Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        05:52 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 64 зарегистрированных пользователей, 278 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇵🇱Польша🇵🇱 Привет сыгранность!
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [131] [132] [133] [134] [135] > 136 < [137] [138] [139] [140] [141] .. [150] [151]
Автор Сообщение
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-06 11:07 GMT - #16671252   
From: Unknown
 
Главное стараться держать себя в форме, а то с возрастом можно скатиться не достигнув уровня Жепки и стать старым Пердуном!

# Павел Пердун (Йонава)
23 года, Польша
Контракт: 2г. 250$
Номинал: 2,032,000$
Выставлен на трансфер за 3,000,000$
Раб. нога: обе
C MF

Лидерство5 Дриблинг2
Удар6 Пас8
Видение поля4 Игра головой3
Навес2 Дальний удар8
Перс. опека3 Скорость5
Штрафные8 Выбор позиции2
Угловые6 Техника7
Мощь1 Отбор мяча5
Работоспособность5 Выносливость6
Сумма скиллов86

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные121006.6510
Сборная00000.0000
Товарищеские41007.45


 
-----------
Zа мир!
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-06-06 11:08 GMT - #16671253   
From: Unknown
 
Животик не надорви от потока собственного сознания. То, что ты хамоватый было сразу понятно.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-06 11:11 GMT - #16671259   
From: Belarus
 

 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-06 11:16 GMT - #16671261   
From: Belarus, Brest
 
Ой, кто то тут уже плакает...
 
-----------
Zа мир!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-06 11:16 GMT - #16671262   
From: Belarus, Brest
 

 
-----------
Zа мир!
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-06-06 11:18 GMT - #16671263   
From: Unknown
 
Такое ты чудо. А сразу и не скажешь, пока свои циферки постишь.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-06 11:19 GMT - #16671265   
From: Belarus, Brest
 
Quote
Dynamic :




Quote
Arturik777 :
Quote
Kats1990 :
Надеюсь получится добить скорость до 9ки

# Кацпер Жепка (Гутник Кр)
20 лет, Польша
Контракт: 4г. 1,270$
Номинал: 5,339,000$
Раб. нога: правая
C FW

Лидерство6 Дриблинг5
Удар7 Пас3
Видение поля5 Игра головой6
Навес5 Дальний удар5
Перс. опека4 Скорость8 *
Штрафные2 Выбор позиции5
Угловые5 Техника5
Мощь7 *Отбор мяча5
Работоспособность5 Выносливость5
Сумма скиллов93

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные00000.0000
Сборная00000.0000
Товарищеские331205.73




Брест?


Нет в мире лучше мест! Судьба моя и жизнь моя, Брест, Брест, Брееееееест!


Хачью купить и переделать Рафик всунув раскладные спальные места и как детишки немного подрастут путешествовать по стране на каникулах
 
-----------
Zа мир!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-06 11:35 GMT - #16671269   
From: Belarus, Brest
 
Sash2003, Да, я хамоватый чудо сказочник-мечтатель
Все верно
 
-----------
Zа мир!
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-06 12:23 GMT - #16671306   
From: Lithuania, Vilnius
 
я так понимаю пАРОВОЗ собирается 30 лямов вложить в школу вложениями и получить чудо игроков )) сотри не прогадай не всегда это есть так ))
 
-----------
 
Rangnik 
Краковия
Пользователь


Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1
-21 [17 -38]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Студент
2026-06-06 12:25 GMT - #16671310   
From: Russian Federation, Izhevsk
 
Quote
Korsak :
я так понимаю пАРОВОЗ собирается 30 лямов вложить в школу вложениями и получить чудо игроков )) сотри не прогадай не всегда это есть так ))

он видимо хочет лучшую школу пефла заиметь, но играть в пешке при этом
 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-06-06 12:29 GMT - #16671316   
From: Unknown
 
Quote
Rangnik :
Quote
Korsak :
я так понимаю пАРОВОЗ собирается 30 лямов вложить в школу вложениями и получить чудо игроков )) сотри не прогадай не всегда это есть так ))

он видимо хочет лучшую школу пефла заиметь, но играть в пешке при этом


Не получится, там очередь громадная.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Rangnik 
Краковия
Пользователь


Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1
-21 [17 -38]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Студент
2026-06-06 12:37 GMT - #16671321   
From: Russian Federation, Izhevsk
 
Sash2003, да денег тогда по 50-60 мультов надо выкидывать...
По мне так сомнительная затея, лучше на 10 м молодого покупать, 20 вкладывать
 
-----------
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-06 12:39 GMT - #16671323   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Korsak :
я так понимаю пАРОВОЗ собирается 30 лямов вложить в школу вложениями и получить чудо игроков )) сотри не прогадай не всегда это есть так ))


нет, не тридцать. но через два года имею планы на отличную школу.
кто то хочет выиграть лигу чемпионов, я хочу лучшую школу на пефле. Но в пердиве я не удержусь. независимо от моего желания меня вынесет в вышку
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-06-06 12:55 GMT - #16671334   
From: Unknown
 
Quote
Rangnik :
Sash2003, да денег тогда по 50-60 мультов надо выкидывать...
По мне так сомнительная затея, лучше на 10 м молодого покупать, 20 вкладывать


Тут вопрос глубоко дискуссионный.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-06 13:07 GMT - #16671338   
From: Belarus
 
Quote
Kats1990 :
Quote
Dynamic :




Quote
Arturik777 :
Quote
Kats1990 :
Надеюсь получится добить скорость до 9ки

# Кацпер Жепка (Гутник Кр)
20 лет, Польша
Контракт: 4г. 1,270$
Номинал: 5,339,000$
Раб. нога: правая
C FW

Лидерство6 Дриблинг5
Удар7 Пас3
Видение поля5 Игра головой6
Навес5 Дальний удар5
Перс. опека4 Скорость8 *
Штрафные2 Выбор позиции5
Угловые5 Техника5
Мощь7 *Отбор мяча5
Работоспособность5 Выносливость5
Сумма скиллов93

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные00000.0000
Сборная00000.0000
Товарищеские331205.73




Брест?


