Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:09 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 144 зарегистрированных пользователей, 266 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇮🇹 FORZA ITALIA 🇮🇹
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [138] [139] [140] [141] [142] > 143 < [144] [145] [146] [147] [148] .. [156] [157]
Автор Сообщение
Paladium 
Удинезе
Пользователь


Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1
28 [84 -56]
 

 
Откуда: Польша, Мытищи
Профессия:
2026-06-15 14:52 GMT - #16676351   
From: Russian Federation, Vladivostok
 
Teo, инфа ни от куда, мысль из головы. Иначе для школы с 4мя телами нет смысла вообще в тренерах больше, примерно, 12%? Остальные % сгорают? Хотя такой вариант на ПЕФЛ, наверно, приоритетный
 
-----------
 
Paladium 
Удинезе
Пользователь


Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1
28 [84 -56]
 

 
Откуда: Польша, Мытищи
Профессия:
2026-06-15 14:53 GMT - #16676352   
From: Russian Federation, Vladivostok
 
Quote
JohnUber :
чем больше тренер фин ИД в школе, тем больший эффект будет. В идеале, это с первого фин ИД и до кача.
Я, закидываю за день до разморозки финансов и все качаются, тренера 25-35%, тел в школе 3-5


Это да, но больше 1 апа тренер не даст же, если % меньше 50 или не сильно повезет?
 
-----------
 
Teo 
Палермо
Пользователь


Сообщений 111202
Репутация -1 | 0 |+1
186 [525 -339]
 

 
Откуда: Россия, Владикавказ
Профессия: Гл. редактор
Италия
Заслуженный тренер сборной Боливии
2026-06-15 14:54 GMT - #16676353   
From: Finland
 
Quote
Paladium :
Teo, инфа ни от куда, мысль из головы. Иначе для школы с 4мя телами нет смысла вообще в тренерах больше, примерно, 12%? Остальные % сгорают? Хотя такой вариант на ПЕФЛ, наверно, приоритетный

Не сгорает, а копится, если скилл не 9, то есть шанс получить 3 апа за 2 кача, условно)
 
-----------
YNWA
 
Teo 
Палермо
Пользователь


Сообщений 111202
Репутация -1 | 0 |+1
186 [525 -339]
 

 
Откуда: Россия, Владикавказ
Профессия: Гл. редактор
Италия
Заслуженный тренер сборной Боливии
2026-06-15 14:55 GMT - #16676354   
From: Finland
 
У меня так бывает, может и совпадение
 
-----------
YNWA
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-15 15:06 GMT - #16676360   
From: Russian Federation
 
Quote
Paladium :
Quote
JohnUber :
чем больше тренер фин ИД в школе, тем больший эффект будет. В идеале, это с первого фин ИД и до кача.
Я, закидываю за день до разморозки финансов и все качаются, тренера 25-35%, тел в школе 3-5


Это да, но больше 1 апа тренер не даст же, если % меньше 50 или не сильно повезет?


у меня тренера с высоким бонусом, в осн. для кача 1-2 игроков, а именно скиллы 9+, 10+, ну и всегда от 1 до 3 средние заготовки. Вот тренер отбор +33, пойдет в школу до разморозки финансов. Кач на отбор по 1 доп апу, получат приоритетные игроки и остальные тоже. Не знаю, может и условных 25% хватило, тренера сезонами растут, увольнять 33%, чтобы взять условного 25%, такое себе. Если в школе нет игроков, кому надо качать 10+, то такие тренера и не нужны, можно брать по скромнее.
у меня был тренер на скорость +7%, не все 5 апнули скорость, а только 3е
 
-----------
 
Paladium 
Удинезе
Пользователь


Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1
28 [84 -56]
 

 
Откуда: Польша, Мытищи
Профессия:
2026-06-15 15:08 GMT - #16676362   
From: Russian Federation, Vladivostok
 
Так что, кто проверял в школе, что тренера с большим % могут меньше сидеть в школе для получения школьниками своего апа?
 
