
From: Belarus
 
Quote
Kats1990 :
Никто не хочет купить Ваз за тыщщу?

# Рафаэл Ваз (Форталеза)
20 лет, Бразилия
Контракт: 2г. 110$
Номинал: 374,000$
Выставлен в список ненужных игроков
Раб. нога: правая
R DM

Лидерство2 Дриблинг4
Удар2 Пас7
Видение поля2 Игра головой2
Навес4 Дальний удар2
Перс. опека4 Скорость5
Штрафные5 Выбор позиции1
Угловые3 Техника5
Мощь6 Отбор мяча4
Работоспособность3 Выносливость2
Сумма скиллов63

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные00000.0000
Сборная00000.0000
Товарищеские00000.00




Можно, но зачем? (с)
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-03 14:20 GMT - #16668906   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Kats1990 :
Никто не хочет купить Ваз за тыщщу?

# Рафаэл Ваз (Форталеза)
20 лет, Бразилия
Контракт: 2г. 110$
Номинал: 374,000$
Выставлен в список ненужных игроков
Раб. нога: правая
R DM

Лидерство2 Дриблинг4
Удар2 Пас7
Видение поля2 Игра головой2
Навес4 Дальний удар2
Перс. опека4 Скорость5
Штрафные5 Выбор позиции1
Угловые3 Техника5
Мощь6 Отбор мяча4
Работоспособность3 Выносливость2
Сумма скиллов63

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные00000.0000
Сборная00000.0000
Товарищеские00000.00




продай его бразильцам, они этот позор породили, они его и придушат
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
PromoART 
Хегельманн Литауен
Пользователь


Сообщений 10873
Репутация -1 | 0 |+1
31 [112 -81]
 

 
Откуда: Литва, Минск, Вильнюс
Профессия: Папа
зам.през.ФФ Литвы
2026-06-03 18:15 GMT - #16669079   
From: Lithuania
 
Quote
Kats1990 :
Сегодня будет новость походу из за которой затянулось межсезонье которую мы все так долго ждали!

получается обманул
 
-----------
Audaces fortuna iuvat
 
PromoART 
Хегельманн Литауен
Пользователь


Сообщений 10873
Репутация -1 | 0 |+1
31 [112 -81]
 

 
Откуда: Литва, Минск, Вильнюс
Профессия: Папа
зам.през.ФФ Литвы
2026-06-03 18:34 GMT - #16669095   
From: Lithuania
 
Хотя не обманул, новость выкатили. Но с ней больше вопросов нежели понимания что поменялось
 
-----------
Audaces fortuna iuvat
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-03 22:43 GMT - #16669305   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
PromoART :
Хотя не обманул, новость выкатили. Но с ней больше вопросов нежели понимания что поменялось


ты што???!!! кардинальные изменения. новый уровень!! щас нарот как набежит
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Enigma 
Завиша
Пользователь


Сообщений 10406
Репутация -1 | 0 |+1
74 [172 -98]
 

 
Откуда: Россия, Новокузнецк
Профессия:
Польша
2026-06-03 22:59 GMT - #16669329   
From: Russian Federation, Novosibirsk
 
Ну да, вроде говорили там про какие то серьезные изменения, а по факту просто очередная косметика. Или будет еще новость?)
 
-----------
Всегда нужно помнить что моральная нестойкость может легко перерасти в стойкую аморальность
 
PromoART 
Хегельманн Литауен
Пользователь


Сообщений 10873
Репутация -1 | 0 |+1
31 [112 -81]
 

 
Откуда: Литва, Минск, Вильнюс
Профессия: Папа
зам.през.ФФ Литвы
2026-06-03 23:47 GMT - #16669368   
From: Lithuania
 
Quote
nAPOBO3 :
Quote
PromoART :
Хотя не обманул, новость выкатили. Но с ней больше вопросов нежели понимания что поменялось


ты што???!!! кардинальные изменения. новый уровень!! щас нарот как набежит

Кардинальные изменения перенесли на следующий сезон
 
-----------
Audaces fortuna iuvat
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-03 23:50 GMT - #16669372   
From: Belarus, Minsk
 
Справедливости ради, изменения есть и интересно будет в игре на них посмотреть , это вам не физиотерапевты всякие..




