Форумы > Чемпионаты > 🇵🇱Польша🇵🇱 Привет сыгранность! |
Назад Вперед [1] [2] .. [141] [142] [143] [144] [145] > 146 < [147] [148] [149] [150] [151]
|
| Автор |
Сообщение |
Rangnik 
Краковия Пользователь
Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1 -21 [17 -38]
Откуда: Россия, 
Профессия: Студент
|
2026-06-15 14:32 GMT - #16676317 From: Russian Federation, Volgograd |
|
Кто со среды каждый ид готов отбоями играть,?
-----------
|
| |
Korsak 
Лехия Пользователь
Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1 -24 [70 -94]
Откуда: Литва, Вильнюс 
Профессия:
Латвия
|
2026-06-15 14:41 GMT - #16676333 From: Lithuania, Vilnius |
|
Послать бы накер это все с такими трансферами , пустое ТО , людей живых 250 чел ,а крамер все туда же , революционные изменения ))) Сегредас 1270 к , добротный игрок ушел за копейки , зато у нас реабилитологи и проститутки по вызову уже внедрены ))
-----------
|
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-06-15 14:59 GMT - #16676357 From: Unknown |
|
Quote Rangnik :
Кто со среды каждый ид готов отбоями играть,?
Я
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-06-15 15:07 GMT - #16676361 From: Unknown |
|
Quote Korsak :
Послать бы накер это все с такими трансферами , пустое ТО , людей живых 250 чел ,а крамер все туда же , революционные изменения ))) Сегредас 1270 к , добротный игрок ушел за копейки , зато у нас реабилитологи и проститутки по вызову уже внедрены ))
Во-первых, может быть ещё скрытая от Яна.
Во-вторых, 31 год, отбор 3… Такие редко уходят задорого и понятно было что отбить вложенные 5млн не удастся. Поэтому надо брать или молодёжь или старичков, но прям интересных. Ну или доигрывать ими до пенсии.
Вот такой вот этот Пефл
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Rangnik 
Краковия Пользователь
Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1 -21 [17 -38]
Откуда: Россия, 
Профессия: Студент
|
2026-06-15 15:34 GMT - #16676400 From: Russian Federation, Volgograd |
|
Quote Arturik777 :
Quote Rangnik :
Кто со среды каждый ид готов отбоями играть,?
Я
договорились
-----------
|
| |
TimurAsa 
Полония В Пользователь
Сообщений 3645
Репутация -1 | 0 |+1 2 [37 -35]
Откуда: Польша, 
Профессия:
Литва
|
2026-06-15 15:39 GMT - #16676404 From: Poland, Olawa |
|
Наконец-то в июле начнем страдать
-----------
|
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-06-15 15:40 GMT - #16676407 From: Unknown |
|
За сиргедаса 1.2 ляма даже без скрытой это очень неплохо. 
а скрытая 1.3-1.5 может быть
----------- Zа мир! |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-06-15 15:43 GMT - #16676415 From: Unknown |
|
все старики быстро теряют в цене. купил в 29 продал в 31 и даже еще и 25% удалось получить за него, это на самом деле неплохо!
----------- Zа мир! |
| |
Korsak 
Лехия Пользователь
Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1 -24 [70 -94]
Откуда: Литва, Вильнюс 
Профессия:
Латвия
|
2026-06-15 15:47 GMT - #16676425 From: Lithuania, Vilnius |
|
Quote Arturik777 :
Quote Korsak :
Послать бы накер это все с такими трансферами , пустое ТО , людей живых 250 чел ,а крамер все туда же , революционные изменения ))) Сегредас 1270 к , добротный игрок ушел за копейки , зато у нас реабилитологи и проститутки по вызову уже внедрены ))
Во-первых, может быть ещё скрытая от Яна.
Во-вторых, 31 год, отбор 3… Такие редко уходят задорого и понятно было что отбить вложенные 5млн не удастся. Поэтому надо брать или молодёжь или старичков, но прям интересных. Ну или доигрывать ими до пенсии.
Вот такой вот этот Пефл 
да это понятно что 5 не получить за него )) 2,7ляма PC и его цена явно больше 2 лямов , а отбор 3 ему ненужен он играет атакующего заща и его ценность основная это стандарты а это немало , вот Вуячичь тоже как бы херовый игрок а он уже в Ла лигу переплыл в аренду )) просто я опять прихожу к выводу что в данной ситуации с пефлом, когда с раздутыми лигами и чемпионатами , нужно 2 или 3 клона иметь и между ними гонять игроков по другому не будет нормального развития в моем случае , когда постоянно нехватает средств то люди и бросают ПЕФЛ , нет нормального движения на рынке + просто п-----е зп
-----------
|
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-06-15 16:14 GMT - #16676458 From: Unknown |
|
Korsak, 1.65млн уже более-менее
А надо ли оно такое развитие с клонами?) Призы и деньги никто не даёт, только если потешить собственное эго..
