Форумы > Чемпионаты > 🇮🇹 FORZA ITALIA 🇮🇹 |
Назад Вперед [1] [2] .. [146] [147] [148] [149] [150] > 151 < [152] [153] [154] [155] [156] [157]
|
| Автор |
Сообщение |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-06-19 16:45 GMT - #16679171 From: United Kingdom |
|
Quote Paladium :
Quote BlackDemoN :
там при лидерстве от 3 только бонус начинается минимальный
Т.е. при лидерстве менее 3 получаем анти бонус в виде повышенной потери кондиций впустую
ну получается так)
----------- NEW HITS |
| |
Paladium 
Удинезе Пользователь
Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1 28 [84 -56]
Откуда: Польша, Мытищи 
Профессия:
|
2026-06-19 16:52 GMT - #16679178 From: Russian Federation, Vladivostok |
|
BlackDemoN, меня все устраивает, надо проверять
-----------
|
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-06-19 17:00 GMT - #16679181 From: United Kingdom |
|
у меня у кипера и кз ниже 3
----------- NEW HITS |
| |
Paladium 
Удинезе Пользователь
Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1 28 [84 -56]
Откуда: Польша, Мытищи 
Профессия:
|
2026-06-19 17:07 GMT - #16679187 From: Russian Federation, Vladivostok |
|
Quote BlackDemoN :
у меня у кипера и кз ниже 3 
Да даже если бы было выше, ничего не поменяло бы))) Повышенная потеря кондиций у кипера в принципе плохой вариант во время ЕК, а во время СУ вообще труба
-----------
|
| |
Paladium 
Удинезе Пользователь
Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1 28 [84 -56]
Откуда: Польша, Мытищи 
Профессия:
|
2026-06-19 17:12 GMT - #16679192 From: Russian Federation, Vladivostok |
|
Quote BlackDemoN :
у меня у кипера и кз ниже 3 
Не сделает Доннарумма 3 апа на работе, что не попасться в эту ловушку
-----------
|
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-06-19 17:23 GMT - #16679198 From: United Kingdom |
|
Quote Paladium :
Quote BlackDemoN :
у меня у кипера и кз ниже 3 
Да даже если бы было выше, ничего не поменяло бы))) Повышенная потеря кондиций у кипера в принципе плохой вариант во время ЕК, а во время СУ вообще труба 
ну кстати кипера было бы логично оттуда исключить, нахера ему бонус в выносливость вообще)
----------- NEW HITS |
| |
Paladium 
Удинезе Пользователь
Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1 28 [84 -56]
Откуда: Польша, Мытищи 
Профессия:
|
2026-06-19 17:24 GMT - #16679202 From: Russian Federation, Vladivostok |
|
Quote BlackDemoN :
]ну кстати кипера было бы логично оттуда исключить, нахера ему бонус в выносливость вообще)
Согласен
-----------
|
| |
Teo 
Палермо Пользователь
Сообщений 111202
Репутация -1 | 0 |+1 186 [525 -339]
Откуда: Россия, Владикавказ 
Профессия: Гл. редактор
Италия Заслуженный тренер сборной Боливии
|
2026-06-19 18:03 GMT - #16679224 From: Finland |
|
Quote Paladium :
Quote BlackDemoN :
там при лидерстве от 3 только бонус начинается минимальный
Т.е. при лидерстве менее 3 получаем анти бонус в виде повышенной потери кондиций впустую
не, антибонуса нет, Крамер ответил же)
Quote MrKramer :
4EPT, с лидерством 1 не будет, даже с учётом небольшого бонуса от капитана на практике нужно хотя бы 3. Антибонуса нет.
----------- YNWA |
| |
Teo 
Палермо Пользователь
Сообщений 111202
Репутация -1 | 0 |+1 186 [525 -339]
Откуда: Россия, Владикавказ 
Профессия: Гл. редактор
Италия Заслуженный тренер сборной Боливии
|
2026-06-19 18:04 GMT - #16679226 From: Finland |
|
У меня как назло почти у всех игроков с работой дерьмовое лидерство
----------- YNWA |
| |
JENS 
Ювентус Пользователь
Сообщений 54216
Репутация -1 | 0 |+1 237 [470 -233]
Откуда: Нигерия, 
Профессия: спаивал Dumitru
Кот`д`Ивуар
|
2026-06-19 18:05 GMT - #16679227 From: Moldova, Republic
of |
|
А честь клуба снова будет в одну калитку чемодан выносить в битве нетрансферящие vs трансферящие или не все так однозначно?
