Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        05:50 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 57 зарегистрированных пользователей, 278 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇵🇱Польша🇵🇱 Привет сыгранность!
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [132] [133] [134] [135] [136] > 137 < [138] [139] [140] [141] [142] .. [150] [151]
Автор Сообщение
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-06 14:39 GMT - #16671380   
From: Unknown
 
Arturik777, Но за предложение спасибо!

 
-----------
Zа мир!
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-06 16:14 GMT - #16671424   
From: Lithuania, Vilnius
 
Quote
nAPOBO3 :
Quote
Korsak :
я так понимаю пАРОВОЗ собирается 30 лямов вложить в школу вложениями и получить чудо игроков )) сотри не прогадай не всегда это есть так ))


нет, не тридцать. но через два года имею планы на отличную школу.
кто то хочет выиграть лигу чемпионов, я хочу лучшую школу на пефле. Но в пердиве я не удержусь. независимо от моего желания меня вынесет в вышку


как по мне так потерянное время , необязательно выигрывать лигу чемпионов но клуб развить ты все-таки должен , что нам с этого ??? Если ты игроков продешь мимо своих обещаний даже )))
 
-----------
 
RUSKIE 
Видзев
Пользователь


Сообщений 27368
Репутация -1 | 0 |+1
133 [235 -102]
 

 
Откуда: США, Seattle, WA
Профессия:
президент ФФ Польши
Почетный президент ФФ Польши
2026-06-06 20:07 GMT - #16671534   
From: United States, Mount Laurel
 
Гы Чтоб быть лучшей школой в ПЕФЛе нужно 50М в год вкладывать будет где то. Это не реально для команды уровня Свита
 
-----------
Погонь
Польша Euro U-21
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45617
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-06-06 20:56 GMT - #16671547   
From: Belarus
 
Quote
PromoART :
Quote
Arturik777 :





Quote
Kats1990 :
Quote
Dynamic :




Quote
Arturik777 :
Quote
Kats1990 :
Надеюсь получится добить скорость до 9ки

# Кацпер Жепка (Гутник Кр)
20 лет, Польша
Контракт: 4г. 1,270$
Номинал: 5,339,000$
Раб. нога: правая
C FW

Лидерство6 Дриблинг5
Удар7 Пас3
Видение поля5 Игра головой6
Навес5 Дальний удар5
Перс. опека4 Скорость8 *
Штрафные2 Выбор позиции5
Угловые5 Техника5
Мощь7 *Отбор мяча5
Работоспособность5 Выносливость5
Сумма скиллов93

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные00000.0000
Сборная00000.0000
Товарищеские331205.73




Брест?


Нет в мире лучше мест! Судьба моя и жизнь моя, Брест, Брест, Брееееееест!


Хачью купить и переделать Рафик всунув раскладные спальные места и как детишки немного подрастут путешествовать по стране на каникулах



Что за Рафик?







На таком Рафике у нас скорые ездили в 90е, аппендициты когда хватали у людей.
 
-----------
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-06 21:05 GMT - #16671549   
From: Kazakstan, Shymkent
 
Dynamic,Шикарный аппарат, первой идеей как его использовать 6лет назад, было сделать на его базе фургон для продажи разливного пива, и в конце рабочего дня подкатывать на нем к выходам из метро Но увы по закону с колес пивом торговать нельзя было а потом эта идея отпала, сейчас мысли по хлебу, а для продажи хлеба с колес будет достаточно и ижа комби. А Рафик для путешествий, правда надо будет или моновпрыск втулить или инжектор
 
-----------
Zа мир!
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-06 21:29 GMT - #16671558   
From: Belarus
 
Quote
Kats1990 :
Dynamic,Шикарный аппарат, первой идеей как его использовать 6лет назад, было сделать на его базе фургон для продажи разливного пива, и в конце рабочего дня подкатывать на нем к выходам из метро Но увы по закону с колес пивом торговать нельзя было а потом эта идея отпала, сейчас мысли по хлебу, а для продажи хлеба с колес будет достаточно и ижа комби. А Рафик для путешествий, правда надо будет или моновпрыск втулить или инжектор


Из него максимум можно продавать мороженое с напитками, хот-доги и кофе или вату с попкорном.
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-06-06 22:44 GMT - #16671590   
From: Poland, Reda
 
Arturik777, свежевыжатый фреш
 
-----------
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-06-06 23:06 GMT - #16671595   
From: Poland, Reda
 
Либо же гнаться за трендом и продавать матчу на колёсах
 
-----------
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-06 23:47 GMT - #16671613   
From: Belarus
 
Quote
Predator :
Либо же гнаться за трендом и продавать матчу на колёсах


Ага, ослиную
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-07 10:16 GMT - #16671721   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Korsak :
Quote
nAPOBO3 :
Quote
Korsak :
я так понимаю пАРОВОЗ собирается 30 лямов вложить в школу вложениями и получить чудо игроков )) сотри не прогадай не всегда это есть так ))


