Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 21:06 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 231 зарегистрированных пользователей, 204 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > РФ.ПД.
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [29] [30] [31] [32] [33] > 34 < [35]
Автор Сообщение
FOCUS 
Волгарь
Пользователь


Сообщений 21370
Репутация -1 | 0 |+1
134 [184 -50]
 

 
Откуда: Россия, Воронеж
Профессия: менеджер
2026-06-22 17:05 GMT - #16680394   
From: Russian Federation, Voronezh
 
Quote
Artyom :
Quote
romich :

У нас сегодня уже без очередей)

ага, я даже сначала подумал, что наверно бенз закончился...а нет, бенз есть, очередей нет.

зы. и интернет у нас практически всегда есть.

а цена на бензин какая?
 
-----------
Ильичевск 2010 год - 4 место
Самара 2011 год - 3 место
Харьков 2013 год - 1 место
 
Artyom 
Машук-КМВ
Пользователь


Сообщений 8094
Репутация -1 | 0 |+1
41 [86 -45]
 

 
Откуда: Россия, Пятигорск
Профессия:
Россия
2026-06-22 17:12 GMT - #16680400   
From: Unknown
 
FOCUS, нормальные...95 в районе 70-75 рублей
 
-----------
 
FOCUS 
Волгарь
Пользователь


Сообщений 21370
Репутация -1 | 0 |+1
134 [184 -50]
 

 
Откуда: Россия, Воронеж
Профессия: менеджер
2026-06-22 17:24 GMT - #16680407   
From: Russian Federation, Voronezh
 
Artyom, на мой взгляд, это все равно дороговато. но не критично
 
-----------
Ильичевск 2010 год - 4 место
Самара 2011 год - 3 место
Харьков 2013 год - 1 место
 
Jeck777 
Динамо Ст
Пользователь


Сообщений 11898
Репутация -1 | 0 |+1
68 [230 -162]
 

 
Откуда: Россия, Енакиево
Профессия:
2026-06-22 19:27 GMT - #16680459   
From: Russian Federation
 
У нас даже хз по чëм бенз, потому как очередь с 6 утра. В 9 начинают продавать и через час-два его уже нет. У перекупов по 150 пока, но говорят уже до двухсот есть. Я взял пару канистр перекупских и стараюсь ездить по минимуму, ибо стоять 4 часа на заправке в ожидании прилëта не очень хочется. Благо до работы час пешком всего.
 
-----------
 
Jeck777 
Динамо Ст
Пользователь


Сообщений 11898
Репутация -1 | 0 |+1
68 [230 -162]
 

 
Откуда: Россия, Енакиево
Профессия:
2026-06-22 19:27 GMT - #16680460   
From: Russian Federation
 
Интернет в основном есть кстати.
 
-----------
 
Juvenal 
Космос
Пользователь


Сообщений 3863
Репутация -1 | 0 |+1
-13 [63 -76]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Киргизия
2026-06-22 19:34 GMT - #16680465   
From: Russian Federation
 
Quote
Volodya :
Оказывается я скрытую не дал, еще и на торги опоздал



Возможно - к лучшему. Отбор со следующим дауном будет 8. Да и без техники для Алании с задачей выйти в ПЛ - не комильфо.
 
-----------
 
Juvenal 
Космос
Пользователь


Сообщений 3863
Репутация -1 | 0 |+1
-13 [63 -76]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Киргизия
2026-06-22 19:44 GMT - #16680469   
From: Russian Federation
 
В Тюмени больше года нет интернета. По госзакупкам видно, что и в 36 и 61 регионах под аналогичную шляпу подписались местные чинуши. Пид@ры.
 
-----------
 
STAUTER 
Уралец-ТС
Пользователь


Сообщений 828
Репутация -1 | 0 |+1
12 [16 -4]
 

 
Откуда: Россия, Екатеринбург
Профессия: Волшебник
2026-06-22 20:24 GMT - #16680485   
From: Unknown
 
Quote
Juvenal :
В Тюмени больше года нет интернета. По госзакупкам видно, что и в 36 и 61 регионах под аналогичную шляпу подписались местные чинуши. Пид@ры.

глушилки закупают ?
 
-----------
RED BLUE POWER
УРАЛЕЦ
FULL CONTACT
 
Karen 
Динамо Мх
Пользователь


Сообщений 12956
Репутация -1 | 0 |+1
26 [97 -71]
 

 
Откуда: Гондурас,
Профессия: Финансовый архитекто
Лучший менеджер Юга России 10 сезона
2026-06-22 20:29 GMT - #16680487   
From: Russian Federation
 
Quote
romich :

У нас сегодня уже без очередей)

в Румынии?)
 
-----------
Все не так, как было на самом деле
 
FOCUS 
Волгарь
Пользователь


Сообщений 21370
Репутация -1 | 0 |+1
134 [184 -50]
 

 
Откуда: Россия, Воронеж
Профессия: менеджер
2026-06-22 21:12 GMT - #16680512   
From: Russian Federation, Saratov
 
Quote
Juvenal :
В Тюмени больше года нет интернета. По госзакупкам видно, что и в 36 и 61 регионах под аналогичную шляпу подписались местные чинуши. Пид@ры.

в Кирове в прошлом году был, тоже не было. Зато в Солнечногорске все отлично работает практически круглые сутки
 
-----------
Ильичевск 2010 год - 4 место
Самара 2011 год - 3 место
Харьков 2013 год - 1 место
 
STAUTER 
Уралец-ТС
Пользователь


Сообщений 828
Репутация -1 | 0 |+1
12 [16 -4]
 

 
Откуда: Россия, Екатеринбург
Профессия: Волшебник
2026-06-22 21:21 GMT - #16680530   
From: Unknown
 
В Екатеринбурге вокруге местами только белые списки. То работает телеграмм то нет 😑.