----------- Мой ник был Coolest до 18 сезона |
| |
Teo 
Палермо Пользователь
Сообщений 111202
Репутация -1 | 0 |+1 186 [525 -339]
Откуда: Россия, Владикавказ 
Профессия: Гл. редактор
Италия Заслуженный тренер сборной Боливии
|
2026-06-19 18:07 GMT - #16679228 From: Finland |
|
Quote JENS :
А честь клуба снова будет в одну калитку чемодан выносить в битве нетрансферящие vs трансферящие или не все так однозначно? 
Ключевое в новости это: "Эффект влияния установок в среднем скорректирован в сторону ослабления."
Поэтому надеемся, что не так однозначно)
----------- YNWA |
| |
JENS 
Ювентус Пользователь
Сообщений 54216
Репутация -1 | 0 |+1 237 [470 -233]
Откуда: Нигерия, 
Профессия: спаивал Dumitru
Кот`д`Ивуар
|
2026-06-19 18:08 GMT - #16679229 From: Moldova, Republic
of |
|
Quote Teo :
Quote JENS :
А честь клуба снова будет в одну калитку чемодан выносить в битве нетрансферящие vs трансферящие или не все так однозначно? 
Ключевое в новости это: "Эффект влияния установок в среднем скорректирован в сторону ослабления."
Поэтому надеемся, что не так однозначно)
Ну да, будем верить в лучшее
----------- Мой ник был Coolest до 18 сезона |
| |
JENS 
Ювентус Пользователь
Сообщений 54216
Репутация -1 | 0 |+1 237 [470 -233]
Откуда: Нигерия, 
Профессия: спаивал Dumitru
Кот`д`Ивуар
|
2026-06-19 18:13 GMT - #16679232 From: Moldova, Republic
of |
|
Quote Paladium :
Quote totenkopf :
"Изменён рост шкалы в международных матчах". а как изменен то ?
дополнительно +6% если кем-то используется установка ценой от 15% за матч в турнирах: Лига Чемпионов, Лига Европы, Лига Конференций, Кубок Либертадорес, Копа СудАмерикана, Кубок чемпионов 3А, Кубок конфедераций;
Что там было до этого? +2% за установку и +Х% за сам матч???
Было так
рост от 6% до 10%, +2% за установку соперника (ценой от 15% за матч в турнирах: Лига Чемпионов, Лига Европы, Лига Конференций, Кубок Либертадорес, Копа Судамерикана, Кубок чемпионов ЗА, Кубок конфедераций, от 3% до 5% за другой официальный матч (при сыгранности не ниже 40%), есть зависимость от скилла мотивации, +2% за каждый ФИД. Максимум 100%.
----------- Мой ник был Coolest до 18 сезона |
| |
Strelnik 
Гавр Пользователь
Сообщений 10225
Репутация -1 | 0 |+1 18 [94 -76]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Студент
Франция
|
2026-06-19 18:17 GMT - #16679237 From: Russian Federation |
|
Quote JENS :
А честь клуба снова будет в одну калитку чемодан выносить в битве нетрансферящие vs трансферящие или не все так однозначно? 
Я столько трансферил в это окно, а под честь клуба всё ещё 12 человек попадает, так что не всё так однозначно, тем более вратаря выкинули из этой установки
Видимо, у тебя своих воспитанников нет совсем
----------- 🇷🇺 Россия - как много в этом слове |
| |
JENS 
Ювентус Пользователь
Сообщений 54216
Репутация -1 | 0 |+1 237 [470 -233]
Откуда: Нигерия, 
Профессия: спаивал Dumitru
Кот`д`Ивуар
|
2026-06-19 18:27 GMT - #16679241 From: Moldova, Republic
of |
|
Quote Strelnik :
Quote JENS :
А честь клуба снова будет в одну калитку чемодан выносить в битве нетрансферящие vs трансферящие или не все так однозначно? 
