Форумы > Чемпионаты > 🇮🇹 FORZA ITALIA 🇮🇹 |
Назад Вперед [1] [2] .. [137] [138] [139] [140] [141] > 142 < [143] [144] [145] [146] [147] .. [156] [157]
|
| Автор |
Сообщение |
JohnUber 
Аустрия В Пользователь
Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1 56 [295 -239]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Австрии
|
2026-06-15 13:22 GMT - #16676258 From: Russian Federation |
|
Quote FrEeMaN :
Quote Lancer :
Quote JohnUber :
не будет у тебя +3, будет +2. Можно прикрепить перед самим качем, даст +2
игрок три кача и не получит, хоть будет тренер +100%, кач упрется в зеленую, а до зеленой +2 апа
Понятно, что у меня только +2 может быть, упрется в зеленую. А если бы стрелка была к примеру желтая, то будет +3.
Поэтому мне сейчас надо прикрепить, чтобы просто получить +2, а потом тренер во втором круге вернется к общим тренировкам в школе.
Для доп апа же вроде перед самым качем надо прикрепить тренера,разве нет?
Хочет тренера оставить на второй круг, а не на первый, а так да, можно перед самим качем прикрепить
-----------
|
| |
Paladium 
Удинезе Пользователь
Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1 28 [84 -56]
Откуда: Польша, Мытищи 
Профессия:
|
2026-06-15 13:55 GMT - #16676284 From: Russian Federation, Vladivostok |
|
Т.е. если в момент кача не будет прикрепленного тренера, то школьник доп апы не получит, получается?
-----------
|
| |
JohnUber 
Аустрия В Пользователь
Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1 56 [295 -239]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Австрии
|
2026-06-15 14:01 GMT - #16676289 From: Russian Federation |
|
Quote Paladium :
Т.е. если в момент кача не будет прикрепленного тренера, то школьник доп апы не получит, получается?
неа, не получит.
-----------
|
| |
Paladium 
Удинезе Пользователь
Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1 28 [84 -56]
Откуда: Польша, Мытищи 
Профессия:
|
2026-06-15 14:03 GMT - #16676291 From: Russian Federation, Vladivostok |
|
Quote JohnUber :
Quote Paladium :
Т.е. если в момент кача не будет прикрепленного тренера, то школьник доп апы не получит, получается?
неа, не получит.
Тогда я зря на 50ИД тренера потратил, получается?
-----------
|
| |
Paladium 
Удинезе Пользователь
Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1 28 [84 -56]
Откуда: Польша, Мытищи 
Профессия:
|
2026-06-15 14:13 GMT - #16676303 From: Russian Federation, Vladivostok |
|
Какие мысли по физе, все, получается?
-----------
|
| |
Paladium 
Удинезе Пользователь
Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1 28 [84 -56]
Откуда: Польша, Мытищи 
Профессия:
|
2026-06-15 14:20 GMT - #16676310 From: Russian Federation, Vladivostok |
|
Quote Lancer :
Quote JohnUber :
не будет у тебя +3, будет +2. Можно прикрепить перед самим качем, даст +2
игрок три кача и не получит, хоть будет тренер +100%, кач упрется в зеленую, а до зеленой +2 апа
Понятно, что у меня только +2 может быть, упрется в зеленую. А если бы стрелка была к примеру желтая, то будет +3.
Поэтому мне сейчас надо прикрепить, чтобы просто получить +2, а потом тренер во втором круге вернется к общим тренировкам в школе.
лишний ап тупо сгорит или перейдет к другому школяру?
-----------
|
| |
Paladium 
Удинезе Пользователь
Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1 28 [84 -56]
Откуда: Польша, Мытищи 
Профессия:
|
2026-06-15 14:24 GMT - #16676311 From: Russian Federation, Vladivostok |
|
Quote JohnUber :
Quote Paladium :
Т.е. если в момент кача не будет прикрепленного тренера, то школьник доп апы не получит, получается?
неа, не получит.
млять, тогда план по захвату мира не работает, придется что-то новое выдумывать
-----------
|
| |
DarkneSS 
Фиорентина Пользователь
Сообщений 8814
Репутация -1 | 0 |+1 48 [143 -95]
Откуда: Италия, Турин 
Профессия: dev
|
2026-06-15 14:25 GMT - #16676312 From: Poland, Warsaw |
|
Quote Paladium :
Какие мысли по физе, все, получается?