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
RUSKIE 
Видзев Пользователь
Сообщений 27368
Репутация -1 | 0 |+1 133 [235 -102]
Откуда: США, Seattle, WA 
Профессия: президент ФФ Польши Почетный президент ФФ Польши
|
2026-06-15 17:02 GMT - #16676498 From: United States |
|
Я б тоже покатал товы чтоб сыгранность набить как откроют. Есть желающие?
-----------
Погонь
Польша Euro U-21 |
| |
Enigma 
Завиша Пользователь
Сообщений 10406
Репутация -1 | 0 |+1 74 [172 -98]
Откуда: Россия, Новокузнецк 
Профессия:
Польша
|
2026-06-15 17:18 GMT - #16676501 From: Russian Federation, Novosibirsk |
|
тоже отбоями покатал бы
----------- Всегда нужно помнить что моральная нестойкость может легко перерасти в стойкую аморальность |
| |
Korsak 
Лехия Пользователь
Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1 -24 [70 -94]
Откуда: Литва, Вильнюс 
Профессия:
Латвия
|
2026-06-15 18:50 GMT - #16676536 From: Lithuania, Vilnius |
|
Quote Arturik777 :
Korsak, 1.65млн уже более-менее
А надо ли оно такое развитие с клонами?) Призы и деньги никто не даёт, только если потешить собственное эго..
ну можно всегда успещно пристраивать отыгранных стариков , по 2,5 -3 лютая ТО пропустила бы , зато надежно и гроши в кассу , а ты за ЕК сколько заработал в прошлом году ? Если не секрет
-----------
|
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-06-15 18:59 GMT - #16676546 From: Unknown |
|
Quote Korsak :
Quote Arturik777 :
Korsak, 1.65млн уже более-менее
А надо ли оно такое развитие с клонами?) Призы и деньги никто не даёт, только если потешить собственное эго..
ну можно всегда успещно пристраивать отыгранных стариков , по 2,5 -3 лютая ТО пропустила бы , зато надежно и гроши в кассу , а ты за ЕК сколько заработал в прошлом году ? Если не секрет
Не секрет! Даже приблизительно не помню Но помню точно, что от ЕК, если это не ЛЧ, больше геморроя чем плюшек по $.
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Korsak 
Лехия Пользователь
Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1 -24 [70 -94]
Откуда: Литва, Вильнюс 
Профессия:
Латвия
|
2026-06-15 19:21 GMT - #16676552 From: Lithuania, Vilnius |
|
Arturik777, все (( это крах((
-----------
|
| |
RUSKIE 
Видзев Пользователь
Сообщений 27368
Репутация -1 | 0 |+1 133 [235 -102]
Откуда: США, Seattle, WA 
Профессия: президент ФФ Польши Почетный президент ФФ Польши
|
2026-06-15 20:32 GMT - #16676593 From: United States |
|
Quote Enigma :
тоже отбоями покатал бы
Давай!
-----------
Погонь
Польша Euro U-21 |
| |
Enigma 
Завиша Пользователь
Сообщений 10406
Репутация -1 | 0 |+1 74 [172 -98]
Откуда: Россия, Новокузнецк 
Профессия:
Польша
|
2026-06-15 21:39 GMT - #16676628 From: Russian Federation, Novosibirsk |
|
RUSKIE, ок
----------- Всегда нужно помнить что моральная нестойкость может легко перерасти в стойкую аморальность |
| |
Predator 
Погонь Пользователь
Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1 7 [26 -19]
Откуда: Польша, Gdynia 
Профессия: Software Engineer
|
2026-06-16 19:14 GMT - #16677166 From: Poland, Reda |
|
У нас похоже форумный анабиоз до конца июня...
-----------
|
| |
Rangnik 
Краковия Пользователь
Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1 -21 [17 -38]
Откуда: Россия, 
Профессия: Студент
|
2026-06-16 20:50 GMT - #16677208 From: Unknown |
|
Чтобы не скучно было, можете мне игроков посоветовать для покупки.. Строго до 22 лет, желательно два по 10-12 м
-----------
|
| |
nAPOBO3 
Свит Пользователь
Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1 -3 [23 -26]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Лечу железо зам.през.ФФ Польши
|
2026-06-16 20:52 GMT - #16677211 From: Russian Federation, Taganrog |
|
Quote Rangnik :
Чтобы не скучно было, можете мне игроков посоветовать для покупки.. Строго до 22 лет, желательно два по 10-12 м
----------- Фарш невозможно провернуть назад! |
| |
Ссылки по теме: Полузащитники > Кидала долбанный иди в ПИчали из ТО!Ав этом топе все честно! # Форум > Гутник Кря # Чемпионаты > 🇵🇱🇵🇱Польша🇵🇱🇵🇱 Топик 23го сезона! #
|
Назад Вперед [1] [2] .. [141] [142] [143] [144] [145] > 146 < [147] [148] [149] [150] [151]
|