Форумы > Чемпионаты > 🇵🇱Польша🇵🇱 Привет сыгранность! |
Назад Вперед [1] [2] .. [134] [135] [136] [137] [138] > 139 < [140] [141] [142] [143] [144] .. [150] [151]
|
| Автор |
Сообщение |
Korsak 
Лехия Пользователь
Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1 -24 [70 -94]
Откуда: Литва, Вильнюс 
Профессия:
Латвия
|
2026-06-09 12:53 GMT - #16672998 From: Lithuania, Vilnius |
|
Arturik777, Тебе как удается продавать таких Чижиковых ?Как центральный защ без головы нулевой , как опорник без паса и вида нудевой и еще без скорости , как центральный полузащ так вообще неочем , как так ? волшебник какой-то. )) Хотя если посмотреть на аренду из Хмеля( покупателя) одного из своих нападающих ( причем дохлого) в Клагенфурт ( а мы знаем в чьих этот клуб руках) то как то все становится подозрительно )) много Клагенфурта постоянно на наших Польских дорожках появляется )))
PS. Артурик извини про Погонь это явно )) Predatoru посвящается ))
-----------
|
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-06-09 12:55 GMT - #16673001 From: Unknown |
|
Паравоз не бабка , Для чего ты сравнил этих двух игроков? По критериям Свита норм?
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-06-09 12:56 GMT - #16673002 From: Unknown |
|
Quote Korsak :
Arturik777, Тебе как удается продавать таких Чижиковых ?Как центральный защ без головы нулевой , как опорник без паса и вида нудевой и еще без скорости , как центральный полузащ так вообще неочем , как так ? волшебник какой-то
Чижиков не мой игрок
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Korsak 
Лехия Пользователь
Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1 -24 [70 -94]
Откуда: Литва, Вильнюс 
Профессия:
Латвия
|
2026-06-09 13:00 GMT - #16673005 From: Lithuania, Vilnius |
|
Arturik777, Тогда весь опус про Погонь )))))извини слепой уже ))
-----------
|
| |
Predator 
Погонь Пользователь
Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1 7 [26 -19]
Откуда: Польша, Gdynia 
Профессия: Software Engineer
|
2026-06-09 13:15 GMT - #16673015 From: Poland, Cracow |
|
Korsak, знал бы ты, сколько я спамил лиги где у Чижикова адаптация нормальная. По итогу продаю его ниже ПС, ибо тяжело было найти покупателя. Ну а по началу - откликнулся менеджер Сибири, он и был тем кто начал трансфер но его в конце второго дня перебили на 100к и вот Чижиков едет в Чехию, а должен был в Сибирь
-----------
|
| |
Predator 
Погонь Пользователь
Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1 7 [26 -19]
Откуда: Польша, Gdynia 
Профессия: Software Engineer
|
2026-06-09 13:16 GMT - #16673016 From: Poland, Cracow |
|
Манагер Хмеля со мной так вообще не контактировал, просто перебил трансфер на 100к.
-----------
|
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-06-09 13:19 GMT - #16673020 From: Unknown |
|
Quote Predator :
Манагер Хмеля со мной так вообще не контактировал, просто перебил трансфер на 100к.
То что его купил Хмель, я рад)
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
nAPOBO3 
Свит Пользователь
Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1 -3 [23 -26]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Лечу железо зам.през.ФФ Польши
|
2026-06-09 13:23 GMT - #16673023 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Arturik777 :
Паравоз не бабка , Для чего ты сравнил этих двух игроков? По критериям Свита норм?
не сравнил, а показал. швед не будет торчать в шленске как прыщ на жопе.
----------- Фарш невозможно провернуть назад! |
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-06-09 13:38 GMT - #16673034 From: Belarus |
|
Quote nAPOBO3 :
Quote Arturik777 :
Паравоз не бабка , Для чего ты сравнил этих двух игроков? По критериям Свита норм?
не сравнил, а показал. швед не будет торчать в шленске как прыщ на жопе.
Да заипал ты со своими эпитететами бестолковыми По фактам давай! 27 лет игроку, потенциальный неадаптант (45%) куплен за ~12.5млн в команду с заданием не вылететь. В следующем году игроку 28 лет, синих или фиолетовых стрел нету, поэтому в случае не адаптации продать его удастся в лучшем случае за 9млн, а это минус больше 3млн. Для такого клуба - это существенно. Что даст этот игрок клубу, не вылететь - ок, но слишком дорогая цена, т.к проще взять за 3млн скилластого старичка (30-33грда) для этого.
Хотя, глядя на твое управление Свитом, хуле от тебя хотеть Всех всё устраивает? - ну и збс, значит и мне пох
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Predator 
Погонь Пользователь
Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1 7 [26 -19]
Откуда: Польша, Gdynia 
Профессия: Software Engineer
|
2026-06-09 13:54 GMT - #16673050 From: Poland, Cracow |
|
Quote Arturik777 :
Quote Predator :
Манагер Хмеля со мной так вообще не контактировал, просто перебил трансфер на 100к.
То что его купил Хмель, я рад)
У тебя есть какой-то профит с этого трансфера ?
-----------
|
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-06-09 14:09 GMT - #16673067 From: Belarus |
|
Quote Predator :
Quote Arturik777 :
Quote Predator :
Манагер Хмеля со мной так вообще не контактировал, просто перебил трансфер на 100к.
То что его купил Хмель, я рад)
У тебя есть какой-то профит с этого трансфера ? 
