Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        02:09 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 70 зарегистрированных пользователей, 211 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇵🇱Польша🇵🇱 Привет сыгранность!
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [144] [145] [146] [147] [148] > 149 < [150] [151]
Автор Сообщение
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-19 12:04 GMT - #16678989   
From: United States, Walnut
 
Вот я б купил себе третьего лесняка из за фамилии, но не не за такие деньги
тыщщ за 600-800 купил бы, но не за два ляма

# Оскар Лесняк (Пяст)
21 год, Польша
Контракт: 4г. 1,180$
Номинал: 1,997,000$
Выставлен на трансфер за 1,997,000$
Раб. нога: правая
C MF

Лидерство3 Дриблинг7
Удар5 Пас9
Видение поля5 Игра головой4
Навес7 Дальний удар4
Перс. опека4 Скорость4
Штрафные3 Выбор позиции4
Угловые7 Техника4
Мощь5 Отбор мяча4
Работоспособность5 Выносливость4
Сумма скиллов88

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные00000.0000
Сборная00000.0000
Товарищеские00000.00


ну гранично ладно, даже 850 дал бы, но не два ляма
 
-----------
Zа мир!
 
Rangnik 
Краковия
Пользователь


Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1
-21 [17 -38]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Студент
2026-06-19 12:16 GMT - #16679000   
From: Russian Federation, Izhevsk
 
Он и за 100 к не нужен
 
-----------
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-19 12:22 GMT - #16679004   
From: United States, Walnut
 
Rangnik, Ну это только потому что у тебя нету комбо лесняков в команде!
я бы еще лесняка купил в том сезоне если бы за него не залупили бы цену 5-6 лямов было бы каре из лесняков
а не тот не лесняком был в прошлом сезоне походу..
 
-----------
Zа мир!
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-06-19 12:24 GMT - #16679005   
From: Poland, Reda
 
Можешь ещё двоих у Артурика купить и соберешь фулхаус.
 
-----------
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-06-19 12:25 GMT - #16679007   
From: Poland, Reda
 
А ёмаё, быстро растут чужие дети. Очко уже год назад продали.
 
-----------
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-19 12:35 GMT - #16679018   
From: United States, Walnut
 
Predator, где ты у артурика лесняков увидел?
 
-----------
Zа мир!
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-06-19 12:40 GMT - #16679021   
From: Poland, Reda
 
Kats1990, да я про других, не Лесняков. А вообще интересно, почему тебе так эта фамилия то прицепилась? Leśniak да Leśniak. У меня даже на прошлой работе был один такой, правда такой себе персонаж был)
 
-----------
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-19 12:47 GMT - #16679024   
From: United States, Walnut
 
Predator, Они на пару с Огареком единственные в команде у кого много однофамильцев... прикольно кмк когда есть много однофамильцев в команде
 
-----------
Zа мир!
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-06-19 16:08 GMT - #16679141   
From: Poland, Reda
 
RUSKIE, неплохого защитника забираешь главное чтобы не начал сыпаться слишком быстро, а так для ротации или в случае травмы основного - совсем неплох.
 
-----------
 
Rangnik 
Краковия
Пользователь


Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1
-21 [17 -38]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Студент
2026-06-19 16:17 GMT - #16679148   
From: Russian Federation, Izhevsk
 
Я хотел 2 м дать в последнии минуты, потом передумал, не стал сердце разбиватать Эльдару
 
-----------
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-19 16:30 GMT - #16679161   
From: Unknown
 
Покажите
З.Ы: нашел Марека) Игрок на один сезон? - ну хз С учётом зп 4млн сожрет наверное..
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Enigma 
Завиша
Пользователь


Сообщений 10406
Репутация -1 | 0 |+1
74 [172 -98]
 

 
Откуда: Россия, Новокузнецк
Профессия:
Польша
2026-06-19 17:16 GMT - #16679197   
From: Russian Federation, Novosibirsk
 
Тоже велик соблазн взять топового старичка, но я держусь))
 
