Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        06:15 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 58 зарегистрированных пользователей, 282 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > [РОССИЯ] Премьер-Лига
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [8] [9] [10] [11] [12] > 13 < [14] [15] [16] [17] [18] .. [21] [22]
Автор Сообщение
Dimanit 
Торпедо М
Пользователь


Сообщений 19069
Репутация -1 | 0 |+1
31 [117 -86]
 

 
Откуда: Россия, Ивантеевка
Профессия: инженер
Молдова
2026-05-21 17:28 GMT - #16657673   
From: Russian Federation
 
Quote
Juvenal :
Мне не нужны напады сейчас, своих с избытком, одного отправил стажироваться в 2д.
Красная цена Обольскому - 15. Ну, максимум 17. Потому что через год он будет стоить не выше 12. А через 2 - не выше 10. Таковы реалии рынка. Можно конечно как Диманит, лохов разыскивать годами и задвигать красиво, но в сегменте хороших игроков и высоких цен это сложнее сделать.

А что сразу Диманит? У меня цены рыночные, в районе РС, а то и меньше. Кого особо не планирую продавать, на тех да, повыше поставил
 
-----------
Смотрите ростер команды - по всем игрокам возможна скидка!
 
Juvenal 
Космос
Пользователь


Сообщений 3854
Репутация -1 | 0 |+1
-13 [63 -76]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Киргизия
2026-05-21 17:56 GMT - #16657705   
From: Russian Federation, Chita
 
phpBB [media]

 
-----------
 
Juvenal 
Космос
Пользователь


Сообщений 3854
Репутация -1 | 0 |+1
-13 [63 -76]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Киргизия
2026-05-21 18:00 GMT - #16657711   
From: Russian Federation, Chita
 
Ладно, заканчиваем дискуссии о барыжничестве столичных Динамо и Торпедо. Все - молодцы.

Судя по активности Крамера, скоро старт сезона:
phpBB [media]

 
-----------
 
Ded_Strannik 
Динамо М
Пользователь


Сообщений 3896
Репутация -1 | 0 |+1
45 [100 -55]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: инженер
зам.през.ФФ России
2026-05-21 18:15 GMT - #16657721   
From: Czech Republic, Liberec
 
Quote
Juvenal :
Первый аргумент - входящие трансферы Тюмени 21 сезона. Выходя в ПЛ, сменил все нападение. Новое соответствовало уровню ПЛ, возраст 29-30 лет, по деньгам вышло ~ 20м.
С вопросами инфляции-дефляции к манагеру Чертаново Была бы в начале текущего ТО такая задача, справился бы на изи - за 25 уж точно.

я ж просил просто привести пример игрока под твои цены, похожего по базовым скиллам на моего напа, а ты мне стату покупок нападающих почти 5 сезонов назад приводишь под названием Аргумент
А вот РС, как утверждают знающие люди, оперирует кучей прошедших сделок, как то подводя под общий знаменатель уровень цен и скиллы игроков
Так что минус 20% от рекомендуемой цены РС на игрока - это очень адекватные цены, без эмоций менеджеров на несправедливость мира, выраженную в жадности моей и Dimanit (прости, Dimanit, никогда не думал оказаться рядом)
 
-----------
Молодежь закончилась, но есть игроки в основу
 
FrEeMaN 
Мюнхен 1860
Пользователь


Сообщений 13417
Репутация -1 | 0 |+1
20 [265 -245]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
2026-05-21 18:25 GMT - #16657729   
From: France, Billancourt
 
Quote
Dimanit :
Quote
Juvenal :
Мне не нужны напады сейчас, своих с избытком, одного отправил стажироваться в 2д.
Красная цена Обольскому - 15. Ну, максимум 17. Потому что через год он будет стоить не выше 12. А через 2 - не выше 10. Таковы реалии рынка. Можно конечно как Диманит, лохов разыскивать годами и задвигать красиво, но в сегменте хороших игроков и высоких цен это сложнее сделать.

А что сразу Диманит? У меня цены рыночные, в районе РС, а то и меньше. Кого особо не планирую продавать, на тех да, повыше поставил


За тобой уже репутация)
 
-----------
 
Juvenal 
Космос
Пользователь


Сообщений 3854
Репутация -1 | 0 |+1
-13 [63 -76]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Киргизия
2026-05-21 18:25 GMT - #16657730   
From: Russian Federation, Chita
 
Так по опросу манагеров с зарубежья вы и возглавили топ барыг ФФР
Я то не против. Наоборот, считаю, что молодцы - развиваете свои клубы, во благо федерации
Просто хотелось разогнать рынок, но у Диманита все хорошо, у Деда свое видение
 