новый состав на матч

В сегодняшней вечерней новости MrKramer анонсировал новые возможности состава на матч. Не смотря на достаточно лаконичное описание перечисленые изменения внесут серьёзные корректировки в генерацию матчей и могут сильно повлиять на изменение игрового баланса. Чтобы не сложилось ощущения, что сегодняшняя новость проходная, необходимо дать некоторые пояснения по каждому изменению:

✅ условия смен по ударам за последние 25/50 минут
▶️ ранее изменить тактику по ударам можно было только исходя из статистики с самого начала матча, что практически полностью обесценивало преимущество такой смены уже после первой трети матча. Вряд ли сильно полезна будет и смена по ударам за последние 50 минут, а вот смена тактики исходя из разницы ударов за последние 25 минут выглядит очень перспективно. К примеру, вы играете с равным соперником и после перерыва к 70 минуте у соперника на 3-4 удара больше. Прекрасной идеей будет в таком случае что-то поменять в тактике, запрограммировав её смену исходя из отрицательной (-3) разницы ударов. Вариантов как это использовать с пользой масса - это точно будет эффективно и востребовано.
✅ снижен бонус проигрывающей команде
▶️ пресловутый отыгрывательный бонус, при котором пропустившая гол команда начинала носиться по полю как угарелая и зачастую сравнивала счёт, из-за которого конкурентные чемпионаты захлестнула эпидемия ничьих. Поговаривают, что максимально порезан этот бонус при разнице в 2 и более мяча, но и при -1 бонус уже не тот что, раньше. Ничьих теперь должно быть поменьше, а также должно увеличиться количество разгромных счётов в 3 и более мяча.
✅ снижена вероятность дриблинга без соотв. задания
▶️ очень важное уточнение - вероятность успеха самого дриблинга осталась без изменений - снижена именно вероятность принятия игроками решения идти в обыгрыш. Самым популярным (с большим отрывом) на проекте индивидуальным заданием футболиста является обыгрывать реже, потому что игроки без дриблинга постоянно лезли в обыгрыш и теряли мяч. Сейчас лезть в обыгрыш игроки будут реже, что даст возможность ставить им и другие полезные индивидуальные задания.
✅ модернизирована игра вингеров
▶️ ключевое - внесено изменение в игру не просто любых игроков на позиции LR Am, а только тех, у которых стоит именно роль вингер - ранее одна из самых неэффективных имеющихся в нашем арсенале ролей. После изучения немногочисленных игр тестеров видно, что теперь вингеры стали гораздо опаснее, чаще обостряют, врываются в штрафную и бьют по воротам - по факту выполняя роль крайних нападающих (скоре всего поведение будет сильно зависит от выбранной тренером ширины атаки). Возможно, при наличии двух вингеров попадание единственного вашего центрального нападающего под персональную опеку будет не таким фатальным для результата, как раньше. В любом случае, тактические варианты игры в нападении с нормально играющими вингерами теперь сильно расширены.
✅ скилл опеки постепенно снижается по ходу матча
▶️ значение скилла перональная опека как и выбор позиции у футболистов ранее не снижался по ходу матча из-за усталости. Терерь персональная опека будет снижаться и в конце матча будет не так эффективна как в его начале. Если у вашего защитника скилл опеки не очень высокий, а нападающий которого он должен был опекать в матче выходит только на концовку, то вполне вероятно у защитника уже не будет никаких бонусов от персональной опеки. Еще один вариант тактического разнообразия. Ну и высокий скилл персональной опеки теперь будет более ценен - если раньше важно было просто наличие этого скилла у футболиста на приемлемом уровне, то теперь от уровня скилла, а также от выносливости персональщика будет напрямую зависеть - сможет ли он эффективно опекать своего визави не только в первом, но и во втором тайме.
✅ снижен хоз. бонус
▶️ домашний бонус снижают каждый год, но всё равно в конкурентных чемпионатах количество побед на выезде у любой команды можно было посчитать по пальцам одной руки. К примеру, в одном из сильнейших чемпионатов - Франции - Ланс 🇫🇷 в прошлом сезоне выиграл все 19 домашних матчей.

