Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        07:42 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 159 зарегистрированных пользователей, 278 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇵🇱Польша🇵🇱 Привет сыгранность!
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [129] [130] [131] [132] [133] > 134 < [135] [136] [137] [138] [139] .. [150] [151]
Автор Сообщение
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-06-04 20:51 GMT - #16670211   
From: Unknown
 
Хрен с ними с выходами.

30 минута
Краковия выполняет свободный удар... Разыграли мяч... Передача К.Янецки(Краковия)... Камил Янецки(Краковия) подключает к атаке М.Аванесяна(Краковия)... Майис Аванесян(Краковия) делает передачу направо... Алтрим Паязити(Краковия) принимает мяч... Алтрим Паязити(Краковия) врывается в штрафную... Удар в ближний угол... Гол!!! СЧЕТ 2:1

59 минута
Даниэль Магда(Краковия) пасует вперед на К.Янецки(Краковия)... Пас левее на Ф.Регяка(Краковия)... Ф.Регяк(Краковия) отдает передачу Д.Вольману(Краковия)... Прекрасную технику демонстрирует Дамиан Вольман(Краковия)... Справа просит мяч Кароль Кнап(Краковия)... Пас ему... Кароль Кнап(Краковия) пасует на ход В.Машеку(Краковия)... Властимил Машек(Краковия) мощно бьет низом... Мяч в воротах!!! СЧЕТ 3:3
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Rangnik 
Краковия
Пользователь


Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1
-21 [17 -38]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Студент
2026-06-04 21:17 GMT - #16670230   
From: Russian Federation, Izhevsk
 
Sash2003, Эльдар спецом слил матч, чтобы дать понять что Краковия Могет, поэтому это все шляпа с вашими задачами... Мне пожалуйста 10 место сделайте, так как я всех продам за 1,5 года, оставлю молодёжь и буду играть тем кто есть
 
-----------
 
Rangnik 
Краковия
Пользователь


Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1
-21 [17 -38]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Студент
2026-06-04 21:25 GMT - #16670234   
From: Russian Federation, Izhevsk
 
RUSKIE, На самом деле тут все просто, Видзев не готов к сезону, и займёт в лучшем случае 5 место
 
-----------
 
RUSKIE 
Видзев
Пользователь


Сообщений 27368
Репутация -1 | 0 |+1
133 [235 -102]
 

 
Откуда: США, Seattle, WA
Профессия:
президент ФФ Польши
Почетный президент ФФ Польши
2026-06-04 21:37 GMT - #16670244   
From: United States
 
Quote
Rangnik :
RUSKIE, На самом деле тут все просто, Видзев не готов к сезону, и займёт в лучшем случае 5 место



+1

Отпишу Крамеру, попрошу поменять нас с тобой местами в задачах!
 
-----------
Погонь
Польша Euro U-21
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-04 21:45 GMT - #16670252   
From: Belarus, Minsk
 
И меня с Кацем
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Rangnik 
Краковия
Пользователь


Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1
-21 [17 -38]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Студент
2026-06-04 21:49 GMT - #16670258   
From: Russian Federation, Izhevsk
 
Quote
RUSKIE :
Quote
Rangnik :
RUSKIE, На самом деле тут все просто, Видзев не готов к сезону, и займёт в лучшем случае 5 место



+1

Отпишу Крамеру, попрошу поменять нас с тобой местами в задачах!

не надо сказочек,
У меня 10 место потенциальное... Мне до Вас как раком до Китая
 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-06-04 21:54 GMT - #16670263   
From: Unknown
 
Quote
RUSKIE :
Quote
Rangnik :
RUSKIE, На самом деле тут все просто, Видзев не готов к сезону, и займёт в лучшем случае 5 место



+1

Отпишу Крамеру, попрошу поменять нас с тобой местами в задачах!


Видзеву убирать чемпионство только со сменой менеджера, имхуется
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Rangnik 
Краковия
Пользователь


Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1
-21 [17 -38]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Студент
2026-06-04 22:03 GMT - #16670275   
From: Unknown
 
Sash2003, Видзеву убирать чемпионство, только тогда когда там 3 года будут автососы править игрой,
 
-----------
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-04 22:03 GMT - #16670276   
From: Belarus, Minsk
 
Rangnik, у тебя $ много, чего никого не покупаешь или все в школу ?
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-06-04 22:06 GMT - #16670277   
From: Unknown
 
Quote
Rangnik :
Sash2003, Видзеву убирать чемпионство, только тогда когда там 3 года будут автососы править игрой,


Нет.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-04 22:14 GMT - #16670290   
From: Belarus, Minsk
 
Quote
Rangnik :
Sash2003, Видзеву убирать чемпионство, только тогда когда там 3 года будут автососы править игрой,


Очень много игроков 31-35 лет и замены им не видно, так что через сезон-два за чемпионство будет сложно бороться.
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Rangnik 
Краковия
Пользователь


Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1
-21 [17 -38]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Студент
2026-06-04 22:22 GMT - #16670300   
From: Russian Federation, Izhevsk
 
Arturik777, 15 м, это много? Я на кипера копил, на рынке нет их, возможно цдф куплю за 13,если не сростется я х. з кого купить... Скинь в личку если не сложно, кого можно купить
 
-----------
 
Rangnik 
Краковия
Пользователь


Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1
-21 [17 -38]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Студент
2026-06-04 22:23 GMT - #16670301   
From: Russian Federation, Izhevsk
 
Quote
Sash2003 :
Quote
Rangnik :
Sash2003, Видзеву убирать чемпионство, только тогда когда там 3 года будут автососы править игрой,


Нет.

