Форумы > Чемпионаты > 🇵🇱Польша🇵🇱 Привет сыгранность! |
Назад Вперед [1] [2] .. [132] [133] [134] [135] [136] > 137 < [138] [139] [140] [141] [142] .. [150] [151]
|
| Автор |
Сообщение |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-06-06 14:39 GMT - #16671380 From: Unknown |
|
Arturik777, Но за предложение спасибо!
----------- Zа мир! |
| |
Korsak 
Лехия Пользователь
Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1 -24 [70 -94]
Откуда: Литва, Вильнюс 
Профессия:
Латвия
|
2026-06-06 16:14 GMT - #16671424 From: Lithuania, Vilnius |
|
Quote nAPOBO3 :
Quote Korsak :
я так понимаю пАРОВОЗ собирается 30 лямов вложить в школу вложениями и получить чудо игроков )) сотри не прогадай не всегда это есть так ))
нет, не тридцать. но через два года имею планы на отличную школу.
кто то хочет выиграть лигу чемпионов, я хочу лучшую школу на пефле. Но в пердиве я не удержусь. независимо от моего желания меня вынесет в вышку
как по мне так потерянное время , необязательно выигрывать лигу чемпионов но клуб развить ты все-таки должен , что нам с этого ??? Если ты игроков продешь мимо своих обещаний даже )))
-----------
|
| |
RUSKIE 
Видзев Пользователь
Сообщений 27368
Репутация -1 | 0 |+1 133 [235 -102]
Откуда: США, Seattle, WA 
Профессия: президент ФФ Польши Почетный президент ФФ Польши
|
2026-06-06 20:07 GMT - #16671534 From: United States, Mount Laurel |
|
Гы Чтоб быть лучшей школой в ПЕФЛе нужно 50М в год вкладывать будет где то. Это не реально для команды уровня Свита
-----------
Погонь
Польша Euro U-21 |
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45617
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-06-06 20:56 GMT - #16671547 From: Belarus |
|
Quote PromoART :
Quote Arturik777 :
Что за Рафик?

На таком Рафике у нас скорые ездили в 90е, аппендициты когда хватали у людей.
-----------
|
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-06-06 21:05 GMT - #16671549 From: Kazakstan, Shymkent |
|
Dynamic,Шикарный аппарат, первой идеей как его использовать 6лет назад, было сделать на его базе фургон для продажи разливного пива, и в конце рабочего дня подкатывать на нем к выходам из метро Но увы по закону с колес пивом торговать нельзя было а потом эта идея отпала, сейчас мысли по хлебу, а для продажи хлеба с колес будет достаточно и ижа комби. А Рафик для путешествий, правда надо будет или моновпрыск втулить или инжектор
----------- Zа мир! |
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-06-06 21:29 GMT - #16671558 From: Belarus |
|
Quote Kats1990 :
Dynamic,Шикарный аппарат, первой идеей как его использовать 6лет назад, было сделать на его базе фургон для продажи разливного пива, и в конце рабочего дня подкатывать на нем к выходам из метро Но увы по закону с колес пивом торговать нельзя было а потом эта идея отпала, сейчас мысли по хлебу, а для продажи хлеба с колес будет достаточно и ижа комби. А Рафик для путешествий, правда надо будет или моновпрыск втулить или инжектор
Из него максимум можно продавать мороженое с напитками, хот-доги и кофе или вату с попкорном.
