Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        05:53 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 67 зарегистрированных пользователей, 279 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇵🇱Польша🇵🇱 Привет сыгранность!
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [134] [135] [136] [137] [138] > 139 < [140] [141] [142] [143] [144] .. [150] [151]
Автор Сообщение
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-09 12:53 GMT - #16672998   
From: Lithuania, Vilnius
 
Arturik777, Тебе как удается продавать таких Чижиковых ?Как центральный защ без головы нулевой , как опорник без паса и вида нудевой и еще без скорости , как центральный полузащ так вообще неочем , как так ? волшебник какой-то. )) Хотя если посмотреть на аренду из Хмеля( покупателя) одного из своих нападающих ( причем дохлого) в Клагенфурт ( а мы знаем в чьих этот клуб руках) то как то все становится подозрительно )) много Клагенфурта постоянно на наших Польских дорожках появляется )))
PS. Артурик извини про Погонь это явно )) Predatoru посвящается ))
 
-----------
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-09 12:55 GMT - #16673001   
From: Unknown
 
Паравоз не бабка , Для чего ты сравнил этих двух игроков? По критериям Свита норм?
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-09 12:56 GMT - #16673002   
From: Unknown
 
Quote
Korsak :
Arturik777, Тебе как удается продавать таких Чижиковых ?Как центральный защ без головы нулевой , как опорник без паса и вида нудевой и еще без скорости , как центральный полузащ так вообще неочем , как так ? волшебник какой-то


Чижиков не мой игрок
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-09 13:00 GMT - #16673005   
From: Lithuania, Vilnius
 
Arturik777, Тогда весь опус про Погонь )))))извини слепой уже ))
 
-----------
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-06-09 13:15 GMT - #16673015   
From: Poland, Cracow
 
Korsak, знал бы ты, сколько я спамил лиги где у Чижикова адаптация нормальная. По итогу продаю его ниже ПС, ибо тяжело было найти покупателя. Ну а по началу - откликнулся менеджер Сибири, он и был тем кто начал трансфер но его в конце второго дня перебили на 100к и вот Чижиков едет в Чехию, а должен был в Сибирь
 
-----------
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-06-09 13:16 GMT - #16673016   
From: Poland, Cracow
 
Манагер Хмеля со мной так вообще не контактировал, просто перебил трансфер на 100к.
 
-----------
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-09 13:19 GMT - #16673020   
From: Unknown
 
Quote
Predator :
Манагер Хмеля со мной так вообще не контактировал, просто перебил трансфер на 100к.


То что его купил Хмель, я рад)
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-09 13:23 GMT - #16673023   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Arturik777 :
Паравоз не бабка , Для чего ты сравнил этих двух игроков? По критериям Свита норм?


не сравнил, а показал. швед не будет торчать в шленске как прыщ на жопе.
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-09 13:38 GMT - #16673034   
From: Belarus
 
Quote
nAPOBO3 :
Quote
Arturik777 :
Паравоз не бабка , Для чего ты сравнил этих двух игроков? По критериям Свита норм?


не сравнил, а показал. швед не будет торчать в шленске как прыщ на жопе.


Да заипал ты со своими эпитететами бестолковыми По фактам давай! 27 лет игроку, потенциальный неадаптант (45%) куплен за ~12.5млн в команду с заданием не вылететь. В следующем году игроку 28 лет, синих или фиолетовых стрел нету, поэтому в случае не адаптации продать его удастся в лучшем случае за 9млн, а это минус больше 3млн. Для такого клуба - это существенно. Что даст этот игрок клубу, не вылететь - ок, но слишком дорогая цена, т.к проще взять за 3млн скилластого старичка (30-33грда) для этого.
Хотя, глядя на твое управление Свитом, хуле от тебя хотеть Всех всё устраивает? - ну и збс, значит и мне пох
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-06-09 13:54 GMT - #16673050   
From: Poland, Cracow
 
Quote
Arturik777 :
Quote
Predator :
Манагер Хмеля со мной так вообще не контактировал, просто перебил трансфер на 100к.


То что его купил Хмель, я рад)


У тебя есть какой-то профит с этого трансфера ?
 
-----------
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-09 14:09 GMT - #16673067   
From: Belarus
 
Quote
Predator :
Quote
Arturik777 :
Quote
Predator :
Манагер Хмеля со мной так вообще не контактировал, просто перебил трансфер на 100к.


То что его купил Хмель, я рад)


У тебя есть какой-то профит с этого трансфера ?


Хмель мой соперник в ЕК
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-09 14:12 GMT - #16673068   
From: Lithuania, Vilnius
 
Quote
Predator :
Quote
Arturik777 :
Quote
Predator :
Манагер Хмеля со мной так вообще не контактировал, просто перебил трансфер на 100к.


То что его купил Хмель, я рад)


У тебя есть какой-то профит с этого трансфера ?

