Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        06:14 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 59 зарегистрированных пользователей, 286 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇮🇹 FORZA ITALIA 🇮🇹
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [136] [137] [138] [139] [140] > 141 < [142] [143] [144] [145] [146] .. [156] [157]
Автор Сообщение
Strelnik 
Гавр
Пользователь


Сообщений 10225
Репутация -1 | 0 |+1
18 [94 -76]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Студент
Франция
2026-06-15 10:33 GMT - #16676117   
From: Russian Federation
 
Quote
Shpala :
Старт в гостях у Лацио - такое себе


Не сказал бы
У меня ПСЖ, СЭ, Осер, ПСЖ, Ланс, вот это такое себе
 
-----------
🇷🇺 Россия - как много в этом слове
 
Shpala 
Триестина
Пользователь


Сообщений 3952
Репутация -1 | 0 |+1
24 [40 -16]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Лечу
президент ФФ Италии
Бенин
2026-06-15 10:35 GMT - #16676118   
From: Czech Republic
 
Quote
Strelnik :
Quote
Shpala :
Старт в гостях у Лацио - такое себе


Не сказал бы
У меня ПСЖ, СЭ, Осер, ПСЖ, Ланс, вот это такое себе

у меня «такое себе», а у тебя откровенная «жопа»
 
-----------
 
VLAD 
Парма
Пользователь


Сообщений 39129
Репутация -1 | 0 |+1
50 [256 -206]
 

 
Откуда: Уэльс, Кардифф
Профессия: ******
2026-06-15 10:45 GMT - #16676125   
From: Russian Federation
 
Хорошо же сидели

ЗЫ: реально ждали дембеля Сергея - он на этой неделе должен вернуться

Попросил бы Серёга ещё месяцок на отдых после армейки
 
-----------
Вечность пахнет нефтью
 
Sany 
Денизлиспор
Фильтратор базара


Сообщений 59993
Репутация -1 | 0 |+1
16 [382 -366]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Один за всех.
Почетный президент ФФ Дании
2026-06-15 10:46 GMT - #16676129   
From: Russian Federation
 
VLAD, Паша на такую жесть не согласился))
 
-----------
Последним смеется тот,кто смеется без последствий.
https://wheyrus.ru/pricelist/
 
VLAD 
Парма
Пользователь


Сообщений 39129
Репутация -1 | 0 |+1
50 [256 -206]
 

 
Откуда: Уэльс, Кардифф
Профессия: ******
2026-06-15 10:51 GMT - #16676137   
From: Russian Federation
 
Quote
Shpala :
Quote
Strelnik :
Quote
Shpala :
Старт в гостях у Лацио - такое себе


Не сказал бы
У меня ПСЖ, СЭ, Осер, ПСЖ, Ланс, вот это такое себе

у меня «такое себе», а у тебя откровенная «жопа»



А нам все равно: что е..ать поттаскивать, что е...ных оттаскивать

Минимальные изменения в составе имеют свои неоспоримые плюсы для меня - на новых монстров и обновленные ростеры Лацио, Удинезе, Милана, Ромы, Юве даже смотреть не хочется
Монца уже дороже Пармы и более скилластая

Играем как последний сезон. Моя ставка, что все это закончится само по себе не сыграла
 
-----------
Вечность пахнет нефтью
 
VLAD 
Парма
Пользователь


Сообщений 39129
Репутация -1 | 0 |+1
50 [256 -206]
 

 
Откуда: Уэльс, Кардифф
Профессия: ******
2026-06-15 10:57 GMT - #16676142   
From: Russian Federation
 
Quote
Shpala :
Quote
Strelnik :
Quote
Shpala :
Старт в гостях у Лацио - такое себе


Не сказал бы
У меня ПСЖ, СЭ, Осер, ПСЖ, Ланс, вот это такое себе

у меня «такое себе», а у тебя откровенная «жопа»



Стрельник стал совершеннолетним - теперь с ним уже можно делать самые грязные вещи
 
-----------
Вечность пахнет нефтью
 
totenkopf 
Монца
Пользователь


Сообщений 77336
Репутация -1 | 0 |+1
30 [331 -301]
 

 
Откуда: Россия, Пермь
Профессия: проектировщик
зам.през.ФФ Италии
2026-06-15 11:13 GMT - #16676151   
From: Russian Federation, Perm
 
ну накера сейчас то ?
 
-----------
Achtung: Korus - śmieci îndrăgostiți άνηθο. Баары coincidentia bêpayîn.
 
Surok 
Лестер
Пользователь


Сообщений 100532
Репутация -1 | 0 |+1
263 [477 -214]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: манкунианец
2026-06-15 11:14 GMT - #16676152   
From: Russian Federation
 
Quote
VLAD :
Стрельник стал совершеннолетним - теперь с ним уже можно делать самые грязные вещи


 
-----------
Иногда что-то происходит помимо нашего желания (с)



Прогнозы АПЛ. 24 сезон
 
Surok 
Лестер
Пользователь


Сообщений 100532
Репутация -1 | 0 |+1
263 [477 -214]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: манкунианец
2026-06-15 11:14 GMT - #16676153   
From: Russian Federation
 
Quote
totenkopf :
ну накера сейчас то ?