-----------
 
Juvenal 
Космос
Пользователь


Сообщений 3854
Репутация -1 | 0 |+1
-13 [63 -76]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Киргизия
2026-05-21 18:33 GMT - #16657738   
From: Russian Federation, Chita
 
Quote
Ded_Strannik :
я ж просил просто привести пример игрока под твои цены, похожего по базовым скиллам на моего напа, а ты мне стату покупок нападающих почти 5 сезонов назад приводишь под названием Аргумент



Контраргумент в том, что за эту сумму можно было укомплектовать нападение команды с 0.
Я не следил, кто из нападов и по каким ценам уходил в текущее ТО.
Но можно пригласить в топик топ барыг среди буржуев. Того же Жакса. Ну или Рафф. И тогда в ситуации с Обольским будет поставлена точка
 
-----------
 
Juvenal 
Космос
Пользователь


Сообщений 3854
Репутация -1 | 0 |+1
-13 [63 -76]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Киргизия
2026-05-21 18:35 GMT - #16657741   
From: Russian Federation, Chita
 
phpBB [media]

 
-----------
 
Ded_Strannik 
Динамо М
Пользователь


Сообщений 3896
Репутация -1 | 0 |+1
45 [100 -55]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: инженер
зам.през.ФФ России
2026-05-21 19:10 GMT - #16657777   
From: Czech Republic, Liberec
 
Quote
Juvenal :
Так по опросу манагеров с зарубежья вы и возглавили топ барыг ФФР
Я то не против. Наоборот, считаю, что молодцы - развиваете свои клубы, во благо федерации
Просто хотелось разогнать рынок, но у Диманита все хорошо, у Деда свое видение

это что это за опрос такой?
 
-----------
Молодежь закончилась, но есть игроки в основу
 
Ded_Strannik 
Динамо М
Пользователь


Сообщений 3896
Репутация -1 | 0 |+1
45 [100 -55]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: инженер
зам.през.ФФ России
2026-05-21 19:18 GMT - #16657783   
From: Czech Republic, Liberec
 
Quote
Juvenal :
Quote
Ded_Strannik :
я ж просил просто привести пример игрока под твои цены, похожего по базовым скиллам на моего напа, а ты мне стату покупок нападающих почти 5 сезонов назад приводишь под названием Аргумент



Контраргумент в том, что за эту сумму можно было укомплектовать нападение команды с 0.
Я не следил, кто из нападов и по каким ценам уходил в текущее ТО.
Но можно пригласить в топик топ барыг среди буржуев. Того же Жакса. Ну или Рафф. И тогда в ситуации с Обольским будет поставлена точка

Вот ведь как ты выскальзываешь из обычной ситуации, которую сам и создал
При чем тут Равв и Джакс, я с тобой переписываюсь
А с ними и логика с аргументами другие, да и, думаешь, с ними не спорили что ли? Раньше часто, а последние три сезона мне не до споров было, только вот сейчас возникло достаточно времени, чтобы повеселиться в условно не нужных спорах
Ладно, примем твои слова за просто твое видение мира, без аргументов, но артисты тоже его видыт по другому
 
-----------
Молодежь закончилась, но есть игроки в основу
 
Juvenal 
Космос
Пользователь


Сообщений 3854
Репутация -1 | 0 |+1
-13 [63 -76]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Киргизия
2026-05-21 21:20 GMT - #16657868   
From: Russian Federation
 
Quote
Ded_Strannik :
Quote
Juvenal :
Так по опросу манагеров с зарубежья вы и возглавили топ барыг ФФР
Я то не против. Наоборот, считаю, что молодцы - развиваете свои клубы, во благо федерации
Просто хотелось разогнать рынок, но у Диманита все хорошо, у Деда свое видение

это что это за опрос такой?


Год назад проводил, а собрал в статью перед НГ.
Ты тоже участвовал. И, кстати, мой топ в части глубины ответов были от тебя и ккорки.
 
-----------
 
Ded_Strannik 
Динамо М
Пользователь


Сообщений 3896
Репутация -1 | 0 |+1
45 [100 -55]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: инженер
зам.през.ФФ России
2026-05-21 22:22 GMT - #16657910   
From: Czech Republic, Liberec
 
Juvenal, это помню, про глубину сказать ничего не могу, а вот про попадание в топ барыг - это обидно, да
Пришли ссылку, похоже я все пропустил
 
-----------
Молодежь закончилась, но есть игроки в основу
 
Ramunas 
Факел
Пользователь


Сообщений 15708
Репутация -1 | 0 |+1
8 [217 -209]
 

 
Откуда: Россия, Воронеж
Профессия: Решаю вопросы
читер на исправлении
Словакия
2026-05-21 23:35 GMT - #16657952   
From: Russian Federation, Moscow
 
