Форумы > Чемпионаты > 🇮🇹 FORZA ITALIA 🇮🇹 |
Назад Вперед [1] [2] .. [149] [150] [151] [152] [153] > 154 < [155] [156] [157]
|
| Автор |
Сообщение |
JENS 
Ювентус Пользователь
Сообщений 54216
Репутация -1 | 0 |+1 237 [470 -233]
Откуда: Нигерия, 
Профессия: спаивал Dumitru
Кот`д`Ивуар
|
2026-06-20 12:07 GMT - #16679536 From: Moldova, Republic
of |
|
Quote JohnUber :
Quote JENS :
JohnUber, из правил: "13.20 Капитан
Основной характеристикой хорошего капитана является лидерство, однако не стоит ставить капитаном слабого или молодого игрока, он просто не сможет повести за собой команду."
верно
где тут про штраф для такого капитана?
Молодой капитан не сможет повести за собой команду, т.е. команда не получит некого бафа от лидерства капитана
Ну да, это скорее подтверждение ответа на вопрос AGlushko Немного не туда.
Про штраф - это думаю только на практику ориентироваться, свою или чужую. В принципе логика есть - игроку дали определенную ответственность, к которой он не готов. Следовательно - стресс и ухудшение качества игры А уж возраст ли виноват, капитанская повязка, все вместе, что-то еще, тут уже каждый сам решает.
----------- Мой ник был Coolest до 18 сезона |
| |
JohnUber 
Аустрия В Пользователь
Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1 56 [295 -239]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Австрии
|
2026-06-20 12:13 GMT - #16679540 From: United Kingdom |
|
Quote JENS :
Quote JohnUber :
Quote JENS :
JohnUber, из правил: "13.20 Капитан
Основной характеристикой хорошего капитана является лидерство, однако не стоит ставить капитаном слабого или молодого игрока, он просто не сможет повести за собой команду."
верно
где тут про штраф для такого капитана?
Молодой капитан не сможет повести за собой команду, т.е. команда не получит некого бафа от лидерства капитана
Ну да, это скорее подтверждение ответа на вопрос AGlushko Немного не туда.
Про штраф - это думаю только на практику ориентироваться, свою или чужую. В принципе логика есть - игроку дали определенную ответственность, к которой он не готов. Следовательно - стресс и ухудшение качества игры А уж возраст ли виноват, капитанская повязка, все вместе, что-то еще, тут уже каждый сам решает.
в рамках ПЕФЛа, логичнее было бы предположить, что при молодом капитане, штраф получает вся команда, а не конкретный игрок. Насколько я помню, лидерство очень проявляется в конце матча при отрицательном счете, типа капитан ведет команду вперед, команда собирается (вспоминается Джон Терри), а молодой, в силу возраста не сможет сплотить команду и побежать отыгрываться. Просто не большой, возможный баф, надо же как-то применять этот скилл на проекте
-----------
|
| |
JohnUber 
Аустрия В Пользователь
Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1 56 [295 -239]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Австрии
|
2026-06-20 12:15 GMT - #16679542 From: United Kingdom |
|
Quote Paladium :
Quote JohnUber :
Quote JENS :
JohnUber, из правил: "13.20 Капитан
Основной характеристикой хорошего капитана является лидерство, однако не стоит ставить капитаном слабого или молодого игрока, он просто не сможет повести за собой команду."
верно
где тут про штраф для такого капитана?
Молодой капитан не сможет повести за собой команду, т.е. команда не получит некого бафа от лидерства капитана
Молодой 22 летний с уже более 100 игр был. В сборной так же вышел капитаном и провалил матч.
вообще не о чем не говорит, много переменных, возможно команда встряла по кнб и все сыграли плохо, может Третина заперсили и много чего еще
-----------
|
| |
Paladium 
Удинезе Пользователь
Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1 28 [84 -56]
Откуда: Польша, Мытищи 
Профессия:
|
2026-06-20 12:19 GMT - #16679544 From: Russian Federation, Vladivostok |
|
Quote JohnUber :
вообще не о чем не говорит, много переменных, возможно команда встряла по кнб и все сыграли плохо, может Третина заперсили и много чего еще
Нет, конкретно Трентин проваливал матч с оценкой меньше 6
-----------
|
| |
Strelnik 
Гавр Пользователь
Сообщений 10225
Репутация -1 | 0 |+1 18 [94 -76]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Студент
Франция
|
2026-06-20 12:20 GMT - #16679545 From: Russian Federation, Noginsk |
|
JohnUber, мне ещё непонятно, как понять сильный игрок или слабый ? Относительно чего смотрят?