+1)))
 
-----------
Иногда что-то происходит помимо нашего желания (с)



Прогнозы АПЛ. 24 сезон
 
Lancer 
Интер М
Пользователь


Сообщений 12204
Репутация -1 | 0 |+1
45 [118 -73]
 

 
Откуда: Россия, Москва, Санкт-Петерб
Профессия: энергосбыт
2026-06-15 12:25 GMT - #16676204   
From: Unknown
 
У нас первый кач школяров обычно после 1 круга бывает? Это какой примерно ФИД будет?

Хочу понять, когда мне прикрепить школяру личного тренера в школе, чтобы он автоматически открепился (после 50 ИД) как раз где-то после первого кача в школе.

Хочу ему гарантировано реакцию вкачать до 10 в первый кач.


Алессандро Каллигарис (Интер М(школа))
20 лет, Италия
GK

Лидерство3 Дриблинг3
Удар4 Пас5
Видение поля3 Игра на выходах9
Навес2 Дальний удар4
Реакция9 Скорость3
Штрафные3 *Выбор позиции9
Игра руками8 *Техника2
Мощь6 Отбор мяча9 *
Работоспособность5 *Выносливость6
Сумма скиллов93

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные00000.00
Сборная00000.00
Товарищеские10006.00


 
-----------
 
Shpala 
Триестина
Пользователь


Сообщений 3952
Репутация -1 | 0 |+1
24 [40 -16]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Лечу
президент ФФ Италии
Бенин
2026-06-15 12:29 GMT - #16676206   
From: Czech Republic
 
Quote
Lancer :
У нас первый кач школяров обычно после 1 круга бывает? Это какой примерно ФИД будет?

Хочу понять, когда мне прикрепить школяру личного тренера в школе, чтобы он автоматически открепился (после 50 ИД) как раз где-то после первого кача в школе.

Хочу ему гарантировано реакцию вкачать до 10 в первый кач.


Алессандро Каллигарис (Интер М(школа))
20 лет, Италия
GK

Лидерство3 Дриблинг3
Удар4 Пас5
Видение поля3 Игра на выходах9
Навес2 Дальний удар4
Реакция9 Скорость3
Штрафные3 *Выбор позиции9
Игра руками8 *Техника2
Мощь6 Отбор мяча9 *
Работоспособность5 *Выносливость6
Сумма скиллов93

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные00000.00
Сборная00000.00
Товарищеские10006.00



да. Если память не изменяет, то где-то 38-40 фид. В этом сезоне у нас в Италии последний матч первого круга на 39 Ид выпадает. Скорее всего где-то в районе 40 Ид и будет кач.
 
-----------
 
Shpala 
Триестина
Пользователь


Сообщений 3952
Репутация -1 | 0 |+1
24 [40 -16]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Лечу
президент ФФ Италии
Бенин
2026-06-15 12:31 GMT - #16676209   
From: Czech Republic
 
Получается, что прикреплять уже можно, ну или в следующий Ид
 
-----------
 
BeTajlb_NC 
Загорье
Пользователь


Сообщений 26847
Репутация -1 | 0 |+1
9 [130 -121]
 

 
Откуда: Северная Корея, Брест
Профессия:
2026-06-15 12:39 GMT - #16676219   
From: Belarus, Minsk
 
Quote
Lancer :
У нас первый кач школяров обычно после 1 круга бывает? Это какой примерно ФИД будет?

Хочу понять, когда мне прикрепить школяру личного тренера в школе, чтобы он автоматически открепился (после 50 ИД) как раз где-то после первого кача в школе.

Хочу ему гарантировано реакцию вкачать до 10 в первый кач.


Алессандро Каллигарис (Интер М(школа))
20 лет, Италия
GK

Лидерство3 Дриблинг3
Удар4 Пас5
Видение поля3 Игра на выходах9
Навес2 Дальний удар4
Реакция9 Скорость3
Штрафные3 *Выбор позиции9
Игра руками8 *Техника2
Мощь6 Отбор мяча9 *
Работоспособность5 *Выносливость6
Сумма скиллов93

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные00000.00
Сборная00000.00
Товарищеские10006.00



а как ты можешь гаратировать ему 10 в первый кач? тренер больше 50%?
 
-----------
 
Lancer 
Интер М
Пользователь


Сообщений 12204
Репутация -1 | 0 |+1
45 [118 -73]
 

 
Откуда: Россия, Москва, Санкт-Петерб
Профессия: энергосбыт
2026-06-15 12:41 GMT - #16676222   
From: Unknown
 
Quote
BeTajlb_NC :
а как ты можешь гаратировать ему 10 в первый кач? тренер больше 50%?