Хмель мой соперник в ЕК
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Korsak 
Лехия Пользователь
Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1 -24 [70 -94]
Откуда: Литва, Вильнюс 
Профессия:
Латвия
|
2026-06-09 14:12 GMT - #16673068 From: Lithuania, Vilnius |
|
Quote Predator :
Quote Arturik777 :
Quote Predator :
Манагер Хмеля со мной так вообще не контактировал, просто перебил трансфер на 100к.
То что его купил Хмель, я рад)
У тебя есть какой-то профит с этого трансфера ? 
я просто сравнил его и своего Саныеса как по мне они одинаковы но на Санчеса не одной поклевки . Завидую )) а про Клангенфулд просто интерсено , часто пересекается это команда с польскими дорожками , просто интересное совпадение ))
-----------
|
| |
Korsak 
Лехия Пользователь
Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1 -24 [70 -94]
Откуда: Литва, Вильнюс 
Профессия:
Латвия
|
2026-06-09 14:13 GMT - #16673070 From: Lithuania, Vilnius |
|
Quote Predator :
Korsak, знал бы ты, сколько я спамил лиги где у Чижикова адаптация нормальная. По итогу продаю его ниже ПС, ибо тяжело было найти покупателя. Ну а по началу - откликнулся менеджер Сибири, он и был тем кто начал трансфер но его в конце второго дня перебили на 100к и вот Чижиков едет в Чехию, а должен был в Сибирь
Я спамил Итспанию вообещ ноль поклевок )) Ты молодец , трудолюбивый
-----------
|
| |
nAPOBO3 
Свит Пользователь
Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1 -3 [23 -26]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Лечу железо зам.през.ФФ Польши
|
2026-06-09 14:23 GMT - #16673078 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Arturik777 :
Quote nAPOBO3 :
Quote Arturik777 :
Паравоз не бабка , Для чего ты сравнил этих двух игроков? По критериям Свита норм?
не сравнил, а показал. швед не будет торчать в шленске как прыщ на жопе.
Да заипал ты со своими эпитететами бестолковыми По фактам давай! 27 лет игроку, потенциальный неадаптант (45%) куплен за ~12.5млн в команду с заданием не вылететь. В следующем году игроку 28 лет, синих или фиолетовых стрел нету, поэтому в случае не адаптации продать его удастся в лучшем случае за 9млн, а это минус больше 3млн. Для такого клуба - это существенно. Что даст этот игрок клубу, не вылететь - ок, но слишком дорогая цена, т.к проще взять за 3млн скилластого старичка (30-33грда) для этого.
Хотя, глядя на твое управление Свитом, хуле от тебя хотеть Всех всё устраивает? - ну и збс, значит и мне пох 
шведа я бы не купил. ни в свит, ни в шленск. и если ставить перед шленском задачу именно не вылететь, то трансфер слишком жирный. а вот если расчет на 12-15 место или выше. то покупка не настолько и странная
----------- Фарш невозможно провернуть назад! |
| |
Predator 
Погонь Пользователь
Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1 7 [26 -19]
Откуда: Польша, Gdynia 
Профессия: Software Engineer
|
2026-06-09 14:43 GMT - #16673091 From: Poland, Cracow |
|
Korsak, я еще в прошлом сезоне хотел его продать, но не получилось, был готов отдать дешевле даже. В этом сезоне удача улыбнулась и отозвался один человек, наверное сотни писем
-----------
|
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-06-09 14:47 GMT - #16673094 From: Belarus |
|
Я думал спам уже не работает)
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Predator 
Погонь Пользователь
Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1 7 [26 -19]
Откуда: Польша, Gdynia 
Профессия: Software Engineer
|
2026-06-09 14:50 GMT - #16673097 From: Poland, Cracow |
|
Korsak, у меня пока с Клагенфуртом никаких связей. Я туда пока что ни единого Милчарека не пристроил
-----------
|
| |
Predator 
Погонь Пользователь
Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1 7 [26 -19]
Откуда: Польша, Gdynia 
Профессия: Software Engineer
|
2026-06-09 14:52 GMT - #16673099 From: Poland, Cracow |
|
Arturik777, да Хмель его явно потом постарается продать дороже. Может человек лучше усеет рекламировать или закрасит еще пару стрел и тогда пару сотен заработает, посмотрим.
-----------
|
| |
Enigma 
Завиша Пользователь
Сообщений 10406
Репутация -1 | 0 |+1 74 [172 -98]
Откуда: Россия, Новокузнецк 
Профессия:
Польша
|
2026-06-09 16:40 GMT - #16673183 From: Russian Federation, Novosibirsk |
|
Стартовый состав (на ДР Конго ):
----------- Всегда нужно помнить что моральная нестойкость может легко перерасти в стойкую аморальность |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-06-09 21:46 GMT - #16673388 From: Unknown |
|
Arturik777, Та там все 7-8 лямов будет учитывая какое унылое то в этом сезоне...
----------- Zа мир! |
| |
Ссылки по теме: Полузащитники > Кидала долбанный иди в ПИчали из ТО!Ав этом топе все честно! # Форум > Гутник Кря # Чемпионаты > 🇵🇱🇵🇱Польша🇵🇱🇵🇱 Топик 23го сезона! #
|
Назад Вперед [1] [2] .. [134] [135] [136] [137] [138] > 139 < [140] [141] [142] [143] [144] .. [150] [151]
|