Нет в мире лучше мест! Судьба моя и жизнь моя, Брест, Брест, Брееееееест!


Хачью купить и переделать Рафик всунув раскладные спальные места и как детишки немного подрастут путешествовать по стране на каникулах


Что за Рафик?
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-06 13:18 GMT - #16671344   
From: Belarus
 
Quote
nAPOBO3 :
Quote
Korsak :
я так понимаю пАРОВОЗ собирается 30 лямов вложить в школу вложениями и получить чудо игроков )) сотри не прогадай не всегда это есть так ))


нет, не тридцать. но через два года имею планы на отличную школу.
кто то хочет выиграть лигу чемпионов, я хочу лучшую школу на пефле. Но в пердиве я не удержусь. независимо от моего желания меня вынесет в вышку


Школа - не магазин, тут чисто везение . Может и на 20млн придти силластое гавно
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-06-06 13:21 GMT - #16671345   
From: Poland, Reda
 
Не заходил вчера весь день на форум, а тут в принципе ничего не меняется
 
-----------
 
PromoART 
Хегельманн Литауен
Пользователь


Сообщений 10873
Репутация -1 | 0 |+1
31 [112 -81]
 

 
Откуда: Литва, Минск, Вильнюс
Профессия: Папа
зам.през.ФФ Литвы
2026-06-06 13:35 GMT - #16671350   
From: Lithuania
 
Quote
Arturik777 :





Quote
Kats1990 :
Quote
Dynamic :




Quote
Arturik777 :
Quote
Kats1990 :
Надеюсь получится добить скорость до 9ки

# Кацпер Жепка (Гутник Кр)
20 лет, Польша
Контракт: 4г. 1,270$
Номинал: 5,339,000$
Раб. нога: правая
C FW

Лидерство6 Дриблинг5
Удар7 Пас3
Видение поля5 Игра головой6
Навес5 Дальний удар5
Перс. опека4 Скорость8 *
Штрафные2 Выбор позиции5
Угловые5 Техника5
Мощь7 *Отбор мяча5
Работоспособность5 Выносливость5
Сумма скиллов93

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные00000.0000
Сборная00000.0000
Товарищеские331205.73




Брест?


Нет в мире лучше мест! Судьба моя и жизнь моя, Брест, Брест, Брееееееест!


Хачью купить и переделать Рафик всунув раскладные спальные места и как детишки немного подрастут путешествовать по стране на каникулах



Что за Рафик?





 
-----------
Audaces fortuna iuvat
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-06 13:44 GMT - #16671355   
From: Belarus
 
Quote
PromoART :
Quote
Arturik777 :





Quote
Kats1990 :
Quote
Dynamic :




Quote
Arturik777 :
Quote
Kats1990 :
Надеюсь получится добить скорость до 9ки

# Кацпер Жепка (Гутник Кр)
20 лет, Польша
Контракт: 4г. 1,270$
Номинал: 5,339,000$
Раб. нога: правая
C FW

Лидерство6 Дриблинг5
Удар7 Пас3
Видение поля5 Игра головой6
Навес5 Дальний удар5
Перс. опека4 Скорость8 *
Штрафные2 Выбор позиции5
Угловые5 Техника5
Мощь7 *Отбор мяча5
Работоспособность5 Выносливость5
Сумма скиллов93

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные00000.0000
Сборная00000.0000
Товарищеские331205.73




Брест?


Нет в мире лучше мест! Судьба моя и жизнь моя, Брест, Брест, Брееееееест!


Хачью купить и переделать Рафик всунув раскладные спальные места и как детишки немного подрастут путешествовать по стране на каникулах



Что за Рафик?








Кац, осенью могу продать Мерседес Спринтера: 2004г, максимальная база, красный грузо-пассажир, тонированный, 2.2 дизель, 2 ряда сидений, автономка..Смотрится зачотно Там можно сделать целый дом на колесах (груз. отсек 4.3метра) Как пефловцу за 12к$ отдам
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-06 14:19 GMT - #16671373   
From: Unknown
 
Arturik777, Кац предлагает сдаться, так как у него нет денег...
Сперва я хочу сдать на права у вас как приеду, а то у меня только тракторные...
А категории С, В. я не успел открыть так как изменили закон по которому после автошколы можно было сдать экзамен в гаи в течении 10 лет... сдал автошколу в 2014году, а в 2019 хотел сдать на права и как раз поменяли закон по которому после окончания автошколы можно сдать на права только в течении 2 лет и моя автошкола слетела
Да и рафик дешевле
Я понимаю что это рафик.. Зато на автомобили выпущенные до 92 года не надо платить налог
 
-----------
Zа мир!
 

Ссылки по теме:
Полузащитники > Кидала долбанный иди в ПИчали из ТО!Ав этом топе все честно! #
Форум > Гутник Кря #
Чемпионаты > 🇵🇱🇵🇱Польша🇵🇱🇵🇱 Топик 23го сезона! #
Назад   Вперед [1] [2] .. [131] [132] [133] [134] [135] > 136 < [137] [138] [139] [140] [141] .. [150] [151]