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Predator 
Погонь Пользователь
Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1 7 [26 -19]
Откуда: Польша, Gdynia 
Профессия: Software Engineer
|
2026-06-06 22:44 GMT - #16671590 From: Poland, Reda |
|
Arturik777, свежевыжатый фреш
-----------
|
| |
Predator 
Погонь Пользователь
Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1 7 [26 -19]
Откуда: Польша, Gdynia 
Профессия: Software Engineer
|
2026-06-06 23:06 GMT - #16671595 From: Poland, Reda |
|
Либо же гнаться за трендом и продавать матчу на колёсах
-----------
|
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-06-06 23:47 GMT - #16671613 From: Belarus |
|
Quote Predator :
Либо же гнаться за трендом и продавать матчу на колёсах 
Ага, ослиную
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
nAPOBO3 
Свит Пользователь
Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1 -3 [23 -26]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Лечу железо зам.през.ФФ Польши
|
2026-06-07 10:16 GMT - #16671721 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Korsak :
Quote nAPOBO3 :
Quote Korsak :
я так понимаю пАРОВОЗ собирается 30 лямов вложить в школу вложениями и получить чудо игроков )) сотри не прогадай не всегда это есть так ))
нет, не тридцать. но через два года имею планы на отличную школу.
кто то хочет выиграть лигу чемпионов, я хочу лучшую школу на пефле. Но в пердиве я не удержусь. независимо от моего желания меня вынесет в вышку
как по мне так потерянное время , необязательно выигрывать лигу чемпионов но клуб развить ты все-таки должен , что нам с этого ??? Если ты игроков продешь мимо своих обещаний даже )))
я ведь никому не указываю в какой пефл мне играть?? совета спрашиваю, за ответы спасибо. а за указующие распоряжения пропускаю мимо.
предъява с обманом вообще мимо кассы.
твою ставку перебили на 1кк и я от тебя этого не скрывал.
на момент договора, и факта продажи у тебя не было денег даже на твою ставку.
так что зря ты так
----------- Фарш невозможно провернуть назад! |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-06-07 12:51 GMT - #16671776 From: Unknown |
|
Predator, Arturik777,
----------- Zа мир! |
| |
Korsak 
Лехия Пользователь
Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1 -24 [70 -94]
Откуда: Литва, Вильнюс 
Профессия:
Латвия
|
2026-06-07 13:09 GMT - #16671781 From: Lithuania, Vilnius |
|
nAPOBO3,ну такой факт был же это раз ,обещал продать ,а не продал , второе ,кому нужен такой дохлый Свит кроме тебя ? всем нужна в экстре сильная команда которая будет развиваться как Гутник , Полония ВАВА , Лех Шленск , а ты только поэтически понты колотишь тут , это футбольный проект а не кафе литераторов недоучек , твое дело сиди в болоте сколько хочешь .
-----------
|
| |
nAPOBO3 
Свит Пользователь
Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1 -3 [23 -26]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Лечу железо зам.през.ФФ Польши
|
2026-06-07 13:37 GMT - #16671790 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Korsak :
nAPOBO3,ну такой факт был же это раз ,обещал продать ,а не продал , второе ,кому нужен такой дохлый Свит кроме тебя ? всем нужна в экстре сильная команда которая будет развиваться как Гутник , Полония ВАВА , Лех Шленск , а ты только поэтически понты колотишь тут , это футбольный проект а не кафе литераторов недоучек , твое дело сиди в болоте сколько хочешь .
ты хочешь поэтических понтов?? да еще и пользу для федерации??? хорошо, их есть у меня.
Меня с самого начала привлекала школа. Еще будучи в ЛКС я продал Дамьяна Павляка, что бы вкинуть в слабую школу четыре с половиной миллиона. Меня чуть не сожрали, с говном и пуговицами. Только вот странность. Когда в школу пришел Михал Миколайчук никто свою пасть с поздравлениями не открыл. Дальше Краков, и то же школа Лис и Шляхта.
В Бытоме не успел. Но вот в Свите я развернулся. Гжимала-Казловкий, Юрчак, Незгода, Гижинский.
Сколько игроков в сборных? 50 игроков. Из низ пятеро мои выпускники, еще двое играли в молодежке, но в национальную они не прошли.
Да, Свит не блеснет в ближайшем времени в Лиге чемпионов, Но свой вклад в развитие федерации я делаю.