 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-04 00:00 GMT - #16669385   
From: Belarus, Minsk
 

# Эмануэль Арвидссон (Эребру)
27 лет, Швеция
Контракт: 1г. 6,550$
Номинал: 6,015,000$
Раб. нога: левая
C FW

Лидерство3 Дриблинг10
Удар10 Пас4
Видение поля3 Игра головой4
Навес4 Дальний удар5
Перс. опека5 Скорость7
Штрафные3 Выбор позиции3
Угловые5 Техника10
Мощь7 Отбор мяча5
Работоспособность3 Выносливость7
Сумма скиллов98

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные53217.6200
Сборная00000.0000
Товарищеские121006.69


Он очень нужен Шленску за 12.515млн?
Адаптация 45%, 27 лет..
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-06-04 02:04 GMT - #16669456   
From: Poland, Reda
 
Arturik777, думаю что шансы на успех такого трансфера околонулевые
 
-----------
 
Rangnik 
Краковия
Пользователь


Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1
-21 [17 -38]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Студент
2026-06-04 04:39 GMT - #16669478   
From: Russian Federation, Izhevsk
 

Видзев : Краковия | Отчет | TV (к р)
Нейтральное поле






Видзев 3:4 Краковия
RUSKIE Rangnik

Голы:
7 А.Синанович(Л.Врунц)
18 Л.Врунц(М.Финк)
34 Л.Врунц(Х.Плюм)
Голы:
А.Паязити(М.Аванесян) 30
В.Машек(М.Аванесян) 53
В.Машек(К.Кнап) 59
В.Машек(Я.Зевец) 85

16(7)Удары (в створ)11(5)
0Штанги, перекладины0
1Офсайды4
4(3,1)Угловые1(1,0)
43Владение мячом(%)57
Расширенная статистика

1Я.Мистигач5.41М.Клевже6.8
40Й.Леви8.12С.Генг(57)6.4
5П.Вайда(50)6.56Д.Магда4.9
6И.Станкеев7.413Л.Табака(к)7.2
2П.Квятковски(50)5.84А.Матвейчук7.9
8П.Баран7.720К.Янецки7.9
10М.Финк(к)(50)7.07Д.Вольман6.7
33Х.Плюм7.017М.Аванесян(57)7.6
25К.Грошицки(50)6.410Я.Атанасов(57)6.4
11Л.Врунц(75)9.511Я.Гут(41)5.7
12А.Синанович(50)8.199А.Паязити(66)7.0
15Т.Брачер 88В.Беблек
13М.Райчевич 5Д.Якубовски
9М.Зволински(50)7.022В.Машек(41)8.8
19П.Влазло 14Я.Зевец(66)7.8
7А.Блума(50)7.121Р.Дакич
3С.Залепа(50)5.925Ф.Регяк(57)6.3
20Д.Дудала(75)6.49К.Кнап(57)7.4
23Б.Гуздек(50)7.512К.Пестка
4М.Шмиголь(50)5.38С.Шрауб(57)6.3
Расширенная статистика(дома) | Общая статистика | Расширенная статистика(гость)


 
-----------
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-04 09:06 GMT - #16669571   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Rangnik :

Видзев : Краковия | Отчет | TV (к р)
Нейтральное поле






Видзев 3:4 Краковия
RUSKIE Rangnik

Голы:
7 А.Синанович(Л.Врунц)
18 Л.Врунц(М.Финк)
34 Л.Врунц(Х.Плюм)
Голы:
А.Паязити(М.Аванесян) 30
В.Машек(М.Аванесян) 53
В.Машек(К.Кнап) 59
В.Машек(Я.Зевец) 85

16(7)Удары (в створ)11(5)
0Штанги, перекладины0
1Офсайды4
4(3,1)Угловые1(1,0)
43Владение мячом(%)57
Расширенная статистика

1Я.Мистигач5.41М.Клевже6.8
40Й.Леви8.12С.Генг(57)6.4
5П.Вайда(50)6.56Д.Магда4.9
6И.Станкеев7.413Л.Табака(к)7.2
2П.Квятковски(50)5.84А.Матвейчук7.9
8П.Баран7.720К.Янецки7.9
10М.Финк(к)(50)7.07Д.Вольман6.7
33Х.Плюм7.017М.Аванесян(57)7.6
25К.Грошицки(50)6.410Я.Атанасов(57)6.4
11Л.Врунц(75)9.511Я.Гут(41)5.7
12А.Синанович(50)8.199А.Паязити(66)7.0
15Т.Брачер 88В.Беблек
13М.Райчевич 5Д.Якубовски
9М.Зволински(50)7.022В.Машек(41)8.8
19П.Влазло 14Я.Зевец(66)7.8
7А.Блума(50)7.121Р.Дакич
3С.Залепа(50)5.925Ф.Регяк(57)6.3
20Д.Дудала(75)6.49К.Кнап(57)7.4
23Б.Гуздек(50)7.512К.Пестка
4М.Шмиголь(50)5.38С.Шрауб(57)6.3
Расширенная статистика(дома) | Общая статистика | Расширенная статистика(гость)




в следующем году получишь медали как минимум
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-04 12:29 GMT - #16669731   
From: Unknown
 
nAPOBO3,
 
-----------
Zа мир!
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-04 15:58 GMT - #16669950   
From: Lithuania, Vilnius
 
Quote
MrKramer :
Извиняюсь за задержку, по разным причинам не успели к сезону крупные обновления завершить.
В ближайшее время будет сформирован календарь и сезон наконец стартует.


