Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        02:07 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 71 зарегистрированных пользователей, 205 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇵🇱Польша🇵🇱 Привет сыгранность!
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [141] [142] [143] [144] [145] > 146 < [147] [148] [149] [150] [151]
Автор Сообщение
Rangnik 
Краковия
Пользователь


Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1
-21 [17 -38]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Студент
2026-06-15 14:32 GMT - #16676317   
From: Russian Federation, Volgograd
 
Кто со среды каждый ид готов отбоями играть,?
 
-----------
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-15 14:41 GMT - #16676333   
From: Lithuania, Vilnius
 
Послать бы накер это все с такими трансферами , пустое ТО , людей живых 250 чел ,а крамер все туда же , революционные изменения ))) Сегредас 1270 к , добротный игрок ушел за копейки , зато у нас реабилитологи и проститутки по вызову уже внедрены ))
 
-----------
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-15 14:59 GMT - #16676357   
From: Unknown
 
Quote
Rangnik :
Кто со среды каждый ид готов отбоями играть,?


Я
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-15 15:07 GMT - #16676361   
From: Unknown
 
Quote
Korsak :
Послать бы накер это все с такими трансферами , пустое ТО , людей живых 250 чел ,а крамер все туда же , революционные изменения ))) Сегредас 1270 к , добротный игрок ушел за копейки , зато у нас реабилитологи и проститутки по вызову уже внедрены ))


Во-первых, может быть ещё скрытая от Яна.
Во-вторых, 31 год, отбор 3… Такие редко уходят задорого и понятно было что отбить вложенные 5млн не удастся. Поэтому надо брать или молодёжь или старичков, но прям интересных. Ну или доигрывать ими до пенсии.
Вот такой вот этот Пефл
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Rangnik 
Краковия
Пользователь


Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1
-21 [17 -38]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Студент
2026-06-15 15:34 GMT - #16676400   
From: Russian Federation, Volgograd
 
Quote
Arturik777 :
Quote
Rangnik :
Кто со среды каждый ид готов отбоями играть,?


Я

договорились
 
-----------
 
TimurAsa 
Полония В
Пользователь


Сообщений 3645
Репутация -1 | 0 |+1
2 [37 -35]
 

 
Откуда: Польша,
Профессия:
Литва
2026-06-15 15:39 GMT - #16676404   
From: Poland, Olawa
 
Наконец-то в июле начнем страдать
 
-----------
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-15 15:40 GMT - #16676407   
From: Unknown
 
За сиргедаса 1.2 ляма даже без скрытой это очень неплохо.
а скрытая 1.3-1.5 может быть
 
-----------
Zа мир!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-15 15:43 GMT - #16676415   
From: Unknown
 
все старики быстро теряют в цене. купил в 29 продал в 31 и даже еще и 25% удалось получить за него, это на самом деле неплохо!
 
-----------
Zа мир!
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-15 15:47 GMT - #16676425   
From: Lithuania, Vilnius
 
Quote
Arturik777 :
Quote
Korsak :
Послать бы накер это все с такими трансферами , пустое ТО , людей живых 250 чел ,а крамер все туда же , революционные изменения ))) Сегредас 1270 к , добротный игрок ушел за копейки , зато у нас реабилитологи и проститутки по вызову уже внедрены ))


Во-первых, может быть ещё скрытая от Яна.
Во-вторых, 31 год, отбор 3… Такие редко уходят задорого и понятно было что отбить вложенные 5млн не удастся. Поэтому надо брать или молодёжь или старичков, но прям интересных. Ну или доигрывать ими до пенсии.
Вот такой вот этот Пефл

да это понятно что 5 не получить за него )) 2,7ляма PC и его цена явно больше 2 лямов , а отбор 3 ему ненужен он играет атакующего заща и его ценность основная это стандарты а это немало , вот Вуячичь тоже как бы херовый игрок а он уже в Ла лигу переплыл в аренду )) просто я опять прихожу к выводу что в данной ситуации с пефлом, когда с раздутыми лигами и чемпионатами , нужно 2 или 3 клона иметь и между ними гонять игроков по другому не будет нормального развития в моем случае , когда постоянно нехватает средств то люди и бросают ПЕФЛ , нет нормального движения на рынке + просто п-----е зп
 
-----------
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-15 16:14 GMT - #16676458   
From: Unknown
 
Korsak, 1.65млн уже более-менее
А надо ли оно такое развитие с клонами?) Призы и деньги никто не даёт, только если потешить собственное эго..
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
RUSKIE 
Видзев
Пользователь


Сообщений 27368
Репутация -1 | 0 |+1
133 [235 -102]
 

 
Откуда: США, Seattle, WA
Профессия:
президент ФФ Польши
Почетный президент ФФ Польши
2026-06-15 17:02 GMT - #16676498   
From: United States
 
Я б тоже покатал товы чтоб сыгранность набить как откроют. Есть желающие?
 
