Форумы > Чемпионаты > 🇵🇱Польша🇵🇱 Привет сыгранность! |
Назад Вперед [1] [2] .. [135] [136] [137] [138] [139] > 140 < [141] [142] [143] [144] [145] .. [150] [151]
|
| Автор |
Сообщение |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-06-09 21:53 GMT - #16673390 From: Unknown |
|
надо замена в сборной, так так вренмени не хватает, сегодня нашел 5 минут но это ни о чем для сборной... дальше придется уделять время в сезоне уже в ущерб основного клуба с неявными результатами так как гена будет новый и неясно сразу ли я в него вникну...
----------- Zа мир! |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-06-09 21:55 GMT - #16673394 From: Unknown |
|
nAPOBO3, Завистовски по сравнению с купленным, бревно которое никто не будет персить так как результат он сможет дать или в перди или под установкой в конце матча и то не факт!
----------- Zа мир! |
| |
Korsak 
Лехия Пользователь
Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1 -24 [70 -94]
Откуда: Литва, Вильнюс 
Профессия:
Латвия
|
2026-06-09 22:01 GMT - #16673398 From: Lithuania, Vilnius |
|
Quote Predator :
Korsak, у меня пока с Клагенфуртом никаких связей. Я туда пока что ни единого Милчарека не пристроил 
Мильчарик ушел ненужными за копье )) какое присторил))??
-----------
|
| |
Predator 
Погонь Пользователь
Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1 7 [26 -19]
Откуда: Польша, Gdynia 
Профессия: Software Engineer
|
2026-06-09 22:04 GMT - #16673399 From: Poland, Reda |
|
Korsak, да это шутка была
-----------
|
| |
Predator 
Погонь Пользователь
Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1 7 [26 -19]
Откуда: Польша, Gdynia 
Профессия: Software Engineer
|
2026-06-09 23:01 GMT - #16673441 From: Poland, Reda |
|
После старения у игроков основы и ближейшей ротации* после суммирования апов и падений , 35 апов на мощи и 24 на выносе.
-----------
|
| |
PromoART 
Хегельманн Литауен Пользователь
Сообщений 10873
Репутация -1 | 0 |+1 31 [112 -81]
Откуда: Литва, Минск, Вильнюс 
Профессия: Папа зам.през.ФФ Литвы
|
2026-06-09 23:02 GMT - #16673443 From: Lithuania |
|
Quote Kats1990 :
надо замена в сборной, так так вренмени не хватает, сегодня нашел 5 минут но это ни о чем для сборной... дальше придется уделять время в сезоне уже в ущерб основного клуба с неявными результатами так как гена будет новый и неясно сразу ли я в него вникну...
А ты недавно продвигал идею 2-х клубов. Вот видишь тут даже на сборную нет времени не то что на 2-е клубы
----------- Audaces fortuna iuvat |
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-06-10 00:08 GMT - #16673470 From: Belarus, Minsk |
|
Шумински
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-06-10 08:55 GMT - #16673567 From: Belarus, Brest |
|
PromoART, это немного разные вещи, там можно и болванками пулять было бы выставляя состав примерно одинаковый за 5 минут, а основные затраты по времени нужны бы были только в ТО! тут же надо придумывать что то по тактикам изучать составы соперника да и игроков своей страны, разбираться в новом гене.
Да и идею то изначально я предлагал уже почти как 2 года назад, в начале осени 24года, а в том году когда Крамер ответил что можно реализовать и я продумал и расписал поподробнее... За почти 2 года многое что изменилось.
----------- Zа мир! |
| |
nAPOBO3 
Свит Пользователь
Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1 -3 [23 -26]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Лечу железо зам.през.ФФ Польши
|
2026-06-10 08:58 GMT - #16673570 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Kats1990 :
PromoART, это немного разные вещи, там можно и болванками пулять было бы выставляя состав примерно одинаковый за 5 минут, а основные затраты по времени нужны бы были только в ТО! тут же надо придумывать что то по тактикам изучать составы соперника да и игроков своей страны, разбираться в новом гене.
Да и идею то изначально я предлагал уже почти как 2 года назад, в начале осени 24года, а в том году когда Крамер ответил что можно реализовать и я продумал и расписал поподробнее... За почти 2 года многое что изменилось.
то что ты предлагаешь прекрасно делает автосостав. хочешь изучать соперников??? смотри их матчи. это доступно прямо сейчас, без регистрации и смс.
----------- Фарш невозможно провернуть назад! |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-06-10 09:42 GMT - #16673596 From: Unknown |
|
nAPOBO3, Ага, и трансферит автосостав тоже прекрасно и увольняет пенсов с конскими зп, и в школу вваливает
----------- Zа мир! |
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-06-10 10:07 GMT - #16673605 From: Belarus, Minsk |
|
Quote Kats1990 :
nAPOBO3, Ага, и трансферит автосостав тоже прекрасно и увольняет пенсов с конскими зп, и в школу вваливает
Да
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
PromoART 
Хегельманн Литауен Пользователь
Сообщений 10873
Репутация -1 | 0 |+1 31 [112 -81]
Откуда: Литва, Минск, Вильнюс 
Профессия: Папа зам.през.ФФ Литвы
|
2026-06-10 10:13 GMT - #16673609 From: Lithuania |
|
Quote Kats1990 :
PromoART, это немного разные вещи, там можно и болванками пулять было бы выставляя состав примерно одинаковый за 5 минут, а основные затраты по времени нужны бы были только в ТО! тут же надо придумывать что то по тактикам изучать составы соперника да и игроков своей страны, разбираться в новом гене.