 
-----------
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-04 16:03 GMT - #16669954   
From: Belarus, Brest
 
Да, уже скоро! Может ещё 3-5ид и будем сыгранность набивать!
 
-----------
Zа мир!
 
RUSKIE 
Видзев
Пользователь


Сообщений 27368
Репутация -1 | 0 |+1
133 [235 -102]
 

 
Откуда: США, Seattle, WA
Профессия:
президент ФФ Польши
Почетный президент ФФ Польши
2026-06-04 17:58 GMT - #16670061   
From: United States, Mount Laurel
 
Quote
nAPOBO3 :
Quote
Rangnik :

Видзев : Краковия | Отчет | TV (к р)
Нейтральное поле






Видзев 3:4 Краковия
RUSKIE Rangnik

Голы:
7 А.Синанович(Л.Врунц)
18 Л.Врунц(М.Финк)
34 Л.Врунц(Х.Плюм)
Голы:
А.Паязити(М.Аванесян) 30
В.Машек(М.Аванесян) 53
В.Машек(К.Кнап) 59
В.Машек(Я.Зевец) 85

16(7)Удары (в створ)11(5)
0Штанги, перекладины0
1Офсайды4
4(3,1)Угловые1(1,0)
43Владение мячом(%)57
Расширенная статистика

1Я.Мистигач5.41М.Клевже6.8
40Й.Леви8.12С.Генг(57)6.4
5П.Вайда(50)6.56Д.Магда4.9
6И.Станкеев7.413Л.Табака(к)7.2
2П.Квятковски(50)5.84А.Матвейчук7.9
8П.Баран7.720К.Янецки7.9
10М.Финк(к)(50)7.07Д.Вольман6.7
33Х.Плюм7.017М.Аванесян(57)7.6
25К.Грошицки(50)6.410Я.Атанасов(57)6.4
11Л.Врунц(75)9.511Я.Гут(41)5.7
12А.Синанович(50)8.199А.Паязити(66)7.0
15Т.Брачер 88В.Беблек
13М.Райчевич 5Д.Якубовски
9М.Зволински(50)7.022В.Машек(41)8.8
19П.Влазло 14Я.Зевец(66)7.8
7А.Блума(50)7.121Р.Дакич
3С.Залепа(50)5.925Ф.Регяк(57)6.3
20Д.Дудала(75)6.49К.Кнап(57)7.4
23Б.Гуздек(50)7.512К.Пестка
4М.Шмиголь(50)5.38С.Шрауб(57)6.3
Расширенная статистика(дома) | Общая статистика | Расширенная статистика(гость)




в следующем году получишь медали как минимум



Да уж система убила позицию свипера у Видзева, Богуславу спад нарисовала а Новаку морду в сильнее чемп. Ну зато тут пока Шмиголя не выпустил все шло ок но так согласен - Краковии можно медали ставить на след год
 
-----------
Погонь
Польша Euro U-21
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-06-04 18:31 GMT - #16670093   
From: Unknown
 
RUSKIE, это все кипер. Пока 100 не наиграет, это будет повторяться раз за разом.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
RUSKIE 
Видзев
Пользователь


Сообщений 27368
Репутация -1 | 0 |+1
133 [235 -102]
 

 
Откуда: США, Seattle, WA
Профессия:
президент ФФ Польши
Почетный президент ФФ Польши
2026-06-04 20:40 GMT - #16670203   
From: United States
 
Sash2003, там выходы один на один были, врядли от кипера дело. Шмиголя просто в офф играх буду не выпускать против гранщиков или же персить или линией обороны решать
 
-----------
Погонь
Польша Euro U-21
 

Ссылки по теме:
Полузащитники > Кидала долбанный иди в ПИчали из ТО!Ав этом топе все честно! #
Форум > Гутник Кря #
Чемпионаты > 🇵🇱🇵🇱Польша🇵🇱🇵🇱 Топик 23го сезона! #
Назад   Вперед [1] [2] .. [128] [129] [130] [131] [132] > 133 < [134] [135] [136] [137] [138] .. [150] [151]