По бензу проблем нет, но цена на не сетевых скакнула до 76 за 95. На сетевых 68
 
-----------
RED BLUE POWER
УРАЛЕЦ
FULL CONTACT
 
Artyom 
Машук-КМВ
Пользователь


Сообщений 8094
Репутация -1 | 0 |+1
41 [86 -45]
 

 
Откуда: Россия, Пятигорск
Профессия:
Россия
2026-06-22 22:15 GMT - #16680581   
From: Unknown
 
В общем за бензом и интернетом езжайте на КМВ.
 
-----------
 
FOCUS 
Волгарь
Пользователь


Сообщений 21370
Репутация -1 | 0 |+1
134 [184 -50]
 

 
Откуда: Россия, Воронеж
Профессия: менеджер
2026-06-22 23:19 GMT - #16680630   
From: Russian Federation, Voronezh
 
Quote
Artyom :
В общем за бензом и интернетом езжайте на КМВ.

это не близко, у вас барана предпочитают или ещё свинью?
 
-----------
Ильичевск 2010 год - 4 место
Самара 2011 год - 3 место
Харьков 2013 год - 1 место
 
Artyom 
Машук-КМВ
Пользователь


Сообщений 8094
Репутация -1 | 0 |+1
41 [86 -45]
 

 
Откуда: Россия, Пятигорск
Профессия:
Россия
2026-06-22 23:43 GMT - #16680655   
From: Unknown
 
FOCUS, я так понимаю ты на КМВ, да и вообще на Кавказе не разу не был?
 
-----------
 
FOCUS 
Волгарь
Пользователь


Сообщений 21370
Репутация -1 | 0 |+1
134 [184 -50]
 

 
Откуда: Россия, Воронеж
Профессия: менеджер
2026-06-22 23:59 GMT - #16680672   
From: Russian Federation, Voronezh
 
Quote
Artyom :
FOCUS, я так понимаю ты на КМВ, да и вообще на Кавказе не разу не был?

в Пятигорске был проездом, в Майкопе был, в Ставрополе был… в Адыгее (а Логонаки) был. Везде барана ели
 
-----------
Ильичевск 2010 год - 4 место
Самара 2011 год - 3 место
Харьков 2013 год - 1 место
 
Artyom 
Машук-КМВ
Пользователь


Сообщений 8094
Репутация -1 | 0 |+1
41 [86 -45]
 

 
Откуда: Россия, Пятигорск
Профессия:
Россия
2026-06-23 01:43 GMT - #16680728   
From: Unknown
 
FOCUS, а что тогда спрашиваешь...мне например правильный шашлык из барашки, нравится больше чем из свиньи и тут я не одинок...по крайней мере у всех моих знакомых здесь такие же предпочтения.
 
-----------
 
Jeck777 
Динамо Ст
Пользователь


Сообщений 11898
Репутация -1 | 0 |+1
68 [230 -162]
 

 
Откуда: Россия, Енакиево
Профессия:
2026-06-23 07:09 GMT - #16680789   
From: Russian Federation
 
Quote
STAUTER :
В Екатеринбурге вокруге местами только белые списки. То работает телеграмм то нет 😑.

По бензу проблем нет, но цена на не сетевых скакнула до 76 за 95. На сетевых 68

Гы, у нас до проблем с бензом он почти столько стоил.)
 
-----------
 
Jeck777 
Динамо Ст
Пользователь


Сообщений 11898
Репутация -1 | 0 |+1
68 [230 -162]
 

 
Откуда: Россия, Енакиево
Профессия:
2026-06-23 07:11 GMT - #16680790   
From: Russian Federation
 
А мне вообще в последние годы, кроме курицы никакое мясо не нравится. В любом виде.
 
-----------
 
STAUTER 
Уралец-ТС
Пользователь


Сообщений 828
Репутация -1 | 0 |+1
12 [16 -4]
 

 
Откуда: Россия, Екатеринбург
Профессия: Волшебник
2026-06-23 08:59 GMT - #16680820   
From: Unknown
 
Jeck777, туда же движемся. На местных уже 85-89. Крупные пока держат 69.
 
-----------
RED BLUE POWER
УРАЛЕЦ
FULL CONTACT
 
Volodya 
Алания
Пользователь


Сообщений 5004
Репутация -1 | 0 |+1
8 [79 -71]
 

 
Откуда: ОАЭ, Шарджа
Профессия: Профессионал
2026-06-23 13:25 GMT - #16680980   
From: Romania, Covasna
 
Quote
Juvenal :
Quote
Volodya :
Оказывается я скрытую не дал, еще и на торги опоздал



Возможно - к лучшему. Отбор со следующим дауном будет 8. Да и без техники для Алании с задачей выйти в ПЛ - не комильфо.

Мне он как сменщик персональщика и затычка универсальная нужен был Ну и как потенциальный тренер, а теперь придется Бекоева играть персональщика.
 
-----------
Молодежь по вкусным ценам!
 

Ссылки по теме:
Чемпионаты > [РОССИЯ] Премьер-Лига #
Реальный футбол > Динамо Москва #
Чемпионаты > II ЛИГА РОССИЯ. Неделя и стартуем #
Полузащитники > RDM Россия СС=116 30 лет в НН без договора #
Чемпионаты > [РОССИЯ] #
Чемпионаты > РФ.ПД Где-же новые спонсоры #
Чемпионаты > 🇷🇺 II лига России все зоны 🇷🇺 финишировали! #
Чемпионаты > РФ. ПД. #
Назад   Вперед [1] [2] .. [29] [30] [31] [32] [33] > 34 < [35]