Форумы > Чемпионаты > 🇵🇱Польша🇵🇱 Привет сыгранность! |
Назад Вперед [1] [2] .. [129] [130] [131] [132] [133] > 134 < [135] [136] [137] [138] [139] .. [150] [151]
|
| Автор |
Сообщение |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-06-04 20:51 GMT - #16670211 From: Unknown |
|
Хрен с ними с выходами.
30 минута
Краковия выполняет свободный удар... Разыграли мяч... Передача К.Янецки(Краковия)... Камил Янецки(Краковия) подключает к атаке М.Аванесяна(Краковия)... Майис Аванесян(Краковия) делает передачу направо... Алтрим Паязити(Краковия) принимает мяч... Алтрим Паязити(Краковия) врывается в штрафную... Удар в ближний угол... Гол!!! СЧЕТ 2:1
59 минута
Даниэль Магда(Краковия) пасует вперед на К.Янецки(Краковия)... Пас левее на Ф.Регяка(Краковия)... Ф.Регяк(Краковия) отдает передачу Д.Вольману(Краковия)... Прекрасную технику демонстрирует Дамиан Вольман(Краковия)... Справа просит мяч Кароль Кнап(Краковия)... Пас ему... Кароль Кнап(Краковия) пасует на ход В.Машеку(Краковия)... Властимил Машек(Краковия) мощно бьет низом... Мяч в воротах!!! СЧЕТ 3:3
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Rangnik 
Краковия Пользователь
Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1 -21 [17 -38]
Откуда: Россия, 
Профессия: Студент
|
2026-06-04 21:17 GMT - #16670230 From: Russian Federation, Izhevsk |
|
Sash2003, Эльдар спецом слил матч, чтобы дать понять что Краковия Могет, поэтому это все шляпа с вашими задачами... Мне пожалуйста 10 место сделайте, так как я всех продам за 1,5 года, оставлю молодёжь и буду играть тем кто есть
-----------
|
| |
Rangnik 
Краковия Пользователь
Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1 -21 [17 -38]
Откуда: Россия, 
Профессия: Студент
|
2026-06-04 21:25 GMT - #16670234 From: Russian Federation, Izhevsk |
|
RUSKIE, На самом деле тут все просто, Видзев не готов к сезону, и займёт в лучшем случае 5 место
-----------
|
| |
RUSKIE 
Видзев Пользователь
Сообщений 27368
Репутация -1 | 0 |+1 133 [235 -102]
Откуда: США, Seattle, WA 
Профессия: президент ФФ Польши Почетный президент ФФ Польши
|
2026-06-04 21:37 GMT - #16670244 From: United States |
|
Quote Rangnik :
RUSKIE, На самом деле тут все просто, Видзев не готов к сезону, и займёт в лучшем случае 5 место 
+1
Отпишу Крамеру, попрошу поменять нас с тобой местами в задачах!
-----------
Погонь
Польша Euro U-21 |
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-06-04 21:45 GMT - #16670252 From: Belarus, Minsk |
|
И меня с Кацем
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Rangnik 
Краковия Пользователь
Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1 -21 [17 -38]
Откуда: Россия, 
Профессия: Студент
|
2026-06-04 21:49 GMT - #16670258 From: Russian Federation, Izhevsk |
|
Quote RUSKIE :
Quote Rangnik :
RUSKIE, На самом деле тут все просто, Видзев не готов к сезону, и займёт в лучшем случае 5 место 
+1
Отпишу Крамеру, попрошу поменять нас с тобой местами в задачах!
не надо сказочек,
У меня 10 место потенциальное... Мне до Вас как раком до Китая
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-06-04 21:54 GMT - #16670263 From: Unknown |
|
Quote RUSKIE :
Quote Rangnik :
RUSKIE, На самом деле тут все просто, Видзев не готов к сезону, и займёт в лучшем случае 5 место 
+1
Отпишу Крамеру, попрошу поменять нас с тобой местами в задачах!
Видзеву убирать чемпионство только со сменой менеджера, имхуется
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Rangnik 
Краковия Пользователь
Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1 -21 [17 -38]
Откуда: Россия, 
Профессия: Студент
|
2026-06-04 22:03 GMT - #16670275 From: Unknown |
|
Sash2003, Видзеву убирать чемпионство, только тогда когда там 3 года будут автососы править игрой,
-----------
|
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-06-04 22:03 GMT - #16670276 From: Belarus, Minsk |
|
Rangnik, у тебя $ много, чего никого не покупаешь или все в школу ?
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-06-04 22:06 GMT - #16670277 From: Unknown |
|
Quote Rangnik :
Sash2003, Видзеву убирать чемпионство, только тогда когда там 3 года будут автососы править игрой,
Нет.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-06-04 22:14 GMT - #16670290 From: Belarus, Minsk |
|
Quote Rangnik :
Sash2003, Видзеву убирать чемпионство, только тогда когда там 3 года будут автососы править игрой,
Очень много игроков 31-35 лет и замены им не видно, так что через сезон-два за чемпионство будет сложно бороться.
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Rangnik 
Краковия Пользователь
Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1 -21 [17 -38]
Откуда: Россия, 
Профессия: Студент
|
2026-06-04 22:22 GMT - #16670300 From: Russian Federation, Izhevsk |
|
Arturik777, 15 м, это много? Я на кипера копил, на рынке нет их, возможно цдф куплю за 13,если не сростется я х. з кого купить... Скинь в личку если не сложно, кого можно купить
-----------
|
| |
Rangnik 
Краковия Пользователь
Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1 -21 [17 -38]
Откуда: Россия, 
Профессия: Студент
|
2026-06-04 22:23 GMT - #16670301 From: Russian Federation, Izhevsk |
|
Quote Sash2003 :
Quote Rangnik :
Sash2003, Видзеву убирать чемпионство, только тогда когда там 3 года будут автососы править игрой,
Нет.