нет, не тридцать. но через два года имею планы на отличную школу.
кто то хочет выиграть лигу чемпионов, я хочу лучшую школу на пефле. Но в пердиве я не удержусь. независимо от моего желания меня вынесет в вышку


как по мне так потерянное время , необязательно выигрывать лигу чемпионов но клуб развить ты все-таки должен , что нам с этого ??? Если ты игроков продешь мимо своих обещаний даже )))


я ведь никому не указываю в какой пефл мне играть?? совета спрашиваю, за ответы спасибо. а за указующие распоряжения пропускаю мимо.
предъява с обманом вообще мимо кассы.
твою ставку перебили на 1кк и я от тебя этого не скрывал.
на момент договора, и факта продажи у тебя не было денег даже на твою ставку.
так что зря ты так
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-07 12:51 GMT - #16671776   
From: Unknown
 
Predator, Arturik777,
 
-----------
Zа мир!
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-07 13:09 GMT - #16671781   
From: Lithuania, Vilnius
 
nAPOBO3,ну такой факт был же это раз ,обещал продать ,а не продал , второе ,кому нужен такой дохлый Свит кроме тебя ? всем нужна в экстре сильная команда которая будет развиваться как Гутник , Полония ВАВА , Лех Шленск , а ты только поэтически понты колотишь тут , это футбольный проект а не кафе литераторов недоучек , твое дело сиди в болоте сколько хочешь .
 
-----------
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-07 13:37 GMT - #16671790   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Korsak :
nAPOBO3,ну такой факт был же это раз ,обещал продать ,а не продал , второе ,кому нужен такой дохлый Свит кроме тебя ? всем нужна в экстре сильная команда которая будет развиваться как Гутник , Полония ВАВА , Лех Шленск , а ты только поэтически понты колотишь тут , это футбольный проект а не кафе литераторов недоучек , твое дело сиди в болоте сколько хочешь .


ты хочешь поэтических понтов?? да еще и пользу для федерации??? хорошо, их есть у меня.
Меня с самого начала привлекала школа. Еще будучи в ЛКС я продал Дамьяна Павляка, что бы вкинуть в слабую школу четыре с половиной миллиона. Меня чуть не сожрали, с говном и пуговицами. Только вот странность. Когда в школу пришел Михал Миколайчук никто свою пасть с поздравлениями не открыл. Дальше Краков, и то же школа Лис и Шляхта.
В Бытоме не успел. Но вот в Свите я развернулся. Гжимала-Казловкий, Юрчак, Незгода, Гижинский.
Сколько игроков в сборных? 50 игроков. Из низ пятеро мои выпускники, еще двое играли в молодежке, но в национальную они не прошли.
Да, Свит не блеснет в ближайшем времени в Лиге чемпионов, Но свой вклад в развитие федерации я делаю.
Хочешь потратить деньги Свита на развитие команды??? Можно. Забить на школу, накупить игроков, довести номинал примерно до сотни. Что мы получим?? очередной середняк вышки?? А их видимо мало да. Что уже сейчас потеряем. 3 (ТРИ) прописью школьника, два прихода из хорошей школы и один из отличной. И все они в теории могут стать сборниками.
Я могу не достичь своей цели, но промежуточные результаты пойдут на пользу каждому поляку. И тебе то же, ведь по результатам выступлений сборных растет или падает рейтинг.
При минимуме затрат, мы все получаем ощутимую выгоду. Так что, не надо учить слона громить посудные лавки.
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-07 13:57 GMT - #16671797   
From: Russian Federation
 
Quote
nAPOBO3 :
Quote
Korsak :
nAPOBO3,ну такой факт был же это раз ,обещал продать ,а не продал , второе ,кому нужен такой дохлый Свит кроме тебя ? всем нужна в экстре сильная команда которая будет развиваться как Гутник , Полония ВАВА , Лех Шленск , а ты только поэтически понты колотишь тут , это футбольный проект а не кафе литераторов недоучек , твое дело сиди в болоте сколько хочешь .


ты хочешь поэтических понтов?? да еще и пользу для федерации??? хорошо, их есть у меня.
Меня с самого начала привлекала школа. Еще будучи в ЛКС я продал Дамьяна Павляка, что бы вкинуть в слабую школу четыре с половиной миллиона. Меня чуть не сожрали, с говном и пуговицами. Только вот странность. Когда в школу пришел Михал Миколайчук никто свою пасть с поздравлениями не открыл. Дальше Краков, и то же школа Лис и Шляхта.
В Бытоме не успел. Но вот в Свите я развернулся. Гжимала-Казловкий, Юрчак, Незгода, Гижинский.
Сколько игроков в сборных? 50 игроков. Из низ пятеро мои выпускники, еще двое играли в молодежке, но в национальную они не прошли.
Да, Свит не блеснет в ближайшем времени в Лиге чемпионов, Но свой вклад в развитие федерации я делаю.
Хочешь потратить деньги Свита на развитие команды??? Можно. Забить на школу, накупить игроков, довести номинал примерно до сотни. Что мы получим?? очередной середняк вышки?? А их видимо мало да. Что уже сейчас потеряем. 3 (ТРИ) прописью школьника, два прихода из хорошей школы и один из отличной. И все они в теории могут стать сборниками.
Я могу не достичь своей цели, но промежуточные результаты пойдут на пользу каждому поляку. И тебе то же, ведь по результатам выступлений сборных растет или падает рейтинг.
При минимуме затрат, мы все получаем ощутимую выгоду. Так что, не надо учить слона громить посудные лавки.


