Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:05 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 139 зарегистрированных пользователей, 267 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇮🇹 FORZA ITALIA 🇮🇹
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [146] [147] [148] [149] [150] > 151 < [152] [153] [154] [155] [156] [157]
Автор Сообщение
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-06-19 16:45 GMT - #16679171   
From: United Kingdom
 
Quote
Paladium :
Quote
BlackDemoN :
там при лидерстве от 3 только бонус начинается минимальный


Т.е. при лидерстве менее 3 получаем анти бонус в виде повышенной потери кондиций впустую

ну получается так)
 
-----------
NEW HITS
 
Paladium 
Удинезе
Пользователь


Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1
28 [84 -56]
 

 
Откуда: Польша, Мытищи
Профессия:
2026-06-19 16:52 GMT - #16679178   
From: Russian Federation, Vladivostok
 
BlackDemoN, меня все устраивает, надо проверять
 
-----------
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-06-19 17:00 GMT - #16679181   
From: United Kingdom
 
у меня у кипера и кз ниже 3
 
-----------
NEW HITS
 
Paladium 
Удинезе
Пользователь


Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1
28 [84 -56]
 

 
Откуда: Польша, Мытищи
Профессия:
2026-06-19 17:07 GMT - #16679187   
From: Russian Federation, Vladivostok
 
Quote
BlackDemoN :
у меня у кипера и кз ниже 3


Да даже если бы было выше, ничего не поменяло бы))) Повышенная потеря кондиций у кипера в принципе плохой вариант во время ЕК, а во время СУ вообще труба
 
-----------
 
Paladium 
Удинезе
Пользователь


Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1
28 [84 -56]
 

 
Откуда: Польша, Мытищи
Профессия:
2026-06-19 17:12 GMT - #16679192   
From: Russian Federation, Vladivostok
 
Quote
BlackDemoN :
у меня у кипера и кз ниже 3


Не сделает Доннарумма 3 апа на работе, что не попасться в эту ловушку
 
-----------
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-06-19 17:23 GMT - #16679198   
From: United Kingdom
 
Quote
Paladium :
Quote
BlackDemoN :
у меня у кипера и кз ниже 3


Да даже если бы было выше, ничего не поменяло бы))) Повышенная потеря кондиций у кипера в принципе плохой вариант во время ЕК, а во время СУ вообще труба

ну кстати кипера было бы логично оттуда исключить, нахера ему бонус в выносливость вообще)
 
-----------
NEW HITS
 
Paladium 
Удинезе
Пользователь


Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1
28 [84 -56]
 

 
Откуда: Польша, Мытищи
Профессия:
2026-06-19 17:24 GMT - #16679202   
From: Russian Federation, Vladivostok
 
Quote
BlackDemoN :
]ну кстати кипера было бы логично оттуда исключить, нахера ему бонус в выносливость вообще)


Согласен
 
-----------
 
Teo 
Палермо
Пользователь


Сообщений 111202
Репутация -1 | 0 |+1
186 [525 -339]
 

 
Откуда: Россия, Владикавказ
Профессия: Гл. редактор
Италия
Заслуженный тренер сборной Боливии
2026-06-19 18:03 GMT - #16679224   
From: Finland
 
Quote
Paladium :
Quote
BlackDemoN :
там при лидерстве от 3 только бонус начинается минимальный


Т.е. при лидерстве менее 3 получаем анти бонус в виде повышенной потери кондиций впустую

не, антибонуса нет, Крамер ответил же)

Quote
MrKramer :
4EPT, с лидерством 1 не будет, даже с учётом небольшого бонуса от капитана на практике нужно хотя бы 3. Антибонуса нет.


 
-----------
YNWA
 
Teo 
Палермо
Пользователь


Сообщений 111202
Репутация -1 | 0 |+1
186 [525 -339]
 

 
Откуда: Россия, Владикавказ
Профессия: Гл. редактор
Италия
Заслуженный тренер сборной Боливии
2026-06-19 18:04 GMT - #16679226   
From: Finland
 
У меня как назло почти у всех игроков с работой дерьмовое лидерство
 
-----------
YNWA
 
JENS 
Ювентус
Пользователь


Сообщений 54216
Репутация -1 | 0 |+1
237 [470 -233]
 

 
Откуда: Нигерия,
Профессия: спаивал Dumitru
Кот`д`Ивуар
2026-06-19 18:05 GMT - #16679227   
From: Moldova, Republic of
 
А честь клуба снова будет в одну калитку чемодан выносить в битве нетрансферящие vs трансферящие или не все так однозначно?
 