Прикрепленный личный тренер дает +2, вроде бы после 20% или 25% (цифру точно не помню, у меня +28%)

Более 50% даст +2 и без прикрепления.

А если 20%+ прикрепить перед самим качем, то будет +3.

Если не прав, то поправьте.
 
-----------
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-15 12:42 GMT - #16676223   
From: Russian Federation
 
Quote
Lancer :
У нас первый кач школяров обычно после 1 круга бывает? Это какой примерно ФИД будет?

Хочу понять, когда мне прикрепить школяру личного тренера в школе, чтобы он автоматически открепился (после 50 ИД) как раз где-то после первого кача в школе.

Хочу ему гарантировано реакцию вкачать до 10 в первый кач.


Алессандро Каллигарис (Интер М(школа))
20 лет, Италия
GK

Лидерство3 Дриблинг3
Удар4 Пас5
Видение поля3 Игра на выходах9
Навес2 Дальний удар4
Реакция9 Скорость3
Штрафные3 *Выбор позиции9
Игра руками8 *Техника2
Мощь6 Отбор мяча9 *
Работоспособность5 *Выносливость6
Сумма скиллов93

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные00000.00
Сборная00000.00
Товарищеские10006.00




а тренер на реакцию?
 
-----------
 
Lancer 
Интер М
Пользователь


Сообщений 12204
Репутация -1 | 0 |+1
45 [118 -73]
 

 
Откуда: Россия, Москва, Санкт-Петерб
Профессия: энергосбыт
2026-06-15 12:43 GMT - #16676227   
From: Unknown
 
Quote
JohnUber :
а тренер на реакцию?


да конечно
 
-----------
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-15 12:44 GMT - #16676228   
From: Russian Federation
 
Quote
Lancer :
Quote
BeTajlb_NC :
а как ты можешь гаратировать ему 10 в первый кач? тренер больше 50%?


Прикрепленный личный тренер дает +2

Более 50% даст +2 и без прикрепления.

А если 20%+ прикрепить перед самим качем, то будет +3.

Если не прав, то поправьте.


не будет у тебя +3, будет +2. Можно прикрепить перед самим качем, даст +2
игрок три кача и не получит, хоть будет тренер +100%, кач упрется в зеленую, а до зеленой +2 апа
 
-----------
 
Lancer 
Интер М
Пользователь


Сообщений 12204
Репутация -1 | 0 |+1
45 [118 -73]
 

 
Откуда: Россия, Москва, Санкт-Петерб
Профессия: энергосбыт
2026-06-15 12:52 GMT - #16676235   
From: Unknown
 
Quote
JohnUber :
не будет у тебя +3, будет +2. Можно прикрепить перед самим качем, даст +2
игрок три кача и не получит, хоть будет тренер +100%, кач упрется в зеленую, а до зеленой +2 апа


Понятно, что у меня только +2 может быть, упрется в зеленую. А если бы стрелка была к примеру желтая, то будет +3.

Поэтому мне сейчас надо прикрепить, чтобы просто получить +2, а потом тренер во втором круге вернется к общим тренировкам в школе.
 
-----------
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-15 13:06 GMT - #16676247   
From: Russian Federation
 
Quote
Lancer :
Quote
JohnUber :
не будет у тебя +3, будет +2. Можно прикрепить перед самим качем, даст +2
игрок три кача и не получит, хоть будет тренер +100%, кач упрется в зеленую, а до зеленой +2 апа


Понятно, что у меня только +2 может быть, упрется в зеленую. А если бы стрелка была к примеру желтая, то будет +3.

Поэтому мне сейчас надо прикрепить, чтобы просто получить +2, а потом тренер во втором круге вернется к общим тренировкам в школе.


а с чего будет +3? 1 ап как прикрепленный, 1 ап за бонус, а еще 1?
 
-----------
 
FrEeMaN 
Мюнхен 1860
Пользователь


Сообщений 13417
Репутация -1 | 0 |+1
20 [265 -245]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
2026-06-15 13:19 GMT - #16676254   
From: France, Billancourt
 
Quote
Lancer :
Quote
JohnUber :
не будет у тебя +3, будет +2. Можно прикрепить перед самим качем, даст +2
игрок три кача и не получит, хоть будет тренер +100%, кач упрется в зеленую, а до зеленой +2 апа


Понятно, что у меня только +2 может быть, упрется в зеленую. А если бы стрелка была к примеру желтая, то будет +3.

Поэтому мне сейчас надо прикрепить, чтобы просто получить +2, а потом тренер во втором круге вернется к общим тренировкам в школе.


Для доп апа же вроде перед самым качем надо прикрепить тренера,разве нет?
 
-----------
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [136] [137] [138] [139] [140] > 141 < [142] [143] [144] [145] [146] .. [156] [157]