-----------
 
Teo 
Палермо
Пользователь


Сообщений 111202
Репутация -1 | 0 |+1
186 [525 -339]
 

 
Откуда: Россия, Владикавказ
Профессия: Гл. редактор
Италия
Заслуженный тренер сборной Боливии
2026-06-15 15:10 GMT - #16676365   
From: Finland
 
я никогда не проверял, у меня от звонка до звонка в школе тусят)
 
-----------
YNWA
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-15 15:10 GMT - #16676366   
From: Russian Federation
 
ну и опять, трое получили, а может один получил от школы. Помню, кто-то писал на форуме, для гарантированного апа (кача) 5х тел, хватит тренера 20%. Значит надо брать 4% бонуса на каждого игрока. Для 4х тел, думаю +15-16 хватит
 
-----------
 
Paladium 
Удинезе
Пользователь


Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1
28 [84 -56]
 

 
Откуда: Польша, Мытищи
Профессия:
2026-06-15 15:11 GMT - #16676368   
From: Russian Federation, Vladivostok
 
Quote
JohnUber :
у меня тренера с высоким бонусом, в осн. для кача 1-2 игроков, а именно скиллы 9+, 10+, ну и всегда от 1 до 3 средние заготовки. Вот тренер отбор +33, пойдет в школу до разморозки финансов. Кач на отбор по 1 доп апу, получат приоритетные игроки и остальные тоже. Не знаю, может и условных 25% хватило, тренера сезонами растут, увольнять 33%, чтобы взять условного 25%, такое себе. Если в школе нет игроков, кому надо качать 10+, то такие тренера и не нужны, можно брать по скромнее.
у меня был тренер на скорость +7%, не все 5 апнули скорость, а только 3е


Про 10+ понятно, у меня таких со времен Доннарумы и Балларини не было в школе
 
-----------
 
VLAD 
Парма
Пользователь


Сообщений 39129
Репутация -1 | 0 |+1
50 [256 -206]
 

 
Откуда: Уэльс, Кардифф
Профессия: ******
2026-06-15 15:13 GMT - #16676369   
From: Russian Federation, Delta
 
Quote
JohnUber :
ну и опять, трое получили, а может один получил от школы. Помню, кто-то писал на форуме, для гарантированного апа (кача) 5х тел, хватит тренера 20%. Значит надо брать 4% бонуса на каждого игрока. Для 4х тел, думаю +15-16 хватит



11% 4-х игроков качал у меня стабильно.
 
-----------
Вечность пахнет нефтью
 
Paladium 
Удинезе
Пользователь


Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1
28 [84 -56]
 

 
Откуда: Польша, Мытищи
Профессия:
2026-06-15 15:13 GMT - #16676370   
From: Russian Federation, Vladivostok
 
Quote
JohnUber :
ну и опять, трое получили, а может один получил от школы. Помню, кто-то писал на форуме, для гарантированного апа (кача) 5х тел, хватит тренера 20%. Значит надо брать 4% бонуса на каждого игрока. Для 4х тел, думаю +15-16 хватит


Тео, ты писал про % тренера на каждого школяра? У меня в голове отложилось, что менее 3% тренера на одного школяра нужно для гарантированного апа
 
-----------
 
Paladium 
Удинезе
Пользователь


Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1
28 [84 -56]
 

 
Откуда: Польша, Мытищи
Профессия:
2026-06-15 15:14 GMT - #16676371   
From: Russian Federation, Vladivostok
 
Quote
VLAD :
Quote
JohnUber :
ну и опять, трое получили, а может один получил от школы. Помню, кто-то писал на форуме, для гарантированного апа (кача) 5х тел, хватит тренера 20%. Значит надо брать 4% бонуса на каждого игрока. Для 4х тел, думаю +15-16 хватит



11% 4-х игроков качал у меня стабильно.