тоже интересно
-----------
|
| |
JohnUber 
Аустрия В Пользователь
Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1 56 [295 -239]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Австрии
|
2026-06-15 14:27 GMT - #16676313 From: Russian Federation |
|
Quote Paladium :
Quote Lancer :
Quote JohnUber :
не будет у тебя +3, будет +2. Можно прикрепить перед самим качем, даст +2
игрок три кача и не получит, хоть будет тренер +100%, кач упрется в зеленую, а до зеленой +2 апа
Понятно, что у меня только +2 может быть, упрется в зеленую. А если бы стрелка была к примеру желтая, то будет +3.
Поэтому мне сейчас надо прикрепить, чтобы просто получить +2, а потом тренер во втором круге вернется к общим тренировкам в школе.
лишний ап тупо сгорит или перейдет к другому школяру?
сгорит
чтобы были бонусы от тренера, на момент трени тренер должен быть прикреплен к школяру
-----------
|
| |
Teo 
Палермо Пользователь
Сообщений 111202
Репутация -1 | 0 |+1 186 [525 -339]
Откуда: Россия, Владикавказ 
Профессия: Гл. редактор
Италия Заслуженный тренер сборной Боливии
|
2026-06-15 14:27 GMT - #16676314 From: Finland |
|
Quote DarkneSS :
Quote Paladium :
Какие мысли по физе, все, получается?
тоже интересно
По логике да, сегодня будем посмотреть) Но я в любом случае ее со среды отключу)
----------- YNWA |
| |
JohnUber 
Аустрия В Пользователь
Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1 56 [295 -239]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Австрии
|
2026-06-15 14:27 GMT - #16676315 From: Russian Federation |
|
Quote Paladium :
Какие мысли по физе, все, получается?
До СК по идее
-----------
|
| |
Paladium 
Удинезе Пользователь
Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1 28 [84 -56]
Откуда: Польша, Мытищи 
Профессия:
|
2026-06-15 14:32 GMT - #16676320 From: Russian Federation, Vladivostok |
|
Вопрос школьным знатокам, у меня есть тренер на голову +36%, в школе 4 тела, для их апа достаточно тренера на +12% (мож меньше), до кача +/- 40ИД. Верно ли утверждение, что для апа головы каждого школяра достаточно 40/3 = 14ИД пребывания тренера в школе?
-----------
|
| |
DarkneSS 
Фиорентина Пользователь
Сообщений 8814
Репутация -1 | 0 |+1 48 [143 -95]
Откуда: Италия, Турин 
Профессия: dev
|
2026-06-15 14:32 GMT - #16676321 From: Poland, Warsaw |
|
Quote JohnUber :
До СК по идее
Quote Teo :
Но я в любом случае ее со среды отключу)
мнения разошлись
-----------
|
| |
JohnUber 
Аустрия В Пользователь
Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1 56 [295 -239]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Австрии
|
2026-06-15 14:35 GMT - #16676324 From: Russian Federation |
|
Quote Paladium :
Вопрос школьным знатокам, у меня есть тренер на голову +36%, в школе 4 тела, для их апа достаточно тренера на +12% (мож меньше), до кача +/- 40ИД. Верно ли утверждение, что для апа головы каждого школяра достаточно 40/3 = 14ИД пребывания тренера в школе?
должен всем дать ап. Мне похожий тренер давал 5м доп кач, но, возможно у кого-то был простой кач и получили все 5
-----------
|
| |
JohnUber 
Аустрия В Пользователь
Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1 56 [295 -239]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Австрии
|
2026-06-15 14:37 GMT - #16676328 From: Russian Federation |
|
Quote DarkneSS :
Quote JohnUber :
До СК по идее
Quote Teo :
Но я в любом случае ее со среды отключу)
мнения разошлись 
ну это в общем) я уже половину игроков перевел на скиллы, физу качают, кому надо что-то докачать, пока растет физа лучше, чем скиллы. При таком вялом каче, думаю разница не существенная
-----------
|
| |
Paladium 
Удинезе Пользователь
Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1 28 [84 -56]
Откуда: Польша, Мытищи 
Профессия:
|
2026-06-15 14:42 GMT - #16676334 From: Russian Federation, Vladivostok |
|
Quote JohnUber :
Quote Paladium :
Вопрос школьным знатокам, у меня есть тренер на голову +36%, в школе 4 тела, для их апа достаточно тренера на +12% (мож меньше), до кача +/- 40ИД. Верно ли утверждение, что для апа головы каждого школяра достаточно 40/3 = 14ИД пребывания тренера в школе?