-----------
Погонь
Польша Euro U-21
 
Enigma 
Завиша
Пользователь


Сообщений 10406
Репутация -1 | 0 |+1
74 [172 -98]
 

 
Откуда: Россия, Новокузнецк
Профессия:
Польша
2026-06-15 17:18 GMT - #16676501   
From: Russian Federation, Novosibirsk
 
тоже отбоями покатал бы
 
-----------
Всегда нужно помнить что моральная нестойкость может легко перерасти в стойкую аморальность
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-15 18:50 GMT - #16676536   
From: Lithuania, Vilnius
 
Quote
Arturik777 :
Korsak, 1.65млн уже более-менее
А надо ли оно такое развитие с клонами?) Призы и деньги никто не даёт, только если потешить собственное эго..

ну можно всегда успещно пристраивать отыгранных стариков , по 2,5 -3 лютая ТО пропустила бы , зато надежно и гроши в кассу , а ты за ЕК сколько заработал в прошлом году ? Если не секрет
 
-----------
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-15 18:59 GMT - #16676546   
From: Unknown
 
Quote
Korsak :
Quote
Arturik777 :
Korsak, 1.65млн уже более-менее
А надо ли оно такое развитие с клонами?) Призы и деньги никто не даёт, только если потешить собственное эго..

ну можно всегда успещно пристраивать отыгранных стариков , по 2,5 -3 лютая ТО пропустила бы , зато надежно и гроши в кассу , а ты за ЕК сколько заработал в прошлом году ? Если не секрет


Не секрет! Даже приблизительно не помню Но помню точно, что от ЕК, если это не ЛЧ, больше геморроя чем плюшек по $.




Призовые Лиги Конференций (распределяются по завершению каждого этапа):
выход в 1 отборочный раунд 0.4 млн
выход во 2 отборочный раунд 0.4 млн
выход в 3 отборочный раунд 0.4 млн
выход в стыковой раунд 0.4 млн
выход в групповой этап 0.4 млн
победа в группе 0.5 млн
ничья в группе 0.175 млн
за каждое место в группе 0.05 млн
36 место в группе 0.05 млн
1 место в группе 1.8 млн
1-8 места в группе 1 млн
9-16 места в группе 0.6 млн
17-24 места в группе 0.3 млн
выход в 1/8 финала 1 млн
выход в 1/4 финала 1 млн
выход в 1/2 финала 1 млн
финалист (поражение в финале) 2 млн
победитель 4 млн

 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-15 19:21 GMT - #16676552   
From: Lithuania, Vilnius
 
Arturik777, все (( это крах((
 
-----------
 
RUSKIE 
Видзев
Пользователь


Сообщений 27368
Репутация -1 | 0 |+1
133 [235 -102]
 

 
Откуда: США, Seattle, WA
Профессия:
президент ФФ Польши
Почетный президент ФФ Польши
2026-06-15 20:32 GMT - #16676593   
From: United States
 
Quote
Enigma :
тоже отбоями покатал бы



Давай!
 
-----------
Погонь
Польша Euro U-21
 
Enigma 
Завиша
Пользователь


Сообщений 10406
Репутация -1 | 0 |+1
74 [172 -98]
 

 
Откуда: Россия, Новокузнецк
Профессия:
Польша
2026-06-15 21:39 GMT - #16676628   
From: Russian Federation, Novosibirsk
 
RUSKIE, ок
 
-----------
Всегда нужно помнить что моральная нестойкость может легко перерасти в стойкую аморальность
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-06-16 19:14 GMT - #16677166   
From: Poland, Reda
 
У нас похоже форумный анабиоз до конца июня...
 
-----------
 
Rangnik 
Краковия
Пользователь


Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1
-21 [17 -38]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Студент
2026-06-16 20:50 GMT - #16677208   
From: Unknown
 
Чтобы не скучно было, можете мне игроков посоветовать для покупки.. Строго до 22 лет, желательно два по 10-12 м
 
-----------
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-16 20:52 GMT - #16677211   
From: Russian Federation, Taganrog
 
Quote
Rangnik :
Чтобы не скучно было, можете мне игроков посоветовать для покупки.. Строго до 22 лет, желательно два по 10-12 м


 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 

Ссылки по теме:
Полузащитники > Кидала долбанный иди в ПИчали из ТО!Ав этом топе все честно! #
Форум > Гутник Кря #
Чемпионаты > 🇵🇱🇵🇱Польша🇵🇱🇵🇱 Топик 23го сезона! #
Назад   Вперед [1] [2] .. [141] [142] [143] [144] [145] > 146 < [147] [148] [149] [150] [151]