-----------
Мой ник был Coolest до 18 сезона
 
Teo 
Палермо
Пользователь


Сообщений 111202
Репутация -1 | 0 |+1
186 [525 -339]
 

 
Откуда: Россия, Владикавказ
Профессия: Гл. редактор
Италия
Заслуженный тренер сборной Боливии
2026-06-19 18:07 GMT - #16679228   
From: Finland
 
Quote
JENS :
А честь клуба снова будет в одну калитку чемодан выносить в битве нетрансферящие vs трансферящие или не все так однозначно?

Ключевое в новости это: "Эффект влияния установок в среднем скорректирован в сторону ослабления."

Поэтому надеемся, что не так однозначно)
 
-----------
YNWA
 
JENS 
Ювентус
Пользователь


Сообщений 54216
Репутация -1 | 0 |+1
237 [470 -233]
 

 
Откуда: Нигерия,
Профессия: спаивал Dumitru
Кот`д`Ивуар
2026-06-19 18:08 GMT - #16679229   
From: Moldova, Republic of
 
Quote
Teo :
Quote
JENS :
А честь клуба снова будет в одну калитку чемодан выносить в битве нетрансферящие vs трансферящие или не все так однозначно?

Ключевое в новости это: "Эффект влияния установок в среднем скорректирован в сторону ослабления."

Поэтому надеемся, что не так однозначно)



Ну да, будем верить в лучшее
 
-----------
Мой ник был Coolest до 18 сезона
 
JENS 
Ювентус
Пользователь


Сообщений 54216
Репутация -1 | 0 |+1
237 [470 -233]
 

 
Откуда: Нигерия,
Профессия: спаивал Dumitru
Кот`д`Ивуар
2026-06-19 18:13 GMT - #16679232   
From: Moldova, Republic of
 
Quote
Paladium :
Quote
totenkopf :
"Изменён рост шкалы в международных матчах". а как изменен то ?


дополнительно +6% если кем-то используется установка ценой от 15% за матч в турнирах: Лига Чемпионов, Лига Европы, Лига Конференций, Кубок Либертадорес, Копа СудАмерикана, Кубок чемпионов 3А, Кубок конфедераций;

Что там было до этого? +2% за установку и +Х% за сам матч???



Было так

рост от 6% до 10%, +2% за установку соперника (ценой от 15% за матч в турнирах: Лига Чемпионов, Лига Европы, Лига Конференций, Кубок Либертадорес, Копа Судамерикана, Кубок чемпионов ЗА, Кубок конфедераций, от 3% до 5% за другой официальный матч (при сыгранности не ниже 40%), есть зависимость от скилла мотивации, +2% за каждый ФИД. Максимум 100%.
 
-----------
Мой ник был Coolest до 18 сезона
 
Strelnik 
Гавр
Пользователь


Сообщений 10225
Репутация -1 | 0 |+1
18 [94 -76]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Студент
Франция
2026-06-19 18:17 GMT - #16679237   
From: Russian Federation
 
Quote
JENS :
А честь клуба снова будет в одну калитку чемодан выносить в битве нетрансферящие vs трансферящие или не все так однозначно?


Я столько трансферил в это окно, а под честь клуба всё ещё 12 человек попадает, так что не всё так однозначно, тем более вратаря выкинули из этой установки

Видимо, у тебя своих воспитанников нет совсем
 
-----------
🇷🇺 Россия - как много в этом слове
 
JENS 
Ювентус
Пользователь


Сообщений 54216
Репутация -1 | 0 |+1
237 [470 -233]
 

 
Откуда: Нигерия,
Профессия: спаивал Dumitru
Кот`д`Ивуар
2026-06-19 18:27 GMT - #16679241   
From: Moldova, Republic of
 
Quote
Strelnik :
Quote
JENS :
А честь клуба снова будет в одну калитку чемодан выносить в битве нетрансферящие vs трансферящие или не все так однозначно?