должен всем дать ап. Мне похожий тренер давал 5м доп кач, но, возможно у кого-то был простой кач и получили все 5
Не важно же, когда эти 14ИД будут, в начале или именно во время кача этот тренер в школе должен быть?
-----------
|
| |
Paladium 
Удинезе Пользователь
Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1 28 [84 -56]
Откуда: Польша, Мытищи 
Профессия:
|
2026-06-15 14:43 GMT - #16676336 From: Russian Federation, Vladivostok |
|
Quote JohnUber :
ну это в общем) я уже половину игроков перевел на скиллы, физу качают, кому надо что-то докачать, пока растет физа лучше, чем скиллы. При таком вялом каче, думаю разница не существенная
JohnUber, я уже забыл, когда что-то не физическое и не от тренера прилетало)
-----------
|
| |
Teo 
Палермо Пользователь
Сообщений 111202
Репутация -1 | 0 |+1 186 [525 -339]
Откуда: Россия, Владикавказ 
Профессия: Гл. редактор
Италия Заслуженный тренер сборной Боливии
|
2026-06-15 14:45 GMT - #16676339 From: Finland |
|
Quote Paladium :
Quote JohnUber :
Quote Paladium :
Вопрос школьным знатокам, у меня есть тренер на голову +36%, в школе 4 тела, для их апа достаточно тренера на +12% (мож меньше), до кача +/- 40ИД. Верно ли утверждение, что для апа головы каждого школяра достаточно 40/3 = 14ИД пребывания тренера в школе?
должен всем дать ап. Мне похожий тренер давал 5м доп кач, но, возможно у кого-то был простой кач и получили все 5
Не важно же, когда эти 14ИД будут, в начале или именно во время кача этот тренер в школе должен быть?
Важно чтоб на момент кача тренер был в школе, иначе нихрена ты не получишь)
ЗЫ. я лично не уверен, что из-за бОльшего процента тренер для апа может меньше в школе сидеть, откуда вообще эта инфа?
----------- YNWA |
| |
JohnUber 
Аустрия В Пользователь
Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1 56 [295 -239]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Австрии
|
2026-06-15 14:46 GMT - #16676340 From: Russian Federation |
|
Quote Paladium :
Quote JohnUber :
Quote Paladium :
Вопрос школьным знатокам, у меня есть тренер на голову +36%, в школе 4 тела, для их апа достаточно тренера на +12% (мож меньше), до кача +/- 40ИД. Верно ли утверждение, что для апа головы каждого школяра достаточно 40/3 = 14ИД пребывания тренера в школе?
должен всем дать ап. Мне похожий тренер давал 5м доп кач, но, возможно у кого-то был простой кач и получили все 5
Не важно же, когда эти 14ИД будут, в начале или именно во время кача этот тренер в школе должен быть?
чем больше тренер фин ИД в школе, тем больший эффект будет. В идеале, это с первого фин ИД и до кача.
Я, закидываю за день до разморозки финансов и все качаются, тренера 25-35%, тел в школе 3-5
-----------
|
| |
Shpala 
Триестина Пользователь
Сообщений 3952
Репутация -1 | 0 |+1 24 [40 -16]
Откуда: Россия, 
Профессия: Лечу президент ФФ Италии
Бенин
|
2026-06-15 14:48 GMT - #16676346 From: Czech Republic |
|
Quote Paladium :
Какие мысли по физе, все, получается?
сегодня еще качну физу, а со среды обычные скиллы/мячи начну
-----------
|
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [137] [138] [139] [140] [141] > 142 < [143] [144] [145] [146] [147] .. [156] [157]
|