Глянул Вислу Кр В 12-13 сезоне у команды - 3-й номинал в Польше, в 14-м - 4-й и команда ни разу не была выше 7 места за эти три сезона ..
Свит в 17 сезоне 35.3млн (точнее по таблице правильнее смотреть 16 сезон - 36.5млн) номинал, а сейчас 30.3млн. Даже если взять фин.сгстояние - отличное, то это все равно печаль..
Так что это какой-то альтруизм получается, исключительно поставка игроков для сборных…
У каждого свой Пефл и каждый играет в свой, но пример показывает что возможно надо попробовать иначе
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-07 14:09 GMT - #16671803   
From: Russian Federation, Moscow
 
Arturik777, странная постановка вопроса. "можно играть в другой ПЕФЛ". Так я и играю в другой. Но все вокруг считают, что это неверное решение. И именно их рецебд успеха абсолютно верный.
На счет альтруизма. Ты бывал когда нибудь на скачках?? Там побеждают не жокеи, победы там одерживают лошади. И конезаводчики.
И по поводу фин.состояния. Поверь, я считаю деньги, и планирую на годы вперед.
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-07 14:18 GMT - #16671805   
From: Russian Federation
 
Quote
nAPOBO3 :
Arturik777, странная постановка вопроса. "можно играть в другой ПЕФЛ". Так я и играю в другой. Но все вокруг считают, что это неверное решение. И именно их рецебд успеха абсолютно верный.
На счет альтруизма. Ты бывал когда нибудь на скачках??Там побеждают не жокеи, победы там одерживают лошади. И конезаводчики.
И по поводу фин.состояния. Поверь, я считаю деньги, и планирую на годы вперед.



Тебе идеально общаться с Сэшем)
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-07 14:21 GMT - #16671809   
From: Russian Federation, Moscow
 
В истории футбола была команда мечты. Выпускники школы. Это был Аякс. Он взлетел как ракета. И после его раскупили. весь раскупили.
Луи ван Гал вырастил своими руками лучших в мире игроков
Давидс, братья де Буры, ван дер Сар, Литманен, Овермарс, Клюйвер Зеедорф.
Тридцать лет прошло с того финала ЛЧ. А эта команда до сих пор эталон. Мне до Аякса и ван Гала далеко. Но своих звезд я выпущу
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-07 15:18 GMT - #16671830   
From: Russian Federation
 
Quote
nAPOBO3 :
В истории футбола была команда мечты. Выпускники школы. Это был Аякс. Он взлетел как ракета. И после его раскупили. весь раскупили.
Луи ван Гал вырастил своими руками лучших в мире игроков
Давидс, братья де Буры, ван дер Сар, Литманен, Овермарс, Клюйвер Зеедорф.
Тридцать лет прошло с того финала ЛЧ. А эта команда до сих пор эталон. Мне до Аякса и ван Гала далеко. Но своих звезд я выпущу


С учетом уровня школьников, то это больше Видзев с его фартом на приход. Да и у Аякса рез то был все равно..
А вообщем и целом пох, за командами очередь не стоит)
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-07 20:46 GMT - #16671992   
From: Lithuania, Vilnius
 
nAPOBO3, Может кто то и слон, но скорее всего надувной )), и что плохого в середняке экстроклассы ? это нормальное развитие , слабак - середняк - здоровяк , так и мир живет и так развивается . В чем прикол видет Свит с номиналом 30 лямов в вышке ? Даже состав отправлять не хочется , но в этом сезоне на халяву в экстру пролезть не удастся , так что развлекайся . А по поводу сборников так у всех они и есть и были и будут ,не велика заслуга
 
-----------
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-07 21:49 GMT - #16672026   
From: Unknown
 
Та ладно вам, желающих на клубы нет все равно, пускай будет таким свит чем им бы рулил бот как в некоторых других клубах пердива
Если бы от желающих не было отбоя то это была бы сомнительная история, а так... Хуже не будет!
Он Крамер слил в том сезоне много бабла в клубах перди безвозвратно, а тут хоть какая то отдача!
 
-----------
Zа мир!
 

Ссылки по теме:
Полузащитники > Кидала долбанный иди в ПИчали из ТО!Ав этом топе все честно! #
Форум > Гутник Кря #
Чемпионаты > 🇵🇱🇵🇱Польша🇵🇱🇵🇱 Топик 23го сезона! #
Назад   Вперед [1] [2] .. [132] [133] [134] [135] [136] > 137 < [138] [139] [140] [141] [142] .. [150] [151]