Я столько трансферил в это окно, а под честь клуба всё ещё 12 человек попадает, так что не всё так однозначно, тем более вратаря выкинули из этой установки

Видимо, у тебя своих воспитанников нет совсем



У тебя 9 трансферов, не считая Кампанеры, столько трансферил, столько трансферил

В Ювентусе сильно обновился состав при мне - 5 человек остались в клубе с момента прихода. А Гавр годами комплектовался воспитанниками и редкими трансферами, поэтому понятно, что ситуация другая.
 
-----------
Мой ник был Coolest до 18 сезона
 
Strelnik 
Гавр
Пользователь


Сообщений 10225
Репутация -1 | 0 |+1
18 [94 -76]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Студент
Франция
2026-06-19 18:33 GMT - #16679243   
From: Russian Federation
 
JENS, так ещё в прошлое ТО ушли Дикамона и Лави, чисто теоретически Уриев тоже попадал бы под установку, да и 9 трансферов - это дофига, 23 место по сумме по пефлу
 
-----------
🇷🇺 Россия - как много в этом слове
 
DarkneSS 
Фиорентина
Пользователь


Сообщений 8814
Репутация -1 | 0 |+1
48 [143 -95]
 

 
Откуда: Италия, Турин
Профессия: dev
2026-06-19 18:34 GMT - #16679245   
From: Poland, Cracow
 
Не, ну Стрельник, конечно, мощно трансферит - вопросов нет
 
-----------
 
JENS 
Ювентус
Пользователь


Сообщений 54216
Репутация -1 | 0 |+1
237 [470 -233]
 

 
Откуда: Нигерия,
Профессия: спаивал Dumitru
Кот`д`Ивуар
2026-06-19 18:39 GMT - #16679249   
From: Moldova, Republic of
 
Quote
Strelnik :
JENS, так ещё в прошлое ТО ушли Дикамона и Лави, чисто теоретически Уриев тоже попадал бы под установку, да и 9 трансферов - это дофига, 23 место по сумме по пефлу



Ну так школа Гавра же работала долгие годы, а школа Ювентуса давно закрыта. Я попробовал реанимировать ее на год, но вовремя понял, что нет в этом смысла - получилась чисто разовая акция. Вылупится Манчини оттуда - будет +1 игрок к установке

Да рынок в принципе дохл, на его фоне и Гавр активен
 
-----------
Мой ник был Coolest до 18 сезона
 
Paladium 
Удинезе
Пользователь


Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1
28 [84 -56]
 

 
Откуда: Польша, Мытищи
Профессия:
2026-06-19 18:44 GMT - #16679251   
From: Russian Federation
 
Quote
JENS :
Было так

рост от 6% до 10%, +2% за установку соперника (ценой от 15% за матч в турнирах: Лига Чемпионов, Лига Европы, Лига Конференций, Кубок Либертадорес, Копа Судамерикана, Кубок чемпионов ЗА, Кубок конфедераций, от 3% до 5% за другой официальный матч (при сыгранности не ниже 40%), есть зависимость от скилла мотивации, +2% за каждый ФИД. Максимум 100%.


Точно! Это же отсос теперь получается участникам ЕК, хрен ману теперь накопишь
 
-----------
 
Strelnik 
Гавр
Пользователь


Сообщений 10225
Репутация -1 | 0 |+1
18 [94 -76]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Студент
Франция
2026-06-19 18:45 GMT - #16679253   
From: Germany
 
Quote
JENS :
Quote
Strelnik :
JENS, так ещё в прошлое ТО ушли Дикамона и Лави, чисто теоретически Уриев тоже попадал бы под установку, да и 9 трансферов - это дофига, 23 место по сумме по пефлу



Ну так школа Гавра же работала долгие годы, а школа Ювентуса давно закрыта. Я попробовал реанимировать ее на год, но вовремя понял, что нет в этом смысла - получилась чисто разовая акция. Вылупится Манчини оттуда - будет +1 игрок к установке

Да рынок в принципе дохл, на его фоне и Гавр активен


Ну Турко был играбельный, хоть и не рос нифига
Может крамера попросить на год уменьшить критерий попадания под эту установку ?
 
-----------
🇷🇺 Россия - как много в этом слове
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [146] [147] [148] [149] [150] > 151 < [152] [153] [154] [155] [156] [157]