Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        05:51 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 59 зарегистрированных пользователей, 277 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇵🇱Польша🇵🇱 Привет сыгранность!
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [133] [134] [135] [136] [137] > 138 < [139] [140] [141] [142] [143] .. [150] [151]
Автор Сообщение
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-07 21:52 GMT - #16672028   
From: Unknown
 
Я тоже с гутником че попало делаю. представте если бы я возглавняя условный полковице начал бы перегружать, ломать всю команду на тренях и постоянными играми выбивать кондиции на дно, уверен бы многим такие действия не понравились бы. А так никакущий клуб возглавил изначально, делаю че хочу, эксперименты
Чего только стоит мои переучки всего клуба в 21-22 сезонах, когда один межсезон я всем игрокам в клубе пытался тренить новую позицию 30-35 игроков, а второй межсезон точно так же всем учил ноги
 
-----------
Zа мир!
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-07 22:38 GMT - #16672048   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Korsak :
nAPOBO3, Может кто то и слон, но скорее всего надувной )), и что плохого в середняке экстроклассы ? это нормальное развитие , слабак - середняк - здоровяк , так и мир живет и так развивается . В чем прикол видет Свит с номиналом 30 лямов в вышке ? Даже состав отправлять не хочется , но в этом сезоне на халяву в экстру пролезть не удастся , так что развлекайся . А по поводу сборников так у всех они и есть и были и будут ,не велика заслуга


Нормальное развитие. это какое?? Общепринятое? Усредненное? С чего ты взял что весь мир прав?? Ни один середняк не делал гениальных открытий. Джордано Бруно считали психом. Ведь он шел против устоявшегося мнения, и очень авторитетного мнения. Корсак, ты уверен в своих прежних инкарнациях?? Не ты ли возводил на костер ведьм в темные века?? Не ты ли гонял инакомыслящих и жег еретические книги. Может ты сможешь объяснить мне понятие "Апокриф"?
Уравниловка еще никого до добра не довела.
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-07 23:50 GMT - #16672084   
From: Russian Federation, Moscow
 
Надувной слон?? Возможно. Но даже надувной, он все равно слон.
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
T800 
ЛКС
Пользователь


Сообщений 502
Репутация -1 | 0 |+1
5 [14 -9]
 

 
Откуда: Россия, Журавли
Профессия:
2026-06-08 00:02 GMT - #16672091   
From: Russian Federation
 
С ужасом жду начала сезона, сейчас в наличии 14 мячей Интересно есть вообще команды с меньшим количеством?
 
-----------
 
Rangnik 
Краковия
Пользователь


Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1
-21 [17 -38]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Студент
2026-06-08 05:17 GMT - #16672171   
From: Unknown
 
T800, ох, есть поверь
 
-----------
 
Rangnik 
Краковия
Пользователь


Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1
-21 [17 -38]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Студент
2026-06-08 07:24 GMT - #16672191   
From: Unknown
 
У меня кстати и Матвейчук и Шрауб покидают Краковию... Даже немного грустно с ними прощаться
 
-----------
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-08 11:05 GMT - #16672297   
From: Kazakstan, Shymkent
 
T800, я когда пришел в гутник у меня было 9 мячей
Везде по одному кроме прессинга или ио
 
-----------
Zа мир!
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-08 14:18 GMT - #16672443   
From: Lithuania, Vilnius
 
Блин ну уж долго очень без игр (( Крамер просто втаптывает в газон всех
 
-----------
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-06-08 16:37 GMT - #16672535   
From: Poland, Reda
 
А от нас Чижиков уходит. С его трансфером будут деньги на хорошую школу в след сезоне.
 
-----------
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-09 07:23 GMT - #16672817   
From: Unknown
 
Quote
Predator :
Arturik777, думаю что шансы на успех такого трансфера околонулевые


Красавцы през и зам, я так понимаю даже письма в ТК не было Швед в команде, посмотрим сколько потеряет клуб на этом игроке
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-09 09:27 GMT - #16672864   
From: Unknown
 
Arturik777, Если это тот самый которого обсуждали то я давно его уже в команде увидел...
Изначально Бараха в топике ТК "вокс попули" писал, а я его продублировал в этом топике, но видать без оф письма в ТК от преза толку поучилось мало...
 
-----------
Zа мир!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-09 09:46 GMT - #16672872   
From: Unknown
 
А между прочим нап со скорость 11 недавно в топике был, угланд. На весь пефл игроков со скоростью 11 мне нашло всего 10! и кроме угланда все стоят очень дорого самый дешевый по номиналу 24ляма! А напов из них всего пятеро, так что эксклюзивный игрок ушел вообще за копейки!
 