Хочешь потратить деньги Свита на развитие команды??? Можно. Забить на школу, накупить игроков, довести номинал примерно до сотни. Что мы получим?? очередной середняк вышки?? А их видимо мало да. Что уже сейчас потеряем. 3 (ТРИ) прописью школьника, два прихода из хорошей школы и один из отличной. И все они в теории могут стать сборниками.
Я могу не достичь своей цели, но промежуточные результаты пойдут на пользу каждому поляку. И тебе то же, ведь по результатам выступлений сборных растет или падает рейтинг.
При минимуме затрат, мы все получаем ощутимую выгоду. Так что, не надо учить слона громить посудные лавки.
----------- Фарш невозможно провернуть назад! |
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-06-07 13:57 GMT - #16671797 From: Russian Federation |
|
Quote nAPOBO3 :
Quote Korsak :
nAPOBO3,ну такой факт был же это раз ,обещал продать ,а не продал , второе ,кому нужен такой дохлый Свит кроме тебя ? всем нужна в экстре сильная команда которая будет развиваться как Гутник , Полония ВАВА , Лех Шленск , а ты только поэтически понты колотишь тут , это футбольный проект а не кафе литераторов недоучек , твое дело сиди в болоте сколько хочешь .
ты хочешь поэтических понтов?? да еще и пользу для федерации??? хорошо, их есть у меня.
Меня с самого начала привлекала школа. Еще будучи в ЛКС я продал Дамьяна Павляка, что бы вкинуть в слабую школу четыре с половиной миллиона. Меня чуть не сожрали, с говном и пуговицами. Только вот странность. Когда в школу пришел Михал Миколайчук никто свою пасть с поздравлениями не открыл. Дальше Краков, и то же школа Лис и Шляхта.
В Бытоме не успел. Но вот в Свите я развернулся. Гжимала-Казловкий, Юрчак, Незгода, Гижинский.
Сколько игроков в сборных? 50 игроков. Из низ пятеро мои выпускники, еще двое играли в молодежке, но в национальную они не прошли.
Да, Свит не блеснет в ближайшем времени в Лиге чемпионов, Но свой вклад в развитие федерации я делаю.
Хочешь потратить деньги Свита на развитие команды??? Можно. Забить на школу, накупить игроков, довести номинал примерно до сотни. Что мы получим?? очередной середняк вышки?? А их видимо мало да. Что уже сейчас потеряем. 3 (ТРИ) прописью школьника, два прихода из хорошей школы и один из отличной. И все они в теории могут стать сборниками.
Я могу не достичь своей цели, но промежуточные результаты пойдут на пользу каждому поляку. И тебе то же, ведь по результатам выступлений сборных растет или падает рейтинг.
При минимуме затрат, мы все получаем ощутимую выгоду. Так что, не надо учить слона громить посудные лавки.
Глянул Вислу Кр В 12-13 сезоне у команды - 3-й номинал в Польше, в 14-м - 4-й и команда ни разу не была выше 7 места за эти три сезона ..
Свит в 17 сезоне 35.3млн (точнее по таблице правильнее смотреть 16 сезон - 36.5млн) номинал, а сейчас 30.3млн. Даже если взять фин.сгстояние - отличное, то это все равно печаль..
Так что это какой-то альтруизм получается, исключительно поставка игроков для сборных…
У каждого свой Пефл и каждый играет в свой, но пример показывает что возможно надо попробовать иначе
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
nAPOBO3 
Свит Пользователь
Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1 -3 [23 -26]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Лечу железо зам.през.ФФ Польши
|
2026-06-07 14:09 GMT - #16671803 From: Russian Federation, Moscow |
|
Arturik777, странная постановка вопроса. "можно играть в другой ПЕФЛ". Так я и играю в другой. Но все вокруг считают, что это неверное решение. И именно их рецебд успеха абсолютно верный.
На счет альтруизма. Ты бывал когда нибудь на скачках?? Там побеждают не жокеи, победы там одерживают лошади. И конезаводчики.