я просто сравнил его и своего Саныеса как по мне они одинаковы но на Санчеса не одной поклевки . Завидую )) а про Клангенфулд просто интерсено , часто пересекается это команда с польскими дорожками , просто интересное совпадение ))
 
-----------
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-09 14:13 GMT - #16673070   
From: Lithuania, Vilnius
 
Quote
Predator :
Korsak, знал бы ты, сколько я спамил лиги где у Чижикова адаптация нормальная. По итогу продаю его ниже ПС, ибо тяжело было найти покупателя. Ну а по началу - откликнулся менеджер Сибири, он и был тем кто начал трансфер но его в конце второго дня перебили на 100к и вот Чижиков едет в Чехию, а должен был в Сибирь

Я спамил Итспанию вообещ ноль поклевок )) Ты молодец , трудолюбивый
 
-----------
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-09 14:23 GMT - #16673078   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Arturik777 :
Quote
nAPOBO3 :
Quote
Arturik777 :
Паравоз не бабка , Для чего ты сравнил этих двух игроков? По критериям Свита норм?


не сравнил, а показал. швед не будет торчать в шленске как прыщ на жопе.


Да заипал ты со своими эпитететами бестолковыми По фактам давай! 27 лет игроку, потенциальный неадаптант (45%) куплен за ~12.5млн в команду с заданием не вылететь. В следующем году игроку 28 лет, синих или фиолетовых стрел нету, поэтому в случае не адаптации продать его удастся в лучшем случае за 9млн, а это минус больше 3млн. Для такого клуба - это существенно. Что даст этот игрок клубу, не вылететь - ок, но слишком дорогая цена, т.к проще взять за 3млн скилластого старичка (30-33грда) для этого.
Хотя, глядя на твое управление Свитом, хуле от тебя хотеть Всех всё устраивает? - ну и збс, значит и мне пох


шведа я бы не купил. ни в свит, ни в шленск. и если ставить перед шленском задачу именно не вылететь, то трансфер слишком жирный. а вот если расчет на 12-15 место или выше. то покупка не настолько и странная
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-06-09 14:43 GMT - #16673091   
From: Poland, Cracow
 
Korsak, я еще в прошлом сезоне хотел его продать, но не получилось, был готов отдать дешевле даже. В этом сезоне удача улыбнулась и отозвался один человек, наверное сотни писем
 
-----------
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-09 14:47 GMT - #16673094   
From: Belarus
 
Я думал спам уже не работает)
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-06-09 14:50 GMT - #16673097   
From: Poland, Cracow
 
Korsak, у меня пока с Клагенфуртом никаких связей. Я туда пока что ни единого Милчарека не пристроил
 
-----------
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-06-09 14:52 GMT - #16673099   
From: Poland, Cracow
 
Arturik777, да Хмель его явно потом постарается продать дороже. Может человек лучше усеет рекламировать или закрасит еще пару стрел и тогда пару сотен заработает, посмотрим.
 
-----------
 
Enigma 
Завиша
Пользователь


Сообщений 10406
Репутация -1 | 0 |+1
74 [172 -98]
 

 
Откуда: Россия, Новокузнецк
Профессия:
Польша
2026-06-09 16:40 GMT - #16673183   
From: Russian Federation, Novosibirsk
 
Стартовый состав (на ДР Конго ):




П.Шумински

6.6м$
НижСр
98/100
ЛКС
К.Круковски

10.3м$
НижСр
100/95
6.90
1
Подбескидзе
М.Дзюба

11.9м$
НижСр
99/100
7.10
1
Лех
М.Совиньски

10.2м$
НижСр
98/100
Алания
Н.Гачковски

17.1м$
НижСр
100/100
7.20
1
Завиша
Д.Сикора

25.4м$
НижСр
100/100
7.80(1)
1
Брэдфорд
А.ГжималаКазловски

9.9м$
НижСр
100/100
Днепр Мгл
Н.Адамчик

9.3м$
НижСр
98/100
5.90
1
САК Клагенфурт
Ш.Пржибильски

6.7м$
НижСр
100/100
Корона К
Ф.Юрчак

14.9м$
НижСр
99/100
6.80
1
Висла Кр
Я.Мистигач

18.3м$
НижСр
99/100
6.10
1
Видзев
Скамейка запасных:
Я.Гут

15.5м$
НижСр
100/96
5.90
1
C FW
Краковия
П.Квятковски

11.8м$
НижСр
99/99
7.50
1
LR DF/DM
Видзев
М.Лесниевски

10.7м$
НижСр
97/100
CR DF/DM
Висла Пл
Б.Красевич

10.3м$
НижСр
100/100
6.40
1
C DF
Ягеллония
П.Вайс

15.3м$
НижСр
99/100
6.30
1
C DF
Фортуна Д
К.Кухарчик

10.3м$
НижСр
98/100
L MF
Корона К
Б.Беджицки

19.0м$
НижСр
95/100
7.20
1
CR AM/FW
Полония В
Д.Нсангоу

7.8м$
НижСр
99/100
7.40
1
C FW
Завиша
Д.Саржа

10.8м$
НижСр
98/98
C FW
Висла Кр

 
-----------
Всегда нужно помнить что моральная нестойкость может легко перерасти в стойкую аморальность
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-09 21:46 GMT - #16673388   
From: Unknown
 
Arturik777, Та там все 7-8 лямов будет учитывая какое унылое то в этом сезоне...
 
-----------
Zа мир!
 

Ссылки по теме:
Полузащитники > Кидала долбанный иди в ПИчали из ТО!Ав этом топе все честно! #
Форум > Гутник Кря #
Чемпионаты > 🇵🇱🇵🇱Польша🇵🇱🇵🇱 Топик 23го сезона! #
Назад   Вперед [1] [2] .. [134] [135] [136] [137] [138] > 139 < [140] [141] [142] [143] [144] .. [150] [151]