----------- 🇷🇺 Россия - как много в этом слове |
| |
JENS 
Ювентус Пользователь
Сообщений 54216
Репутация -1 | 0 |+1 237 [470 -233]
Откуда: Нигерия, 
Профессия: спаивал Dumitru
Кот`д`Ивуар
|
2026-06-20 12:21 GMT - #16679546 From: Moldova, Republic
of |
|
Quote JohnUber :
в рамках ПЕФЛа, логичнее было бы предположить, что при молодом капитане, штраф получает вся команда, а не конкретный игрок. Насколько я помню, лидерство очень проявляется в конце матча при отрицательном счете, типа капитан ведет команду вперед, команда собирается (вспоминается Джон Терри), а молодой, в силу возраста не сможет сплотить команду и побежать отыгрываться. Просто не большой, возможный баф, надо же как-то применять этот скилл на проекте
Слишком много переменных, да, хотя возможно Крамер и мог бы прояснить ситуацию Но возможно, что и лишнее.
Мне еще например интересен момент про пенальти: "учтите, что после промаха игроки нередко теряют уверенность в себе."
И бывает игрок раз промахнулся, а в следующей игре уже забивает, а кто-то пусть с неплохой статой не забивает и второй подряд, т.е. видимо потерял уверенность в себе. И соответственно когда такому игроку без уверенности можно дать пробить новый пенальти? Все индивидуально?
----------- Мой ник был Coolest до 18 сезона |
| |
JohnUber 
Аустрия В Пользователь
Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1 56 [295 -239]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Австрии
|
2026-06-20 12:27 GMT - #16679548 From: United Kingdom |
|
Quote JENS :
Quote JohnUber :
в рамках ПЕФЛа, логичнее было бы предположить, что при молодом капитане, штраф получает вся команда, а не конкретный игрок. Насколько я помню, лидерство очень проявляется в конце матча при отрицательном счете, типа капитан ведет команду вперед, команда собирается (вспоминается Джон Терри), а молодой, в силу возраста не сможет сплотить команду и побежать отыгрываться. Просто не большой, возможный баф, надо же как-то применять этот скилл на проекте
Слишком много переменных, да, хотя возможно Крамер и мог бы прояснить ситуацию Но возможно, что и лишнее.
Мне еще например интересен момент про пенальти: "учтите, что после промаха игроки нередко теряют уверенность в себе."
И бывает игрок раз промахнулся, а в следующей игре уже забивает, а кто-то пусть с неплохой статой не забивает и второй подряд, т.е. видимо потерял уверенность в себе. И соответственно когда такому игроку без уверенности можно дать пробить новый пенальти? Все индивидуально? 
значит есть какой-то антибаф к след пенальти, какая это цифра, никто не скажет, может и -10%, а может и -50%. Да, все индивидуально для каждого менеджера.
Так же, как и капитаном. Я никогда не парился по этому вопросу, потому что, толку я увидел мало. Был кэп и 30+ с лид. 12 и молодые 23-24 с лид 8-9. Стараюсь ставить в сочетание возраст+лидерство, но никогда не рассчитываю про этот аспект
-----------
|
| |
JohnUber 
Аустрия В Пользователь
Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1 56 [295 -239]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Австрии
|
2026-06-20 12:30 GMT - #16679555 From: United Kingdom |
|
Quote Strelnik :
JohnUber, мне ещё непонятно, как понять сильный игрок или слабый ? Относительно чего смотрят?
это к чему?)
вопрос силы игрока находиться в контексте чего-либо. Проекта, клуба, федерации и тд
твой Камель Махи для Гавра сильный, для Аустрии сильный, для проекта думаю по СС будет считаться сильным, а Джабар его сдаст в Турцию
-----------
|
| |
Strelnik 
Гавр Пользователь
Сообщений 10225
Репутация -1 | 0 |+1 18 [94 -76]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Студент
Франция
|
2026-06-20 12:33 GMT - #16679558 From: Russian Federation |
|
JohnUber, однако не стоит ставить капитаном слабого игрока
Вот к этому
И как именно это смотрится : по СС, номиналу, PC или чему ?
Может быть много СС, но слабый игрок или маленький номинал, но сильный игрок
----------- 🇷🇺 Россия - как много в этом слове |
| |
kkorky 
Сокол Пользователь
Сообщений 17137
Репутация -1 | 0 |+1 73 [247 -174]
Откуда: Россия, Саратов 
Профессия: Свободный человек.