Да вот тоже отложилось, что 12% для 5х хватает
 
-----------
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-15 15:15 GMT - #16676373   
From: Russian Federation
 
Quote
Paladium :
Так что, кто проверял в школе, что тренера с большим % могут меньше сидеть в школе для получения школьниками своего апа?


да такое не проверишь. Только если Павел ответит
 
-----------
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-15 15:17 GMT - #16676375   
From: Russian Federation
 
Quote
Paladium :
Quote
JohnUber :
ну и опять, трое получили, а может один получил от школы. Помню, кто-то писал на форуме, для гарантированного апа (кача) 5х тел, хватит тренера 20%. Значит надо брать 4% бонуса на каждого игрока. Для 4х тел, думаю +15-16 хватит


Тео, ты писал про % тренера на каждого школяра? У меня в голове отложилось, что менее 3% тренера на одного школяра нужно для гарантированного апа


проверить нет возможности, у меня все тренера выше 20% в школе( только спрашивать
 
-----------
 
VLAD 
Парма
Пользователь


Сообщений 39129
Репутация -1 | 0 |+1
50 [256 -206]
 

 
Откуда: Уэльс, Кардифф
Профессия: ******
2026-06-15 15:18 GMT - #16676376   
From: Russian Federation, Delta
 
Quote
JohnUber :
Quote
Paladium :
Так что, кто проверял в школе, что тренера с большим % могут меньше сидеть в школе для получения школьниками своего апа?


да такое не проверишь. Только если Павел ответит



25% не все дни в школе - были осечки по апу
 
-----------
Вечность пахнет нефтью
 
Paladium 
Удинезе
Пользователь


Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1
28 [84 -56]
 

 
Откуда: Польша, Мытищи
Профессия:
2026-06-15 15:18 GMT - #16676377   
From: Russian Federation, Vladivostok
 
Quote
JohnUber :
проверить нет возможности, у меня все тренера выше 20% в школе( только спрашивать


Да, это уже обсуждали тут.
 
-----------
 
Paladium 
Удинезе
Пользователь


Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1
28 [84 -56]
 

 
Откуда: Польша, Мытищи
Профессия:
2026-06-15 15:19 GMT - #16676380   
From: Russian Federation, Vladivostok
 
Quote
VLAD :
25% не все дни в школе - были осечки по апу


А на сколько сильно не все дни?
 
-----------
 
Paladium 
Удинезе
Пользователь


Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1
28 [84 -56]
 

 
Откуда: Польша, Мытищи
Профессия:
2026-06-15 15:20 GMT - #16676384   
From: Russian Federation, Vladivostok
 
Quote
JohnUber :
Quote
Paladium :
Так что, кто проверял в школе, что тренера с большим % могут меньше сидеть в школе для получения школьниками своего апа?


да такое не проверишь. Только если Павел ответит


Экспериментальным путем могу на первом каче проверить)
 
-----------
 
VLAD 
Парма
Пользователь


Сообщений 39129
Репутация -1 | 0 |+1
50 [256 -206]
 

 
Откуда: Уэльс, Кардифф
Профессия: ******
2026-06-15 15:20 GMT - #16676385   
From: Russian Federation, Delta
 
Quote
Paladium :
Quote
VLAD :
25% не все дни в школе - были осечки по апу


А на сколько сильно не все дни?



Прям на много )))
Процентов 40+ в школе не сидел.
 
-----------
Вечность пахнет нефтью
 
totenkopf 
Монца
Пользователь


Сообщений 77336
Репутация -1 | 0 |+1
30 [331 -301]
 

 
Откуда: Россия, Пермь
Профессия: проектировщик
зам.през.ФФ Италии
2026-06-15 15:28 GMT - #16676391   
From: Russian Federation, Perm
 
когда игры в европе начнутся в гигантской группе ?
 
-----------
Achtung: Korus - śmieci îndrăgostiți άνηθο. Баары coincidentia bêpayîn.
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [138] [139] [140] [141] [142] > 143 < [144] [145] [146] [147] [148] .. [156] [157]