шта?
 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-06-04 22:24 GMT - #16670303   
From: Unknown
 
Quote
Rangnik :
Quote
Sash2003 :
Quote
Rangnik :
Sash2003, Видзеву убирать чемпионство, только тогда когда там 3 года будут автососы править игрой,


Нет.

шта?


Нет, не три года и не автососы.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-04 22:25 GMT - #16670304   
From: Belarus, Minsk
 
Quote
Rangnik :
Arturik777, 15 м, это много? Я на кипера копил, на рынке нет их, возможно цдф куплю за 13,если не сростется я х. з кого купить... Скинь в личку если не сложно, кого можно купить


Я же не знаю твои потребности) Какая поза, какой скилл поимущественный, возраст и т.д..
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Rangnik 
Краковия
Пользователь


Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1
-21 [17 -38]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Студент
2026-06-04 22:44 GMT - #16670323   
From: Russian Federation, Izhevsk
 
Arturik777, возраст до 23,позиции, кипер, цдф, цмф, рмф, см, короче все кроме нападающего,
Игрок должен быть хорошим, вообще чем моложе тем лучше,
 
-----------
 
Rangnik 
Краковия
Пользователь


Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1
-21 [17 -38]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Студент
2026-06-04 22:56 GMT - #16670328   
From: Russian Federation, Izhevsk
 
Sash2003, я вот вообще тебя не понял, причём аж с двух сообщений,
Хочешь донести мысль, доноси, а не ответы, типа да, нет, не три года и т. д

Если мы докатимся до того чтобы через год задачу Видзеву станет 5 место, это будет означать полный ахтунг, может я не прав, но такой гранд не имел права на это, не должен был придти через года к тому, чтобы просить, время на перестройку, омоложение, пох. На что ещё... Все это Видзев мог, имел возможность, ресурсы, желание делать на протяжении долгих лет, о чем много раз писал Дарза,
Видзев это не Лехия, Краков, или Полковице, где командам пророчили стать грандами, Видзев был всегда топ клубом Восточной Европы, тут дело в многих факторах, не в коем случае я не списываю Видзев, он и сейчас является сильнейшим по составу нашим клубом, просто вот я так вижу, пусть многие не будут согласны,
Эльдарчик честно не в обиду, но как то так
 
-----------
 
RUSKIE 
Видзев
Пользователь


Сообщений 27368
Репутация -1 | 0 |+1
133 [235 -102]
 

 
Откуда: США, Seattle, WA
Профессия:
президент ФФ Польши
Почетный президент ФФ Польши
2026-06-04 23:21 GMT - #16670342   
From: United States
 
Rangnik, Завиша по составу теперь точно сильнее Видзева. Подбескидзе где то рядом тоже. Нужно darza брать обратно, у меня времени и желания маловато теперь уже. А так я медленно шёл и не перестраивался типа чтоб в ЕК очки брать, спонсорские качать пока Завиша и Подбескидзе укреплялись

Так что теперь их очередь это делать а мы будем в удовольствие, потихому омолаживаться. А вообще поэтому я тоже в школу долбил долго и так хотел вырастить клуб но реально система когда поставила Богуслава и Новака на выход это реально убило мне мотивацию дальше также развиваться, а ведь было желание выстроить клуб почти одних поляков (что ЗЧС в ЕК рубить можно было бы почаще)

Ладно, посмотрим что в этом сезоне сможем сделать но больших ожиданий советую многим не иметь по поводу Видзева
 
-----------
Погонь
Польша Euro U-21
 
Enigma 
Завиша
Пользователь


Сообщений 10406
Репутация -1 | 0 |+1
74 [172 -98]
 

 
Откуда: Россия, Новокузнецк
Профессия:
Польша
2026-06-04 23:30 GMT - #16670345   
From: Russian Federation, Novosibirsk
 
Quote
RUSKIE :
Rangnik, Завиша по составу теперь точно сильнее Видзева. Подбескидзе где то рядом тоже. Нужно darza брать обратно, у меня времени и желания маловато теперь уже. А так я медленно шёл и не перестраивался типа чтоб в ЕК очки брать, спонсорские качать пока Завиша и Подбескидзе укреплялись

Так что теперь их очередь это делать а мы будем в удовольствие, потихому омолаживаться. А вообще поэтому я тоже в школу долбил долго и так хотел вырастить клуб но реально система когда поставила Богуслава и Новака на выход это реально убило мне мотивацию дальше также развиваться, а ведь было желание выстроить клуб почти одних поляков (что ЗЧС в ЕК рубить можно было бы почаще)

Ладно, посмотрим что в этом сезоне сможем сделать но больших ожиданий советую многим не иметь по поводу Видзева


Не получится расслабиться, мы опять омолодились
 
-----------
Всегда нужно помнить что моральная нестойкость может легко перерасти в стойкую аморальность
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-05 08:33 GMT - #16670436   
From: Belarus, Brest
 
Quote
Arturik777 :
И меня с Кацем

это то не страшно! Страшно будет если я выполню зту задачу
 
-----------
Zа мир!
 

Ссылки по теме:
Полузащитники > Кидала долбанный иди в ПИчали из ТО!Ав этом топе все честно! #
Форум > Гутник Кря #
Чемпионаты > 🇵🇱🇵🇱Польша🇵🇱🇵🇱 Топик 23го сезона! #
Назад   Вперед [1] [2] .. [129] [130] [131] [132] [133] > 134 < [135] [136] [137] [138] [139] .. [150] [151]