Россия team#pefl Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
|
2026-06-20 12:41 GMT - #16679562 From: Russian Federation, Moscow |
|
Strelnik, мощь же... Самый сильный шахматист - Майк Тайсон... так говорили...
----------- ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ. |
| |
Paladium 
Удинезе Пользователь
Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1 28 [84 -56]
Откуда: Польша, Мытищи 
Профессия:
|
2026-06-20 12:42 GMT - #16679563 From: Russian Federation, Vladivostok |
|
У меня в команде 4 смайла, где игрок Счастлив играть в одной команде с ***. Ставлю любого из *** капитаном, пока проблем не возникало
-----------
|
| |
Paladium 
Удинезе Пользователь
Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1 28 [84 -56]
Откуда: Польша, Мытищи 
Профессия:
|
2026-06-20 12:42 GMT - #16679564 From: Russian Federation, Vladivostok |
|
Quote kkorky :
Strelnik, мощь же... Самый сильный шахматист - Майк Тайсон... так говорили...
И не поспоришь
-----------
|
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-06-20 12:43 GMT - #16679565 From: United Kingdom |
|
Quote Paladium :
У меня в команде 4 смайла, где игрок Счастлив играть в одной команде с ***. Ставлю любого из *** капитаном, пока проблем не возникало 
так вот у нас где гей-клуб который некоторые игроки посещают
----------- NEW HITS |
| |
JohnUber 
Аустрия В Пользователь
Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1 56 [295 -239]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Австрии
|
2026-06-20 13:21 GMT - #16679582 From: United Kingdom |
|
Quote Paladium :
У меня в команде 4 смайла, где игрок Счастлив играть в одной команде с ***. Ставлю любого из *** капитаном, пока проблем не возникало 
у меня за 22 года, была всего лишь 1 раз такая рожа в команде
-----------
|
| |
Teo 
Палермо Пользователь
Сообщений 111202
Репутация -1 | 0 |+1 186 [525 -339]
Откуда: Россия, Владикавказ 
Профессия: Гл. редактор
Италия Заслуженный тренер сборной Боливии
|
2026-06-20 13:53 GMT - #16679591 From: Finland |
|
Хех, у меня ни разу не было)
----------- YNWA |
| |
JohnUber 
Аустрия В Пользователь
Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1 56 [295 -239]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Австрии
|
2026-06-20 14:05 GMT - #16679598 From: United Kingdom |
|
Quote Teo :
Хех, у меня ни разу не было)
потом, когда продаешь объект обожания, у поклонника мораль падает, не помню на сколько, около 15 пунктов
-----------
|
| |
Paladium 
Удинезе Пользователь
Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1 28 [84 -56]
Откуда: Польша, Мытищи 
Профессия:
|
2026-06-20 16:12 GMT - #16679648 From: Russian Federation, Vladivostok |
|
Quote JohnUber :
Quote Teo :
Хех, у меня ни разу не было)
потом, когда продаешь объект обожания, у поклонника мораль падает, не помню на сколько, около 15 пунктов
Ну а пока не продал, мораль всегда к 100 стремиться
-----------
|
| |
Teo 
Палермо Пользователь
Сообщений 111202
Репутация -1 | 0 |+1 186 [525 -339]
Откуда: Россия, Владикавказ 
Профессия: Гл. редактор
Италия Заслуженный тренер сборной Боливии
|
2026-06-20 21:39 GMT - #16679739 From: Finland |
|
Ну я так и знал, что фича гавно)
----------- YNWA |
| |
Strelnik 
Гавр Пользователь
Сообщений 10225
Репутация -1 | 0 |+1 18 [94 -76]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Студент
Франция
|
2026-06-20 21:56 GMT - #16679741 From: Russian Federation, Noginsk |
|
Мне так никто и не ответил, по каким критериям силу определяет система
----------- 🇷🇺 Россия - как много в этом слове |
| |
playmaker 
Кальяри Пользователь
Сообщений 20937
Репутация -1 | 0 |+1 92 [309 -217]
Откуда: Италия, Москва 
Профессия: менеджер
|
2026-06-20 21:57 GMT - #16679742 From: Russian Federation, Moscow |
|
Оставайтесь на линии
-----------
|
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [149] [150] [151] [152] [153] > 154 < [155] [156] [157]
|