шта?
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-06-04 22:24 GMT - #16670303 From: Unknown |
|
Quote Rangnik :
Quote Sash2003 :
Quote Rangnik :
Sash2003, Видзеву убирать чемпионство, только тогда когда там 3 года будут автососы править игрой,
Нет.
шта?
Нет, не три года и не автососы.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-06-04 22:25 GMT - #16670304 From: Belarus, Minsk |
|
Quote Rangnik :
Arturik777, 15 м, это много? Я на кипера копил, на рынке нет их, возможно цдф куплю за 13,если не сростется я х. з кого купить... Скинь в личку если не сложно, кого можно купить
Я же не знаю твои потребности) Какая поза, какой скилл поимущественный, возраст и т.д..
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Rangnik 
Краковия Пользователь
Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1 -21 [17 -38]
Откуда: Россия, 
Профессия: Студент
|
2026-06-04 22:44 GMT - #16670323 From: Russian Federation, Izhevsk |
|
Arturik777, возраст до 23,позиции, кипер, цдф, цмф, рмф, см, короче все кроме нападающего,
Игрок должен быть хорошим, вообще чем моложе тем лучше,
-----------
|
| |
Rangnik 
Краковия Пользователь
Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1 -21 [17 -38]
Откуда: Россия, 
Профессия: Студент
|
2026-06-04 22:56 GMT - #16670328 From: Russian Federation, Izhevsk |
|
Sash2003, я вот вообще тебя не понял, причём аж с двух сообщений,
Хочешь донести мысль, доноси, а не ответы, типа да, нет, не три года и т. д
Если мы докатимся до того чтобы через год задачу Видзеву станет 5 место, это будет означать полный ахтунг, может я не прав, но такой гранд не имел права на это, не должен был придти через года к тому, чтобы просить, время на перестройку, омоложение, пох. На что ещё... Все это Видзев мог, имел возможность, ресурсы, желание делать на протяжении долгих лет, о чем много раз писал Дарза,
Видзев это не Лехия, Краков, или Полковице, где командам пророчили стать грандами, Видзев был всегда топ клубом Восточной Европы, тут дело в многих факторах, не в коем случае я не списываю Видзев, он и сейчас является сильнейшим по составу нашим клубом, просто вот я так вижу, пусть многие не будут согласны,
Эльдарчик честно не в обиду, но как то так
-----------
|
| |
RUSKIE 
Видзев Пользователь
Сообщений 27368
Репутация -1 | 0 |+1 133 [235 -102]
Откуда: США, Seattle, WA 
Профессия: президент ФФ Польши Почетный президент ФФ Польши
|
2026-06-04 23:21 GMT - #16670342 From: United States |
|
Rangnik, Завиша по составу теперь точно сильнее Видзева. Подбескидзе где то рядом тоже. Нужно darza брать обратно, у меня времени и желания маловато теперь уже. А так я медленно шёл и не перестраивался типа чтоб в ЕК очки брать, спонсорские качать пока Завиша и Подбескидзе укреплялись 
Так что теперь их очередь это делать а мы будем в удовольствие, потихому омолаживаться. А вообще поэтому я тоже в школу долбил долго и так хотел вырастить клуб но реально система когда поставила Богуслава и Новака на выход это реально убило мне мотивацию дальше также развиваться, а ведь было желание выстроить клуб почти одних поляков (что ЗЧС в ЕК рубить можно было бы почаще)
Ладно, посмотрим что в этом сезоне сможем сделать но больших ожиданий советую многим не иметь по поводу Видзева
-----------
Погонь
Польша Euro U-21 |
| |
Enigma 
Завиша Пользователь
Сообщений 10406
Репутация -1 | 0 |+1 74 [172 -98]
Откуда: Россия, Новокузнецк 
Профессия:
Польша
|
2026-06-04 23:30 GMT - #16670345 From: Russian Federation, Novosibirsk |
|
Quote RUSKIE :
Rangnik, Завиша по составу теперь точно сильнее Видзева. Подбескидзе где то рядом тоже. Нужно darza брать обратно, у меня времени и желания маловато теперь уже. А так я медленно шёл и не перестраивался типа чтоб в ЕК очки брать, спонсорские качать пока Завиша и Подбескидзе укреплялись 
Так что теперь их очередь это делать а мы будем в удовольствие, потихому омолаживаться. А вообще поэтому я тоже в школу долбил долго и так хотел вырастить клуб но реально система когда поставила Богуслава и Новака на выход это реально убило мне мотивацию дальше также развиваться, а ведь было желание выстроить клуб почти одних поляков (что ЗЧС в ЕК рубить можно было бы почаще)
Ладно, посмотрим что в этом сезоне сможем сделать но больших ожиданий советую многим не иметь по поводу Видзева
Не получится расслабиться, мы опять омолодились
----------- Всегда нужно помнить что моральная нестойкость может легко перерасти в стойкую аморальность |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-06-05 08:33 GMT - #16670436 From: Belarus, Brest |
|
Quote Arturik777 :
И меня с Кацем 
это то не страшно! Страшно будет если я выполню зту задачу
----------- Zа мир! |
| |
Ссылки по теме: Полузащитники > Кидала долбанный иди в ПИчали из ТО!Ав этом топе все честно! # Форум > Гутник Кря # Чемпионаты > 🇵🇱🇵🇱Польша🇵🇱🇵🇱 Топик 23го сезона! #
|
Назад Вперед [1] [2] .. [129] [130] [131] [132] [133] > 134 < [135] [136] [137] [138] [139] .. [150] [151]
|