Да и идею то изначально я предлагал уже почти как 2 года назад, в начале осени 24года, а в том году когда Крамер ответил что можно реализовать и я продумал и расписал поподробнее... За почти 2 года многое что изменилось.
Все равно все упирается во время. Раз у тебя 5 минут на сборную, откуда у тебя оно появится на ТО во 2-й команде.
----------- Audaces fortuna iuvat |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-06-10 12:16 GMT - #16673673 From: Belarus, Brest |
|
PromoART, на то время есть , это не долго, неделю в году полазил выбрал 3-5 игроков ставки поделал и готово, а тут надо именно в промежутки времени определенные находить время выставляться анализировать соперника если это не това, еще и после игр в чемпе на которые готовится надо и товы в клубе. Я то играю все ИД в сезоне матчи, на них же тоже надо выставляться по составу какое то время в сезон, + трени вручную перед каждым ид, каждого игрока просмотреть выбрать трени, каждый ИД одну треню поменять и ТД. На тову сборной я вообще почти не смотрю кто там играет, так нападающих только.
----------- Zа мир! |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-06-10 12:19 GMT - #16673675 From: Belarus, Brest |
|
Вот в том сезоне я сыграл 157матчей за клуб и 12 за сборную итогом 169матчей в сезон.
----------- Zа мир! |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-06-10 12:22 GMT - #16673678 From: Belarus, Brest |
|
PromoART, время есть, но не всегда в те дни когда надо выставляться на сборную, так точнее будет. Последние пол года времени меньше чем раньше в виду определенных причин.
На тову и треню клуба 20-30минут я сейчас ещё нахожу 3 раза в неделю.
----------- Zа мир! |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-06-10 12:25 GMT - #16673681 From: Belarus, Brest |
|
Но в сезон когда клуб будет отбирать больше времени кардинально, на сборную у меня времени может не хватить. Поэтому я еще после нового года начал просить найти преемника на пост сборной. Мягко говоря заранее, минимум за 6-7 месяцев до оф игр сборной.
----------- Zа мир! |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-06-10 12:30 GMT - #16673688 From: Belarus, Brest |
|
Так как в сборной играть болванками я не хочу, если в реале во время оф игр в сезоне не будет времени выставиться это сразу уронит результаты.
Последние 2 недели времени было меньше обычного, дальше как будет не знаю, а это же надо обязательно доступ к компу, через телефон вот как сейчас я сижу я выставляться не могу в сборной, только в критических случаях.
----------- Zа мир! |
| |
PromoART 
Хегельманн Литауен Пользователь
Сообщений 10873
Репутация -1 | 0 |+1 31 [112 -81]
Откуда: Литва, Минск, Вильнюс 
Профессия: Папа зам.през.ФФ Литвы
|
2026-06-10 12:35 GMT - #16673691 From: Lithuania |
|
Quote Kats1990 :
Вот в том сезоне я сыграл 157матчей за клуб и 12 за сборную итогом 169матчей в сезон.
Играй меньше игр за клуб . Все очевидно
----------- Audaces fortuna iuvat |
| |
nAPOBO3 
Свит Пользователь
Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1 -3 [23 -26]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Лечу железо зам.през.ФФ Польши
|
2026-06-10 12:42 GMT - #16673697 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Kats1990 :
nAPOBO3, Ага, и трансферит автосостав тоже прекрасно и увольняет пенсов с конскими зп, и в школу вваливает
Как я это вижу.
Берет уважаемый катс1990 под управление говноклуб, из третьей лиги буркина-фасо. сокращает зарплатную ведомость, выгоняет кривых буратинок из школы. начинает строить команду практически с нуля. идет на рынок, и начинает активно собирать за бесценок комнаду. это сделать реально,э без существенных затрат. но мы же знаем, что кроме краковского энтузиаста есть еще и его последователи и попутчики. возьмем к примеру небезызвестного пашусокола. ведь никто не запретит ему обзавестись официальным ботоклубом из допустим пятой лиги камеруна. все из самых лучших побуждений.
все будет чисто, ни аренд, ни трансферов не точ то из родного клуба, а даже из своего чемпионата они совершать не будут. Но я никак не могу поверить, что грустные глаза этих двух апологетов темных сделок и черного рынка не найдут взаимные точки соприкосновения.
Это будет выглядеть примерно так: гутник выставит в ненужные одно из своих перекошенных поленьев, и о чудо!! им заинтересуется клуб из камеруна, и даже выложит за него несчастных пол миллиона. ничего странного, повезло. в ответ, и искреннюю благодарнсть клуб из буркина фасо прикупит за пол ляма корча из конюшен паши. не исключен вариант с большим количеством участников. Кто то соблазнится, или вспомнит былые пиратские времена.
Уважаемый КАЦ, с таким подходом к делу, пейсы прятать бесполезно. Предлагаю переименовать Гутник Краков а Клуб Краковской синагоги. И уже не скрываться, а то с вас даже арабы смеются
----------- Фарш невозможно провернуть назад! |
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-06-10 13:02 GMT - #16673710 From: Belarus |
|
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Ссылки по теме: Полузащитники > Кидала долбанный иди в ПИчали из ТО!Ав этом топе все честно! # Форум > Гутник Кря # Чемпионаты > 🇵🇱🇵🇱Польша🇵🇱🇵🇱 Топик 23го сезона! #
|
Назад Вперед [1] [2] .. [135] [136] [137] [138] [139] > 140 < [141] [142] [143] [144] [145] .. [150] [151]
|