-----------
Zа мир!
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-09 09:49 GMT - #16672875   
From: Unknown
 
Quote
Kats1990 :
Arturik777, Если это тот самый которого обсуждали то я давно его уже в команде увидел...
Изначально Бараха в топике ТК "вокс попули" писал, а я его продублировал в этом топике, но видать без оф письма в ТК от преза толку поучилось мало...


Ты явно не про того..Я про шведа в Шленске
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-09 10:15 GMT - #16672893   
From: Unknown
 
Quote
Arturik777 :

# Эмануэль Арвидссон (Эребру)
27 лет, Швеция
Контракт: 1г. 6,550$
Номинал: 6,015,000$
Раб. нога: левая
C FW

Лидерство3 Дриблинг10
Удар10 Пас4
Видение поля3 Игра головой4
Навес4 Дальний удар5
Перс. опека5 Скорость7
Штрафные3 Выбор позиции3
Угловые5 Техника10
Мощь7 Отбор мяча5
Работоспособность3 Выносливость7
Сумма скиллов98

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные53217.6200
Сборная00000.0000
Товарищеские121006.69


Он очень нужен Шленску за 12.515млн?
Адаптация 45%, 27 лет..


.
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-09 10:52 GMT - #16672922   
From: Belarus, Brest
 
Arturik777, а, про этого... Ну даже учитывая что пенсию отсрочили с того сезона и кач размазали по карьере его покупка принесет только минус в финансы... Если бы там был скаут который бы его чекнул перед покупкой на адаптацию то ещё куда ни шло, а так..

Попытка урвать место повыше в сезоне но как по мне оно того не стоило..
Такие игроки были бы кстати середнякам вышки
 
-----------
Zа мир!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-09 10:58 GMT - #16672924   
From: Belarus, Brest
 
Если бы скорость была скилл а и докачать до 8 то он бы дешевле точно не уехал, а так ему и докачать нечего в перспективе одного сезона...
 
-----------
Zа мир!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-09 11:01 GMT - #16672925   
From: Belarus, Brest
 
А учитывая что там в клубе такой сильный нап только один, то это прямая заявка под вечную персу
 
-----------
Zа мир!
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-09 11:01 GMT - #16672926   
From: Unknown
 
Quote
Kats1990 :
Если бы скорость была скилл а и докачать до 8 то он бы дешевле точно не уехал, а так ему и докачать нечего в перспективе одного сезона...


Через сезон вангую минимум минус 3млн
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-06-09 11:54 GMT - #16672962   
From: Poland, Cracow
 
Паны, как думаете, в этом сезоне в школу нужно будет меньше вложить для поднятия уровня школы? В прошлом сезоне слишком планку задрали, ибо боты вваливали в школу крупное бабло, думаю в этом уже не будет столько клубов с большими вложениями, деньги то выкачали. Условная Чаковянка не будет в топе по вложениям в ФФ. Как считаете?
 
-----------
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-09 12:42 GMT - #16672991   
From: Russian Federation, Moscow
 
Сидите как бабки у подъезда. Тот не так дышит, этот не туда смотрит.
Шленск уже не тот труп из пердива. Трансфер вполне правомерный

# Кристиан Завистовски (Шлёнск)
24 года, Польша
Контракт: 3г. 3,760$
Номинал: 9,799,000$
Раб. нога: правая
C FW

Лидерство3-2 1 Дриблинг10 -3 7
Удар10 -2 8 Пас4 +1 5
Видение поля3 +2 5 Игра головой4 +1 5
Навес4 +1 5 Дальний удар5+1 6
Перс. опека5 -3 2 Скорость7 -4 3
Штрафные3 +5 8 Выбор позиции3 +4 7
Угловые5-3 2 Техника10 10
Мощь7 +2 9 Отбор мяча5 +3 8
Работоспособность3 +6 9 Выносливость7 7
Сумма скиллов98107

Имя Эмануэль Арвидссон Кристиан Завистовски
Возраст2724 года
Номинал6,015,000$9,799,000$
Зарплата6,650$3г. 3,760$
ПозицияC FWC FW
Сборная(матчей 0, голов 0)
Сборная U21матчей 35, голов 12
[Х сбросить]


 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 

Ссылки по теме:
Полузащитники > Кидала долбанный иди в ПИчали из ТО!Ав этом топе все честно! #
Форум > Гутник Кря #
Чемпионаты > 🇵🇱🇵🇱Польша🇵🇱🇵🇱 Топик 23го сезона! #
Назад   Вперед [1] [2] .. [133] [134] [135] [136] [137] > 138 < [139] [140] [141] [142] [143] .. [150] [151]