Я столько трансферил в это окно, а под честь клуба всё ещё 12 человек попадает, так что не всё так однозначно, тем более вратаря выкинули из этой установки
Видимо, у тебя своих воспитанников нет совсем
У тебя 9 трансферов, не считая Кампанеры, столько трансферил, столько трансферил 
В Ювентусе сильно обновился состав при мне - 5 человек остались в клубе с момента прихода. А Гавр годами комплектовался воспитанниками и редкими трансферами, поэтому понятно, что ситуация другая.
----------- Мой ник был Coolest до 18 сезона |
| |
Strelnik 
Гавр Пользователь
Сообщений 10225
Репутация -1 | 0 |+1 18 [94 -76]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Студент
Франция
|
2026-06-19 18:33 GMT - #16679243 From: Russian Federation |
|
JENS, так ещё в прошлое ТО ушли Дикамона и Лави, чисто теоретически Уриев тоже попадал бы под установку, да и 9 трансферов - это дофига, 23 место по сумме по пефлу
----------- 🇷🇺 Россия - как много в этом слове |
| |
DarkneSS 
Фиорентина Пользователь
Сообщений 8814
Репутация -1 | 0 |+1 48 [143 -95]
Откуда: Италия, Турин 
Профессия: dev
|
2026-06-19 18:34 GMT - #16679245 From: Poland, Cracow |
|
Не, ну Стрельник, конечно, мощно трансферит - вопросов нет
-----------
|
| |
JENS 
Ювентус Пользователь
Сообщений 54216
Репутация -1 | 0 |+1 237 [470 -233]
Откуда: Нигерия, 
Профессия: спаивал Dumitru
Кот`д`Ивуар
|
2026-06-19 18:39 GMT - #16679249 From: Moldova, Republic
of |
|
Quote Strelnik :
JENS, так ещё в прошлое ТО ушли Дикамона и Лави, чисто теоретически Уриев тоже попадал бы под установку, да и 9 трансферов - это дофига, 23 место по сумме по пефлу
Ну так школа Гавра же работала долгие годы, а школа Ювентуса давно закрыта. Я попробовал реанимировать ее на год, но вовремя понял, что нет в этом смысла - получилась чисто разовая акция. Вылупится Манчини оттуда - будет +1 игрок к установке 
Да рынок в принципе дохл, на его фоне и Гавр активен
----------- Мой ник был Coolest до 18 сезона |
| |
Paladium 
Удинезе Пользователь
Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1 28 [84 -56]
Откуда: Польша, Мытищи 
Профессия:
|
2026-06-19 18:44 GMT - #16679251 From: Russian Federation |
|
Quote JENS :
Было так
рост от 6% до 10%, +2% за установку соперника (ценой от 15% за матч в турнирах: Лига Чемпионов, Лига Европы, Лига Конференций, Кубок Либертадорес, Копа Судамерикана, Кубок чемпионов ЗА, Кубок конфедераций, от 3% до 5% за другой официальный матч (при сыгранности не ниже 40%), есть зависимость от скилла мотивации, +2% за каждый ФИД. Максимум 100%.
Точно! Это же отсос теперь получается участникам ЕК, хрен ману теперь накопишь
-----------
|
| |
Strelnik 
Гавр Пользователь
Сообщений 10225
Репутация -1 | 0 |+1 18 [94 -76]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Студент
Франция
|
2026-06-19 18:45 GMT - #16679253 From: Germany |
|
Quote JENS :
Quote Strelnik :
JENS, так ещё в прошлое ТО ушли Дикамона и Лави, чисто теоретически Уриев тоже попадал бы под установку, да и 9 трансферов - это дофига, 23 место по сумме по пефлу
Ну так школа Гавра же работала долгие годы, а школа Ювентуса давно закрыта. Я попробовал реанимировать ее на год, но вовремя понял, что нет в этом смысла - получилась чисто разовая акция. Вылупится Манчини оттуда - будет +1 игрок к установке 
Да рынок в принципе дохл, на его фоне и Гавр активен 
Ну Турко был играбельный, хоть и не рос нифига 
Может крамера попросить на год уменьшить критерий попадания под эту установку ?
----------- 🇷🇺 Россия - как много в этом слове |
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [146] [147] [148] [149] [150] > 151 < [152] [153] [154] [155] [156] [157]
|