-----------
Всегда нужно помнить что моральная нестойкость может легко перерасти в стойкую аморальность
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-19 17:27 GMT - #16679203   
From: Belarus, Minsk
 
Quote
Enigma :
Тоже велик соблазн взять топового старичка, но я держусь))


35 летнего точно толку нету, т.к пока сыграется и на пенсию пора. А вот 30-32 года можно наверное
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Rangnik 
Краковия
Пользователь


Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1
-21 [17 -38]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Студент
2026-06-19 17:41 GMT - #16679211   
From: Russian Federation, Moscow
 
Arturik777, игроки такого возраста не будут играть на свои скиллы, плюс зп, плюс сыгранность, поэтому и не стал брать
 
-----------
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-19 17:50 GMT - #16679215   
From: United States, Walnut
 
Enigma,
 
-----------
Zа мир!
 
RUSKIE 
Видзев
Пользователь


Сообщений 27368
Репутация -1 | 0 |+1
133 [235 -102]
 

 
Откуда: США, Seattle, WA
Профессия:
президент ФФ Польши
Почетный президент ФФ Польши
2026-06-19 17:55 GMT - #16679217   
From: United States, Mount Laurel
 
Ну я для ротации взял на один два года, самое главное что он поляк для установок в ЕК. Я считай разменял одного (Новак) на троих. Ну и теперь отдам Квятковски в аренду на сезон, докачать левую ногу и вперед!

Марека помню по националки, читер был. Ну и зп норм будет - 12.7К
 
-----------
Погонь
Польша Euro U-21
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-19 20:23 GMT - #16679288   
From: Belarus, Minsk
 
Quote
RUSKIE :
Ну я для ротации взял на один два года, самое главное что он поляк для установок в ЕК. Я считай разменял одного (Новак) на троих. Ну и теперь отдам Квятковски в аренду на сезон, докачать левую ногу и вперед!

Марека помню по националки, читер был. Ну и зп норм будет - 12.7К


Имхо ЦЗ не совсем подходит, это больше для полузащиты и нападения

+ бонусы к атакующим скиллам игроков своей национальности в международном матче
– эти игроки хуже восстанавливаются пос
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
RUSKIE 
Видзев
Пользователь


Сообщений 27368
Репутация -1 | 0 |+1
133 [235 -102]
 

 
Откуда: США, Seattle, WA
Профессия:
президент ФФ Польши
Почетный президент ФФ Польши
2026-06-19 21:13 GMT - #16679306   
From: United States, Mount Laurel
 
Arturik777, на стандартах поможет! Ну и Блума должен будет летать по полю под бустом, тело с хорошим потенциалом

Короче вперед ПОЛЬША а не всякие "но" а то мы тоже счас начнём ныть на потенциальные успехи в ЕК в этом году у Подбескидзе
 
-----------
Погонь
Польша Euro U-21
 
Rangnik 
Краковия
Пользователь


Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1
-21 [17 -38]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Студент
2026-06-19 21:22 GMT - #16679314   
From: Russian Federation, Izhevsk
 
RUSKIE, а ты когда решил квятковски сдавать в аренду? Я сам мог взять его себе, если знал, и если б отдал
 
-----------
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-19 22:25 GMT - #16679334   
From: Belarus, Minsk
 
Quote
RUSKIE :
Arturik777, на стандартах поможет! Ну и Блума должен будет летать по полю под бустом, тело с хорошим потенциалом

Короче вперед ПОЛЬША а не всякие "но" а то мы тоже счас начнём ныть на потенциальные успехи в ЕК в этом году у Подбескидзе


У нас вон сразу серьёзный соперник Хмель, так что… Установку за Польшу я смогу юзать не раньше чем через сезон-два..
 
-----------

Sash2003 - лопух
 

Ссылки по теме:
Полузащитники > Кидала долбанный иди в ПИчали из ТО!Ав этом топе все честно! #
Форум > Гутник Кря #
Чемпионаты > 🇵🇱🇵🇱Польша🇵🇱🇵🇱 Топик 23го сезона! #
Назад   Вперед [1] [2] .. [144] [145] [146] [147] [148] > 149 < [150] [151]