Смолчич уже в ненужных


# Горан Смолчич (Факел)
33 года, Хорватия
Контракт: 5г. 25,000$
Номинал: 8,393,000$
Выставлен в список ненужных игроков
Раб. нога: правая
C AM/FW

Лидерство2 Дриблинг5
Удар9 Пас10
Видение поля8 Игра головой9
Навес10 Дальний удар10
Перс. опека4 Скорость3
Штрафные10 Выбор позиции5
Угловые7 Техника8
Мощь7 Отбор мяча4
Работоспособность3 Выносливость8
Сумма скиллов122

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные81317.1510
Сборная00000.0000
Товарищеские30106.73


 
-----------
Лучший вратарь турнира ПЕФЛ-2007 в Киеве
Чемпион ПЕФЛ-2013 в Харькове

ВЫСТАВЛЕНЫ НА ТРАНСФЕР.
ВЫБИРАЙТЕ!
 
kkorky 
Сокол
Пользователь


Сообщений 17137
Репутация -1 | 0 |+1
73 [247 -174]
 

 
Откуда: Россия, Саратов
Профессия: Свободный человек.
Россия
team#pefl
Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
2026-05-22 03:04 GMT - #16658011   
From: Russian Federation, Moscow
 
Цекиновича за 1м. заберите... можно с обратным выкупом.
 
-----------
ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ.
 
Dimanit 
Торпедо М
Пользователь


Сообщений 19069
Репутация -1 | 0 |+1
31 [117 -86]
 

 
Откуда: Россия, Ивантеевка
Профессия: инженер
Молдова
2026-05-22 06:23 GMT - #16658045   
From: Russian Federation
 
Quote
kkorky :
Цекиновича за 1м. заберите... можно с обратным выкупом.

да кидай в ненужные, поборемся
 
-----------
Смотрите ростер команды - по всем игрокам возможна скидка!
 
Juvenal 
Космос
Пользователь


Сообщений 3854
Репутация -1 | 0 |+1
-13 [63 -76]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Киргизия
2026-05-22 07:17 GMT - #16658070   
From: Russian Federation, Chita
 
Quote
Ded_Strannik :
Juvenal, это помню, про глубину сказать ничего не могу, а вот про попадание в топ барыг - это обидно, да
Пришли ссылку, похоже я все пропустил


О перспективах проекта. Результаты опроса.

В чем обида? Культурно торговать - почетный труд.
 
-----------
 
kkorky 
Сокол
Пользователь


Сообщений 17137
Репутация -1 | 0 |+1
73 [247 -174]
 

 
Откуда: Россия, Саратов
Профессия: Свободный человек.
Россия
team#pefl
Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
2026-05-22 07:44 GMT - #16658079   
From: Russian Federation, Moscow
 
Dimanit, под твою ответственность?
 
-----------
ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ.
 
Juvenal 
Космос
Пользователь


Сообщений 3854
Репутация -1 | 0 |+1
-13 [63 -76]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Киргизия
2026-05-22 07:48 GMT - #16658084   
From: Russian Federation, Chita
 
Quote
kkorky :
Цекиновича за 1м. заберите... можно с обратным выкупом.



Если бы не минус в дельте спонсоров и зп, ну и открытый вопрос с 50% в школу - с удовольствием бы забрал.
 
-----------
 
Dimanit 
Торпедо М
Пользователь


Сообщений 19069
Репутация -1 | 0 |+1
31 [117 -86]
 

 
Откуда: Россия, Ивантеевка
Профессия: инженер
Молдова
2026-05-22 08:08 GMT - #16658095   
From: Unknown
 
Quote
kkorky :
Dimanit, под твою ответственность?

я то может и дам лям, но контракт не могу гарантировать
 
-----------
Смотрите ростер команды - по всем игрокам возможна скидка!
 
Juvenal 
Космос
Пользователь


Сообщений 3854
Репутация -1 | 0 |+1
-13 [63 -76]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Киргизия
2026-05-22 08:25 GMT - #16658111   
From: Russian Federation, Chita
 
Диманит, будь мужиком, дай лям
 
-----------
 

Ссылки по теме:
Чемпионаты > РФ.ПД. #
Реальный футбол > Динамо Москва #
Чемпионаты > II ЛИГА РОССИЯ. Неделя и стартуем #
Полузащитники > RDM Россия СС=116 30 лет в НН без договора #
Чемпионаты > РФ.ПД Где-же новые спонсоры #
Чемпионаты > 🇷🇺 II лига России все зоны 🇷🇺 финишировали! #
Чемпионаты > РФ. ПД. #
Назад   Вперед [1] [2] .. [8] [9] [10] [11] [12] > 13 < [14] [15] [16] [17] [18] .. [21] [22]