И по поводу фин.состояния. Поверь, я считаю деньги, и планирую на годы вперед.
----------- Фарш невозможно провернуть назад! |
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-06-07 14:18 GMT - #16671805 From: Russian Federation |
|
Quote nAPOBO3 :
Arturik777, странная постановка вопроса. "можно играть в другой ПЕФЛ". Так я и играю в другой. Но все вокруг считают, что это неверное решение. И именно их рецебд успеха абсолютно верный.
На счет альтруизма. Ты бывал когда нибудь на скачках??Там побеждают не жокеи, победы там одерживают лошади. И конезаводчики.
И по поводу фин.состояния. Поверь, я считаю деньги, и планирую на годы вперед.

Тебе идеально общаться с Сэшем)
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
nAPOBO3 
Свит Пользователь
Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1 -3 [23 -26]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Лечу железо зам.през.ФФ Польши
|
2026-06-07 14:21 GMT - #16671809 From: Russian Federation, Moscow |
|
В истории футбола была команда мечты. Выпускники школы. Это был Аякс. Он взлетел как ракета. И после его раскупили. весь раскупили.
Луи ван Гал вырастил своими руками лучших в мире игроков
Давидс, братья де Буры, ван дер Сар, Литманен, Овермарс, Клюйвер Зеедорф.
Тридцать лет прошло с того финала ЛЧ. А эта команда до сих пор эталон. Мне до Аякса и ван Гала далеко. Но своих звезд я выпущу
----------- Фарш невозможно провернуть назад! |
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-06-07 15:18 GMT - #16671830 From: Russian Federation |
|
Quote nAPOBO3 :
В истории футбола была команда мечты. Выпускники школы. Это был Аякс. Он взлетел как ракета. И после его раскупили. весь раскупили.
Луи ван Гал вырастил своими руками лучших в мире игроков
Давидс, братья де Буры, ван дер Сар, Литманен, Овермарс, Клюйвер Зеедорф.
Тридцать лет прошло с того финала ЛЧ. А эта команда до сих пор эталон. Мне до Аякса и ван Гала далеко. Но своих звезд я выпущу
С учетом уровня школьников, то это больше Видзев с его фартом на приход. Да и у Аякса рез то был все равно..
А вообщем и целом пох, за командами очередь не стоит)
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Korsak 
Лехия Пользователь
Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1 -24 [70 -94]
Откуда: Литва, Вильнюс 
Профессия:
Латвия
|
2026-06-07 20:46 GMT - #16671992 From: Lithuania, Vilnius |
|
nAPOBO3, Может кто то и слон, но скорее всего надувной )), и что плохого в середняке экстроклассы ? это нормальное развитие , слабак - середняк - здоровяк , так и мир живет и так развивается . В чем прикол видет Свит с номиналом 30 лямов в вышке ? Даже состав отправлять не хочется , но в этом сезоне на халяву в экстру пролезть не удастся , так что развлекайся . А по поводу сборников так у всех они и есть и были и будут ,не велика заслуга
-----------
|
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-06-07 21:49 GMT - #16672026 From: Unknown |
|
Та ладно вам, желающих на клубы нет все равно, пускай будет таким свит чем им бы рулил бот как в некоторых других клубах пердива
Если бы от желающих не было отбоя то это была бы сомнительная история, а так... Хуже не будет!
Он Крамер слил в том сезоне много бабла в клубах перди безвозвратно, а тут хоть какая то отдача!
----------- Zа мир! |
| |
Ссылки по теме: Полузащитники > Кидала долбанный иди в ПИчали из ТО!Ав этом топе все честно! # Форум > Гутник Кря # Чемпионаты > 🇵🇱🇵🇱Польша🇵🇱🇵🇱 Топик 23го сезона! #
|
Назад Вперед [1] [2] .. [132] [133] [134] [135] [136] > 137 < [138] [139] [140] [141] [142] .. [150] [151]
|